Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор биржевой литературы: новинки и популярные книги Трейдинг на валютном рынке для начинающих


Fortrader.ru
чт, 09 марта 2017

Обзор биржевой литературы:
новинки и популярные книги


* Опционально от ForTrader.org! Новые поступления биржевых индикаторов. Узнавай первым!

Системы и методы биржевой торговли

Это новое 5-е издание одной из наиболее авторитетных книг по трейдингу, которая была переведена на двадцать языков. В книге представлен системный подход к торговле на рынке фьючерсов и акций: подробно рассматриваются технические индикаторы, торговые системы, алгоритмы торговли и методы арбитража, а также приводятся результаты тестирования различных торговых стратегий в реальных условиях рынка. Большое внимание уделяется психологии трейдинга и управлению рисками.

>> Подробнее

 

Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков

О системе технического анализа, которая отлично известна на Востоке, а на Западе лишь робко изучается самыми смелыми из новаторов. О навыках распознавания сигналов свечей и свечном анализе как самостоятельном методе прогнозирования. Умение «читать» свечные графики — ценнейший навык для любого человека, торгующего на бирже или на валютном рынке Forex.

>> Подробнее

 

Трейдинг на валютном рынке для начинающих

В четвертом издании книги Майкла Арчера представлены обширные теоретические знания и практические навыки для тех, кто впервые пожелал вступить в крупнейшую в мире игру — валютный рынок. Ставя главной целью издания успешный исход в схватке за прибыль, автор вооружает начинающего трейдера акциями и фьючерсами подробнейшими знаниями об особенностях открытия торгового счета, нюансах расстановки и закрытия ордера, раскрывая особенности фундаментального и технического анализа.

>> Подробнее

 

Великие инвесторы: Практические уроки

Книга о таланте приобретать богатство и тех людях, кому этот талант дарован природой. Возможно, их примеры станут заразительны для читателя, подтолкнут к какому-то решению, давно лежащему на поверхности сознания, или направят на верный путь. В этой книге фигурируют Баффет, Грэхем, Сорос и многие другие, не менее известные личности, обретшие популярность в мире благодаря своему капиталу.

>> Подробнее

 

* Быстро перевести деньги? Конвертер валют онлайн - удобный и простой. Переведем рубли в доллары и евро

В избранное