Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   268

Новые книги:

Развитие памяти по методикам спецслужб. Карманная версия

Книга предназначена для всех, кто испытывает сложности с запоминанием, чувствует необходимость развития умственных способностей и хочет стать эффективнее в общении, работе и в повседневной жизни, научившись использовать максимум возможностей своего мозга. Память можно и нужно тренировать. И главная профессия, для которой отличная память, ясность и быстрота мышления жизненно необходимы, - это профессия разведчика.
Авторы: Автор: Денис Букин.
Издательство: Альпина Паблишер, 2015 г.
ISBN: 978-5-9614-5120-7 Страниц: 304 (Офсет)

Смотрите также:

Самые популярные книги в подборке сайта КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • Абитуриент-2015 - Завершен прием абитуриентов на бюджетные места бакалавриата и специалитета вузов (дневное отделение): 7 августа были опубликованы приказы о зачислении на последние 20% мест. Зачисление на договорные места продолжится по 31 августа, по мере внесения оплаты за обучение. О положении абитуриентов института Химии ТюмГУ подробнее на странице Портрет абитуриента >>.
  • Успешно прошел прием в магистратуру института Химии ТюмГУ. 30 человек успешно сдали вступительный экзамен и 7 августа зачислены на бюджетные места двух направлений обучения магистратуры ИНХИМ. Подробнее >>.
  • А на сайте вуза будущие студенты и магистранты могут познакомиться с особенностями стипендиального обеспечения студентов ТюмГУ на предстоящий учебный год: Инфографика >>

  • Не химией единой: лето заканчивается, а задание на лето остается - успеть найти свою книгу! И помощь - до 27% >>

  • ЕГЭ осенью - единый государственный экзамен по двум обязательным предметам, математике и русскому языку, можно будет сдать в сентябре-октябре этого года. Эта возможность дается тем, кто не смог сдать экзамен в основной период, а также выпускникам прошлых лет. Подробнее >>

  • Завершена Х Всероссийская олимпиада юных геологов, проходившая 1-10.08 в Тюмени. В ней, в составе 44-х команд приняли участие более 400 школьников России, а также Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Монголии и Казахстана, в том числе и 3 тюменские команды. Состязания прошли в 12 дисциплинах, от "Основ техники безопасности" и "Организации полевой стоянки" до "Палеонтологии" и "Геологии нефти и газа". Основные этапы олимпиады в сообщениях портала Tumix.ru: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Закрытие!

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2015-08-11                                   Сейчас читателей 432


    В избранное