Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки для выпускников МГУ – новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.

Весенние встречи выпускников МГУ в Париже и Барселоне

Мы продолжаем нашу добрую и давнюю традицию встреч выпускников МГУ, находящихся в разных уголках нашей милой и уютной планеты. Подробнее »

Глава ФСФР В.Миловидов принял решение уйти в отставку

В 1984 году окончил МГУ имени М.В. Ломоносова, получив диплом по специальности "экономист, преподаватель политической экономии". Подробнее »

МГУ укрепил связи с Испанией

В МГУ завершился II Форум ректоров университетов России и ибероамериканского пространства. В его работе приняли участие более 100 руководителей вузов из Испании, Центральной и Южной Америки, а также более 100 ректоров из России. Подробнее »

Уфимец 45 лет изучает птиц

Евгений КАРЕВ знает о птицах всё. Окончив школу и биофак университета, Карев пробился в аспирантуру МГУ, успешно защитил диссертацию и… остался без работы. Подробнее »

Ботанический сад МГУ стал участником образовательного проекта ЕС

Ботанический сад биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова стал участником нового образовательного проекта Европейского союза INQUIRE. Подробнее »

Медведев критикует Ростехнологии за сотрудничество с МГУ и МГИМО

Президент РФ Дмитрий Медведев подверг критике Ростехнологии за сотрудничество с непрофильными МГУ и МГИМО и порекомендовал госкорпорации обратить внимание на технические вузы. Подробнее »

"Ломоносов" лидирует в Топ50

Суперкомпьютер Ломоносов мощностью 510 Тфлопс, установленный в Московском Государственном Университете им. Ломоносова, вновь подтвердил первое место в Top50 - рейтинге самых мощных суперкомпьютеров России и СНГ. Подробнее »

За что мы не любим Америку?

Размышления о глубокой душевности российского человека, его изобретательности и нелюбви к США. Подробнее »

Девушка просит у инвесторов $0,5 млн на торговлю воздухом

Молодая девушка выступила перед инвесторами Силиконовой долины на босу ногу с платком на голове и попросила профинансировать ее старт-ап ― компанию по продаже воздуха. Подробнее »

Торонто привлекает мировых инвесторов в недвижимость

Торонто вошел в список 20 основных объектов для коммерческих инвесторов в недвижимость. Подробнее »

День Факультета ВМК 2011

9 апреля 2011 года на факультете ВМК МГУ пройдёт феерический праздник, который соберёт вокруг себя более 2000 студентов, выпускников, аспирантов, сотрудников. В числе гостей нашего праздника мы с радостью желаем увидеть и Вас. Подробнее »

Очевидно, большинство читателей нашей рассылки знакомы с "Трансерфингом" Вадима Зеланда. К радости его поклонников и интересу почитателей здорового образа жизни Вадим Зеланд в своей новой книге раскрывает тему питания:

Живая кухня. Трансерфинг обновления

"Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 14 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, безо всяких тренировок и прочих манипуляций над душой и телом. Продлить свой активный и творческий расцвет. А надвигающийся закат, как это бывает после сорока лет, когда работодателям, а так же противоположному полу вы уже неинтересны, отодвинуть на неопределенный срок."

Подробнее о книге...

До новых встреч!

 


В избранное