Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. 10 причин оформить в Гренаде второе гражданство...


10 причин оформить в Гренаде второе гражданство за инвестиции в 2017 году

Если вы хотите обеспечить себе и близким максимальную физическую безопасность и международную мобильность, расширить возможности для торговли и бизнеса на трансграничном уровне, а также получить право на жизнь, отдых и работу в стране с политической и экономической стабильностью, программа второго гражданства Гренады поможет вам добиться этого.

Наличие у вас второго, третьего и энного гражданства означает, что если в вашей родной стране ситуация начнет развиваться по самому худшему сценарию, то у вас и у вашей семьи всегда будет место для жизни, работы, учебы, инвестирования и ведения бизнеса в условиях мира, процветания и безопасности. Может быть, этого никогда не произойдет. Но делать ставку на подобное – рискованный шаг. Особенно когда во всем мире растет число конфликтов, увеличивается амплитуда экономических колебаний и усиливается политическая неопределенность.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что популярность концепции множественного гражданства с каждым годом лишь увеличивается. Это, в свою очередь, способствуют расширению перечня стран, где на легальных основаниях действуют программы бизнес-иммиграции. И аналитики полагают, что этот тренд будет лишь укрепляться, что подтверждают факты, изложенные в тексте нашей статьи «Второй паспорт за инвестиции 2017: двойное гражданство – вчера, сегодня завтра«.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное