Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-Образование Журнал. Новости, статьи, исследования / Анонс от UBO.RU: День Открытых Дверей MBA Strategy


Вас волнует вопрос обучения за рубежом, будь то магистратура или же MBA? Вам хочется знать, как «все устроено»? Вы планируете поступление и хотите вникнуть во все детали сдачи тестов и подготовки пакетов документов? Не можете получить полезную информацию об интересующих вас деталях процесса подготовки? MBA Strategy открывает двери в мир образования именно для вас!

Мы приглашаем вас на День Открытых Дверей MBA Strategy! В течении дня будут проходить серии мастер классов от лучших преподавателей и консультантов Москвы. Но главное, что мы хотим – чтобы вы действительно поняли и почувствовали, что такое поступление на MBA или Masters. Именно поэтому мы уделим максимум внимания и времени ПРАКТИКЕ. Только так вам удастся понять все аспекты поступления. Придя к нам, вы сможете посетить мастер классы:

  • MBA. Open the doors!

  • Learn&Try: TOEFL vs IELTS.

  • Keep calm and GMAT it.

  • Essay writing: One shot – one Hit!

  • Career after education

Более того, в течении всего дня для всех будет открыта Quation&Answer Room, где наши специалисты смогут ответить на любые ваши вопросы об образовании. Вы сможете поделиться своими взглядами на поступление и получить дельные советы по подготовке.

Приятным бонусом всех мастер классов будет непринужденная и дружелюбная обстановка в нашем офисе. Вы сможете замечательно провести время, познакомиться с нашим молодым и дружным коллективом, получить приятные подарки от наших партнеров.

Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Дата: 31 августа, суббота

Место: Москва, офис MBA Strategy, пер. Архангельский, дом 7, строение 1, офис 5

Детали и регистрация: http://goo.gl/fE6Wrf


В избранное