Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. США готовятся обвалить рубль и российскую экономику:..


США готовятся обвалить рубль и российскую экономику: пора открывать иностранный счет

Конгрессмен в США внёс на рассмотрение законопроект, который кардинально ужесточает санкции против России. В случае принятия этого законопроекта, экономика России получит мощнейший удар по самой мягкой своей части, а заодно и рубль резко просядет.

Разумные люди уже кинулись открывать иностранные банковские счета, чтобы снизить возможные потери.

О противодействии российской агрессии 2017

Именно так называется поданный в Конгресс законопроект. Александр Муни, республиканец, считает, что пора поставить Россию на место. Среди её прегрешений не только привычные нарушения Минских соглашений по Украине, аннексия Крыма и подзабытых за последние годы Абхазии и Южной Осетии, но и «вмешательство в президентские выборы США».

Иными словами, представитель США на полном серьёзе уверяет, что «общепризнанно» отсталая Россия всё-таки может повлиять на политику самой могущественной экономической, военной и политической силы на планете.

Если это так, то законопроект никогда не покинет пределы 8 комиссий, которым на рассмотрение передали документ.

Однако будет реалистами и поймём то, что причины возникновения законопроекта не столь важны, как сам факт появления данного предложения. А в уж в сравнении с последствиями, которые он несёт за собой вообще без разницы.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное