Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Второй паспорт Сент-Люсии за дотацию...


Второй паспорт Сент-Люсии за дотацию. Кто управляет местной программой экономического гражданства

Представленные ниже сведения касаются трех лиц, которые отвечают за развитие и эффективную работу программы экономического гражданства Сент-Люсии. Речь о главе Совета по вопросам инвестиционного гражданства (Citizenship by Investment Board), премьер-министре и министре финансов карибской страны. Читайте дальше, и вы узнаете много полезных сведений об этих людях, которые пригодятся в случае возникновения необходимости оформить второй паспорт Сент-Люсии за дотацию.

Сент-люсийская программа инвестиционного гражданства, являясь самой молодой из ныне действующих, уже успела неплохо потеснить конкурентов. Чтобы компенсировать отставание с точки зрения популярности от других карибских программ, а также их аналогов, действующих в других регионах, сент-люсийские власти сделали иностранным инвесторам предложение, от которого очень сложно отказаться. Они предложили благонадежным россиянам, казахам, китайцам, украинцам и другим иностранным инвесторам возможность оформить за дотацию самое доступное второе гражданство в мире.

В настоящее время оформление сент-люсийского паспорта при условии выплаты безвозмездной единовременной дотации в фонд Saint Lucia National Economic Fund обходится всего в 100 тыс. долларов США (без учёта дополнительных пошлин и сборов), тогда как до наступления нового 2017-го года нужно было отдать в два раза больше. Подробнее о других нововведениях в тематическом обзоре «Второе гражданство за инвестиции в Сент-Люсии 2017. Теперь в 2 раза дешевле!«

ПОДРОБНЕЕ


В избранное