Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   273

Новые книги:

Органикум. В 2-х томах

Подробно рассмотрены все особенности работы в практикуме по органической химии, включая лабораторное оборудование и методики синтеза. Том 1: описание лабораторного оборудовании и приемов работы, краткие теоретические основы органической химии. Том 2: описание препаративных методов синтеза, свойств и методик приготовления реагентов и растворителей, классификацию по токсичности важнейших химикатов.
Для студентов, аспирантов,преподавателей вузов и научных сотрудников.
Авторы: Х.Беккер, Р.Беккерт, В.Бергер
Издательство: Бином. Лаборатория знаний, 2014 г.
ISBN: 978-5-03-003806-3 Страниц: 992 (Офсет)

Другие пособия по химии для студентов вузов на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • Торжественные мероприятия посвященные 85-летию вуза пройдут в Тюменском госуниверситете 16 сентября: Торжественный прием и заседание Ученого совета университета. (подробнее >>).

  • «Школа одаренных» Тюменского госуниверситета, учреждение дополнительного образования для тюменских школьников 5-9 классов, 15 сентября начинает свой очередной учебный год и объявляет о дополнительном наборе. О некоторых итогах и планах работы школы - подробнее >>

  • ЕГЭ-2016 - составлен проект расписания. Как и в 2015-м году ЕГЭ пройдет в 2 этапа: Предварительный (март-апрель) и Основной (май-июнь). Основной день сдачи ЕГЭ по химии 20 июня, понедельник. В этот же день пройдет экзамен по физике. Подробнее >>. Предложено расписание и для ГИА 9 класса, они будут сдавать химию 7 июня.

  • Не химией единой: Звездное небо, Акулы, Жизнь леса и Английский словарь в картинках - настоящий подарок для любознательного почемучки >>

  • Первые работы начали поступать на XVIII областной научный форум молодых исследователей «Шаг в будущее» который пройдет 24-26 октября 2015 г. в Тюмени. Информационное письмо и другие материалы конкурса >>.

  • Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» приглашает на Международную онлайн-олимпиаду для школьников по 8 предметам с 1 по 30 сентября 2015 г (бесплатно). По химии олимпиада пройдет в 8-11 классах, все участники получат грамоты и дипломы, а среди лучших будут разыграны призы. Олимпиада по химии: правила и регистрация >>



  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2015-09-15                                   Сейчас читателей 429


    В избранное