Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Второй паспорт Сент-Люсии за дотацию...


Второй паспорт Сент-Люсии за дотацию – Приезжайте как турист, уезжайте как гражданин

Этот дайджест будет полезен всем, кто рассматривает возможность оформить самое дешевое второе гражданство за инвестиции в Сент-Люсии. Мы поделимся с вами, уважаемые читатели, свежими новостями с карибского острова, касающимися того, как местные власти решают жилищный вопрос, повышают транспортную доступность Сент-Люсии, развивают альтернативную энергетику и сокращают выбросы парниковых газов. В статье также рассказывается о том, как карибские чиновники организуют обучение высококвалифицированных медиков, борются с пробками, улучшают ситуацию в экономике благодаря помощи Всемирного банка, повышают точность прогнозов погоды, развивают туризм, сокращают уровень преступности и развивают сельское хозяйство.

Романтическим отдыхом на острове Сент-Люсии наслаждалась американская пара знаменитостей Канье Уэст и Ким Кардашян. Кинозвезда Мэтт Дэймон и его жена Лучиана выбрали это курортное направление, чтобы возобновить свои свадебные обеты. А покойная поп-звезда Эми Уайтхаус провела там месяцы, черпая вдохновение для новых хитов. Теперь этот остров предлагает своим гостям не только качественный отдых, но и возможность получить доступное экономическое гражданство.

Оформляя второй паспорт Сент-Люсии за дотацию, состоятельным и амбициозным россиянам, украинцам и белорусам следует знать, что одноименный остров, на территории которого располагается данная карибская юрисдикция, фактически разделен на две части: северную и южную. Первая является более богатой и характеризуется высокоразвитой туристической инфраструктурой. В то же время вторая является более тихой и характеризуется меньшей плотностью населения – отчасти потому, что на ее территории расположился неактивный вулкан.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное