Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   281

Новые книги:

Химия. ЕГЭ. 10-11 классы. Задания высокого уровня сложности. Учебно-методическое пособие

Предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по химии на 2016 год. Включает задания высокого уровня сложности (вопросы 36-40 на ЕГЭ). Содержит необходимые теоретические сведения, разбор примеров, позволяющие освоить методику выполнения заданий высокого уровня сложности, и группы тренировочных заданий по темам.
Учащимся 10-11-х классов, учителям и методистам.
Авторы: Доронькин В.Н., Бережная А.Г. и др.
Издательство: Легион, 2015 г.
ISBN: 978-5-9966-0788-4 Страниц: 336 (Газетная)

Другие пособия для подготовки к ГИА и ЕГЭ по химии на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • О суперкомпьютере ТюмГУ, его использовании для исследований в области нефтедобычи и химии рассказывает Родион Ганопольский - директор Главного вычислительного центра Тюменского госуниверситета. Подробнее >>

  • Компания «MEL Science» - предлагает подписку на наборы химических реактивов для домашних экспериментов юных химиков, "наборы, которые на самом деле учат химии, а не просто показывают фокусы с научным уклоном". Подробнее >>, Видео >>, Опыт применения >>

  • VII открытый Турнир решения химических задач среди учителей химии продолжает свою работу: несколько участников уже прислали решения отдельных задач Турнира. Впереди еще 10 дней в течение которых любой желающий может войти в число участников и испытать свои возможности.
    Турнирная таблица >>.

  • Не химией единой: с нашим волшебным Атласом ты сможешь ощутить себя и сказочным звездочётом, и современным астрономом, и будущим астронавтом, летящим в Звездное небо ...>>

  • Бесплатно опробовать электронные формы своих учебников предлагает издательства «ДРОФА». Любой учитель приславший заявку получит для себя и своего класса лицензию сроком действия до 31.12.2015. Подробнее >>.

  • ГИА 9 класса в 2016 году кроме обязательных экзаменов (русский язык и математика) будет включать также два предмета по выбору. Однако результаты экзаменов по выбору в этом году не будут влиять на получение аттестата.

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2015-11-10                                   Сейчас читателей 434


    В избранное