Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Сент-Китс и Невис недвижимость...


Сент-Китс и Невис недвижимость. Оформляем второй паспорт, покупая жилье на Невисе.

Воспользоваться советами из этой стати смогут успешные русскоязычные бизнесмены, которые хотели бы с выгодой вложиться в недвижимость за рубежом. Вы узнаете, как не просто купить жилье своей мечты на Карибах, но и оформить второй паспорт за счет подобной инвестиции. Мы расскажем, на что следует обратить внимание при оформлении экономического гражданства Сент-Китс и Невис за недвижимость на нетронутом острове Невис.

Путешествия на Карибы оставляют заметный след в жизни любого туриста. У посещающих эти райские острова иностранцев остается множество позитивных впечатлений и воспоминаний. К сожалению, впечатления многих туристов омрачает тот факт, что под наплывом крупных международных гостиничных и ресторанных брендов острова обезличиваются.

Хотите знать, каким Карибский бассейн был раньше – до того, как туристы обнаружили это место и устремились на местные пляжи, что привело к утрачиванию многими островами аутентичности? Тогда добро пожаловать на Невис. Это место является практически нетронутым райским уголком, в котором хочется не просто предаваться релаксации, но и жить. Постоянно. Благо местное законодательство позволяет благонадежным и состоятельным иностранцам исполнить такую мечту всего за несколько месяцев, оформив второе гражданство за инвестиции в Сент-Китс и Невисе.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное