Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор биржевой литературы: новинки и популярные книги Атлант расправил плечи


Fortrader.ru
пт, 19 сентября 2014

Обзор биржевой литературы:
новинки и популярные книги


* Новые рассылки от ForTrader.ru: Торговые стратегии | Биржевая литература. Подпишись в 2 клика

Атлант расправил плечи (в 3-х томах)

Власть в США переходит в руки социалистов. Правительство объявляет курс на всеобщее равенство, полагая справедливым за счет талантливых и состоятельных сделать богатыми бесталанных и никчемных. Ущемление бизнеса становится причиной экономической разрухи, начинаются исчезновения талантливых людей и успешных предпринимателей. Времена общего процветания прошли, в обществе царит хаос и апатия. Трагическим событиям пытаются противостоять главные герои романа владелица железнодорожной компании Дагни Таггерт и «железный» король Хэнк Риарден.

 

Разумный инвестор: Полное руководство по стоимостному инвестированию

Книга Бенджамина Грэма была переиздана множество раз по всему миру, и представляет собой уникальное руководство по созданию собственной политики инвестирования. Главное внимание автор уделяет не анализу биржевых ценных бумаг, а принципам инвестирования, рекомендуя разумные и осторожные действия вне зависимости от динамики фондового рынка. Грэм демонстрирует множество возможностей, которые открываются для расчетливого бизнесмена в инвестировании.

 

Король капитала: История невероятного взлета, падения и возрождения Стива Шварцмана и Blackstone

Книга рассказывает о восхождении самой крупной в мире частной инвестиционной компании Blackstone к вершинам финансового олимпа. Она не является очередной историей успеха, а представляет собою подлинную летопись финансовой революции, повлиявшей не только на Уолл-стрит, а и на всю мировую экономическую систему.

 

* Новый ForTrader.ru: только практика трейдинга и никакой воды! Скачать 85 выпуск


В избранное