Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Трамп меняет условия участия в визовой программе...


Трамп меняет условия участия в визовой программе H-1B в сторону ужесточения

Если вы планировали получить рабочую визу в США, представленные ниже сведения должны вас заинтересовать. Читайте дальше, и вы сможете ознакомиться с результатами анализа новой законодательной за авторством инициативы американского президента Дональда Трампа. Политик только что усложнил жизнь иностранцам, фонтанирующим перспективными бизнес-идеями и стремящимся иммигрировать в Штаты для реализации свои задумок на практике. Трамп ужесточил процедуру отсева участников программы по оформлению виз H-1B.

Работа в США на протяжении уже нескольких десятилетий остается если не мечтой, то целью для многих белорусов, русских и украинцев. Эти люди отправляются в Новый свет даже без знания языка в надежде на то, что работа в Америке позволит им изменить жизнь.

Тем не менее, вакансии в США тают на глазах, и местные работяги не очень то и рады приезжим ввиду наличия у них самих серьезных проблем по части трудоустройства. Этим еще на этапе предвыборной агитации воспользовался теперь уже официально состоявшийся американский президент Дональд Трамп, пообещав американцам больше вакансий. Теперь политик приступил к выполнению своих обещаний. И начать он решил с одной из программ по выдаче трудовых виз.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное