Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деньги! Как создать капитал? Приумножить и сохранить! 12



Выпуск 12

Деньги! Как создать капитал? Приумножить и сохранить!

декабрь 2008


Заработать-это ремесло! Сберечь-это искусство!


Доброго времени суток! С вами Сергей Иванюк и рассылка "Деньги! Как создать капитал? Приумножить и сохранить!".

Я рад приветствовать, новых читателей в нашей с Вами рассылке, с большим удовольствием отвечу на все Ваши письма и вопросы. Каждый день приносит новые знакомства, дружеские и теплые отношения. Радует, тот факт, что мы с Вами единомышленики и движемся вместе к финансовой свободе, а самое главное мы вооружены и у нас есть:
  • ЦЕЛЬ
  • ВЕРА
  • ВООДУШЕВЛЕНИЕ
Предыдущие выпуски рассылки Вы можете увидеть здесь>>>

Сегодня в рассылке:

Оглавление:

1.Письма читателей
2.Господа и дамы делаем заказы на 2009 год!
3.КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗ РИСКА, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ХОРОШУЮ РЫНОЧНУЮ ДОХОДНОСТЬ
4.БИБЛИОТЕКА ПОЛЕЗНОСТЕЙ ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ НА ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ Вход в библиотеку>>>
5.Рекомендую посетить и ознакомиться с полезными рассылками
6.Наш Блог богатства. Жмите сюда:)))





ВНИМАНИЕ !!! Наш блог учавствует в конкурсе "МЛМ-блог 2009". Проголосуйте за нас! Иванюк Сергей №75. Спасибо за поддержку!!!Голосовать>>>
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ

 

Здравствуйте Сергей!
Я прочла несколько Ваших рассылок и захотелось Вам написать. Рассылки очень интересные и, что не мало важно, написаны простым понятным языком. Я с созданием финансового капитала познакомилась не так давно, многому еще предстоит научиться.
Когда я читала финансовые журналы и газеты о фондовых рынках и инструментах инвестирования, честно говоря не все я там понимала, хотя имею экономическое образование. На тот момент у меня были распространенные заблуждения, что данная сфера доступна только малому кругу узких специалистов. Пока... Ваши рассылки мне так же помогают в освоении финансовой грамотности. Буду ждать новых выпусков!
P.S. Это мое первое письмо незнакомым людям в просторах Интернета. Извините, если оно покажется Вам сумбурным.
С уважением, Елена РФ

 

Добрый день, Сергей!
Меня зовут Антон! Я получаю Вашу рассылку "Деньги! Как создать капитал? Приумножить и сохранить!".
Хочу выразить Вам благодарность за эту рассылку, действительно много полезного материала и легко читается! Также я хочу узнать у Вас про индивидуальную накопительную систему. Что это? Какая сумма необходима для начала и т.д.
Заранее спасибо за ответ!
Антон Украина

 

На данный момент мы ведем переписку с Антоном и в скором будущем Вы сможете поздравить этого молодого человека с первыми шагами на пути к финансовой независимости.

 

Здравствуйте, Сергей.
Извините, не знаю Вашего отчества.
Меня зовут Ирина.
Наткнулась на Вашу рассылку "Деньги! Как создать капитал? Приумножить и сохранить!".
Спасибо Вам большое, очень много полезного интересного и нужного.
Стараюсь выполнять все задания.

 

В 4 выпуске Вы затронули очень нужную тему и правильно говорите о том, что:

 

"Вы не имеете права выйти за порог своего дома, сесть за руль своего автомобиля, до тех пор,пока не защитили своих родных и близких людей, а также и себя. Первым пунктом любого финансового плана, должна стоять программа накопительного страхования жизни. В такой программе Вы не просто держите деньги на счете в страховой компании, Вы держите их в надежном месте, получаете по ним хороший доход, а также защищаете себя и своих близких! "
У меня двое маленьких детишек, девочка и мальчик, и в нынешнее время не легко воспитывать и содержать их. Я постоянно в поисках новых источников дохода.
Большая просьба к Вам помогите, пожалуйста, подобрать индивидуальную программу по защите и накоплению, где и как это можно сделать.
Я живу в Московской области.
Буду ждать от Вас сообщения.

 

Я попросил автора письма написать немного о себе, и почему Ирина решила сделать шаг по приобретению программы. Вот ее ответ:

 

Спасибо, что откликнулись. Мне 35 лет, замужем, девочке 7 лет пошла в первый класс, мальчику 3 года ходит в садик. Работаю бухгалтером в ЖКХ (коммунальные услуги). По образованию психолог, но пока не удается работать по специальности, т.к. детки маленькие, частенько болеют, приходиться сидеть на больничном.

 

Почему важен шаг по приобретению программы? Хочеться быть уверенной в завтрашнем дне. Время идет, дети растут, а деньги порой тратяться не по назначению. Вот и начинаешь задумываться.
Да, пожалуйста можете опубликовать письмо.
Еще раз спасибо за теплые слова, буду ждать от Вас сообщений.
Удачи и процветания Вам.
С уважением, Ирина Московская обл.

 

Доброго времени суток, Сергей!
Меня зовут Сергей, живу на Украине... Прочитал в Вашей рассылке о накопительном страховании жизни. Меня очень интересует этот вопрос. Если возможно Вы могли бы предоставить более подробную информацию по подбору программы, если Вам не тяжело. Заранее Вам благодарен.
Всего наилучшего.
Сергей Украина

Спасибо Вам дорогие мои читатели за теплые слова в мой адрес и адрес рассылки, за Ваше активное участие переписке и поисках ответов на свои вопросы. Всегда рад помочь Вам, все что в моих силах и все что зависит от меня. Наше общение продолжается и обязательно принесет плодотворный взаимовыгодный результат.
УСЛУГИ
Если Вас беспокоит финансовое будущее и надежная защита капитала.
Жители Украины могут обратиться к нам за бесплатной консультацией по созданию индивидуальной накопительной программы. Пенсионное обеспечение, программы для детей, страховые программы и смешанного типа.
Для жителей России порекомендуем профессионалов, которые смогут предоставить Вам подобные услуги.

Пишите на E-mail: ivanyuks@gmail.com Иванюку Сергею



ВНИМАНИЕ! ГОСПОДА И ДАМЫ! ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ НА 2009 ГОД!

 

Месяц декабрь на дворе, люблю этот месяц по нескольким причинам:
В декабре у меня день рождения
Скоро наступает Новый год
Есть возможность все плохое и неприятное оставить в старом году
И любимое мое занятие: анализ прошедшего года и планирование наступающего, давайте об этом поговорим и попрактикуемся.

 

Когда-то на занятиях менеджеров лектор рассказал об удивительном приеме, который помогает ему по жизни достигать всего чего он пожелает, при этом не утруждая себя. Все как-то происходит словно по волшебству.

 

Мы истинные славяне, рассказ был заманчивым и интересным, но что-то не верилось. Но авторитетность лектора подталкивала:
-Попробуй, поверь!
Да, этот человек, выступающий на сцене был не "куклой", не нанятым актером, а практик, заработавший в своей жизни не один миллион. Для нас молодых и амбициозных парней он был несомненным авторитетом , и я поверил, и начал применять.

 

Не спрашивайте меня:
- Как оно так происходит?
-Почему так?
Не знаю! Но то, что оно работает поверьте на слово.

 

Попробуйте и увидите сами. А потом будете также, как и я удивляться окружающим людям. Вы будете стараться им помочь, делясь своим опытом, а они будут Вам говорить:
-Здорово у тебя получается, но я не верю…
Так, что же это за удивительный прием, о котором нам рассказал лектор. Самое главное ничего как бы нового.

 

И пожалуйста, друзья, не надо говорить нашу любимую фразу:
-Я это знаю!

 

А просто возьмите лист бумаги, ручку и напишите: что хорошего произошло у меня в 2008году, чего я достиг, каких целей добился, на сколько поменялся мой внутренний мир, где побывал, с кем познакомился, какие бесценные уроки я получил в этом году, что можно было сделать лучше или по другому и т.д. Отмотайте пленку своего фильма, который называется "Моя жизнь" ровно год назад.

 

Вы почувствуете сколько хорошего произошло, на сколько Вы поменялись, это несравнимое чувство гордости за себя, а если и были какие то неудачи , то взять эти события за уроки. Поблагодарите Бога, Вселенную за предоставленные возможности и понимание произошедшего.
Слово благодарения "спасибо", говорят, несет массу позитивной энергии.

 

Вы читаете дальше?

 

Остановитесь! Я вполне серьезно!

 

Можете делать так как Вам нравиться, но если Вы хотите прочувствовать, то состояние которое я описываю, возьмите лист бумаги и ручку и запишите.
Иногда я слышу:
-Какие конкретные действия я должен делать, чтоб заработать деньги? Желательно много и сразу!
-Мне некогда заниматься ерундой, писать и что-то планировать и т.д.

 

Зарабатывать мы зарабатываем все, ровно столько на сколько готовы принять.

 

А поэтому нужно расти во всех отношениях и, скажите, как можно расти и куда стремиться, если реально не видим и не помним своих результатов за прошедший период.

 

Обалденное чувство, правда? Сравнимо разве, что с оргазмом :)))

 

А вот теперь приступим к планированию нашей жизни, которой мы достойны на ближайший 2009год.
Расслабьтесь, выпейте чашечку кофе, включите музыку,как Вам удобно.
И помечтайте…
Помечтайте без тормозов: возможно-невозможно, дорого-дешево, реально-нереально, смогу- не смогу...тормоза в сторону. Возможно все! Что закажете! Заказы должны быть изложены в письменной форме и четко сформулированны.

 

Представьте маркет под названием "Вселенная".

 

Господа и дамы делаем заказы на 2009 год!

 

Пишите все, чего только пожелаете, пишите подробно до деталей и представьте, что всего этого Вы уже добились. Вы увидите как в 2009 году "случайно" познакомитесь с нужными людьми, "случайно" прочитаете книжку, "случайно" найдете возможность создать дополнительный источник дохода.

 

Все "случайности" будут Вас вести к осуществлению Ваших мечтаний.
Я благодарен Богу, что "случайно" оказался на тех занятиях и "случайно" начал применять на практике полученные знания.
Не забывайте, что мы живем пока еще в 2008 году и как раз самое время делать заказы на следующий год. От того на сколько серьезно Вы отнесетесь к прочитанному зависит Ваша будущая жизнь и жизнь Ваших близких людей.

 

"Случайно" Вы читаете эти строчки, а в действительности Вы готовы прочитать, принять и поменять свою жизнь, как того желаете сами. Главное не откладывать на самый загруженный день на всей планете "на завтра"

 

Господа и дамы делаем заказы на 2009 год!

 

P.S. Уважаемые мои читатели, мы говорили с Вами о случайностях. Так вот "случайно" я познакомился с удивительной женщиной, зовут ее Лариса Усова.

 

Более подробно о методах по работе со своими мечтами, по изменению своих взглядов на жизнь, практические занятия направленные на развитие всех необходимых качеств миллионера Вы сможете познакомиться в бесплатной рассылке "ФОРМУЛА ДЕНЕГ. Секретно! Только для будущих миллионеров!".
Искренне и настоятельно рекомендую Вам подписаться на эту полезную рассылку.

МЫСЛЬ НА ЗАМЕТКУ
Потребительские долги убивают мотивацию Ваших поступков и Вашу уверенность в себе
Бодо Шефер

 

КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗ РИСКА, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ХОРОШУЮ РЫНОЧНУЮ ДОХОДНОСТЬ

 

Если Вы считаете, что хорошая рыночная доходность - это 15-30% годовых, и Вас интересует доходность не ниже, чем эта, то можете дальше не читать. Такую доходность могут дать лишь те компании, которые инвестируют деньги своих клиентов в рисковые инструменты.
Когда же речь идет о пенсионных накоплениях и о накоплениях на будущее своих детей, то на первое место всегда ставится надежность сохранности инвестированных средств. При этом любой риск потери капитала или даже его уменьшения должен быть исключен.

 

Я уже не раз писал о том, что план финансовой защиты - основа Личного Финансового Плана любого человека. Что включает в себя план защиты?
1. Создание пенсионных накоплений. Пенсионный план - самый основной в жизни каждого.
2. Страховая защита своих близких (полис страхования жизни).
3. Создание ликвидного резервного фонда на случай непредвиденных финансовых проблем.

 

У Вас есть такая защита? Вы откладываете (или уже отложили) деньги на все эти цели? Тогда - вперед!!! Вы можете инвестировать свои средства и в другие, более рисковые финансовые инструменты, такие, как акции, недвижимость и т.д.

 

Но если у Вас такого плана еще нет, то Вам пора задуматься об этом и лучше не откладывать начало создания этих фондов на неопределенное будущее, т.к. теряя время Вы теряете деньги.

 

Но предположим, Вы решили: "С завтрашнего дня начинаю формировать свой пенсионный фонд и немедленно положу туда 3,000 долларов". И тут же задумались: "А куда положу? Перенесу из одной тумбочки в другую? Да пошли вы все с вашими планами!!! Пусть лежат мои деньги в тумбочке, как и лежали".

 

Очень правильный вопрос возник у Вас в голове - КУДА ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ, НАКАПЛИВАЕМЫЕ НА ПЕНСИЮ?
Давайте я задам Вам встречный вопрос - что Вы поставите на первое место при размещении своих пенсионных денег?
*Надежность - они не должны пропасть ни в коем случае.
*Доходность - я должен получить по ним хороший процент.
*Ликвидность - я хочу, чтобы я мог воспользоваться ими в любой момент.

 

Могу поспорить, что угадал Ваш ответ:
- Я хочу, чтобы мои деньги были в надежном месте, приносили мне хороший доход и были полностью ликвидны.
Угадал?
Так вот такого не бывает!!! И если Вам кто-то обещает именно такое размещение Ваших средств, будьте уверены процентов на 80-90, что Вы потеряете свои деньги.
Но очень часто проблема состоит в том, что очень многие люди не знают, какие деньги являются пенсионными накоплениями, а какие просто резервным фондом.

 

И именно поэтому каждый должен ответить на следующий вопрос:
- С какой целью и на какой срок я собираюсь инвестировать эти деньги? К сожалению, я уже углубляюсь в тему создания Личного Финансового Плана, т.е. постановку своих целей, построение плана инвестирования своих средств и распределение рисков при инвестировании.

 

Тем не менее, хочу еще раз подчеркнуть, что самым основным планом в жизни любого человека является ПЕНСИОННЫЙ ПЛАН.

 

И исходя из этого каждый должен определить для себя ту сумму, которую он сегодня готов отложить на свое будущее и тот срок, на который эти деньги должны быть инвестированы.

 

Ранее я уже писал о программах страховых компаний. Это прекрасные программы. Они предоставляют очень хорошую страховую защиту своим клиентам и позволяют им накапливать свои деньги в надежной компании под управлением высококвалифицированных специалистов.

 

Но иногда люди спрашивают меня: "Куда я мог бы инвестировать свои деньги, если меня не интересует страховая защита? Я просто хочу разместить деньги в надежной компании на длительный срок с возможностью получить более высокий процент".

 

Действительно, страховая защита нужна не всем. И в этом я могу поспорить с теми, кто сегодня предлагает различные страховые программы и говорит при этом, что они необходимы каждому человеку. Я понимаю этих людей - им нужно продать эту программу (часто очень хорошую программу) своим клиентам. Они работают только с этими программами и не могут предложить клиентам никаких других финансовых инструментов.

 

В реальности, в страховании своей жизни не нуждаются те, у кого нет близких людей и их не волнует, что произойдет с их деньгами при страховом случае (в случае смерти).

 

Также этими страховками не интересуются молодые одинокие люди - от 15 до 30 лет. У них нет иждивенцев, от них никто не зависит и они хотят инвестировать свои деньги более агрессивно в надежде получить более высокую доходность. Я их прекрасно понимаю - у них впереди много времени и они могут рискнуть частью своих средств и даже потерять их.
Страховая защита обязательно нужна тем, кто является кормильцем в семье.
То есть тем, от кого зависят их близкие.
В.Савенок Консалтинговая группа "Личный капитал"

МЫСЛЬ НА ЗАМЕТКУ
Финансовое давление может быть для Вас ядом или лекарством - решать Вам
Бодо Шефер

 

РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ


  • Любителям интересного и качественного чтения!
Рекомендую подписаться на рассылку «Книга для Вас».
В каждом выпуске этой рассылки Вы получите фрагмент из какой-нибудь интересной книги.
Если фрагмент Вам понравится, Вы сможете сделать заказ, и получить книгу целиком по электронной почте. Ссылка на подписку>>>


 

  • У меня для Вас дорогие читатели есть отличный подарок.
Короткий курс от Владимира Авденина "Шагни к достатку". В этом курсе Вы найдете ответы на многие свои вопросы, а также сможете познакомиться с книгами автора.
Книги : Азбука финансовой грамотности, Как составить личный финансовый план, Деревенский риэлтор, Банк на 100%- стали наочными пособиями у многих жителей СНГ.
Поздравляю тех людей, которые уже приобрели книги, а также диски В.Авденина, так как считаю действительно полезными данные продукты за столь незначительные деньги.
Шагни к достатку>>>

 

СЕГОДНЯ НОВИНКИ В БИБЛИОТЕКЕ:


1.MoneyScreenSaver- программа для заставки монитора. На Вас летят деньги, Вы их притягиваете, доллары, евро, рубли. Все что пожелаете. Настраивает на полнейший позитив и решительные действия.
2.Игорь Вагин "Почему ты еще нищий?"
Ну вот вроде на сегодня и все!

Жду от Вас предложения и пожелания, а возможно и критику!

С искренним уважением, Сергей Иванюк.

E-mail: ivanyuks@gmail.com 
Телефон:+38-068-203-7006,
+38-096-346-33-74
  

Copyright 2008 by Иванюк Сергей. Все права защищены.
Запрещено полное воспроизведение материалов без согласования с автором.


В избранное