Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Владелец Бизнеса

  Все выпуски  

Владелец бизнеса - это профессия! Видео-отчет о Клубе Владельцев в сентябре + приглашение на


Уважаемые читатели рассылки!

Сегодня, предлагаем вам видео и фото-отчет о Клубе Профессиональных Владельцев, которое прошло в  в сентябре, в гостинице "Космос".

И напоминаю, завтра  23 октября  (четверг) с 15:00 до 16:00 по Москве состоится бесплатный вебинар "Как управлять бизнесом на расстоянии или автоматизация инструментов управления на платформе 1 С". ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ >>

С уважением, Зульфия Салихова

Управляющий партнер Visotsky Consulting Moscow.

 

В Москве прошел Второй Международный Клуб Профессиональных Владельцев.

23 сентября в Москве на территории гостиницы «Космос» состоялось грандиозное событие - Второй Международный "Клуб профессиональных владельцев", на который приехали более чем 70 выпускников Школы Владельцев Бизнеса (ШВБ) из России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Казахстана. 

СМОТРИТЕ ВИДЕО- ОТЧЕТ ОБ ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ, ДЛЯ ЭТОГО НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ИЛИ ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ >> 

Клуб Профессиональных Владельцев - состоит из  выпускников Школы Владельцев Бизнеса, которые успешно внедрили в своей компании систему управления (стратегическое планирование, оргсхему, управление на основе статистик, финансовое планирование и другие). Мы собираемся для того чтобы познакомиться, наладить бизнес - связи, поделиться опытом. И конечно послушать семинары от Александра Высоцкого и весело провести время в кругу друзей. 

Выпускники ШВБ съехались  со всех уголков планеты, чтобы вновь поприветствовать друг друга, поделиться своим успехом, обогатиться новыми идеями и просто зарядиться положительными эмоциями от своих коллег.

Школа Владельцев Бизнеса(ШВБ) – это консалтинговый проект компании "Visotsky Consulting", продолжительностью 11 месяцев, в течении которого владельцы бизнеса приезжают на сессии, где изучают инструменты управления, а после, с помощью профессионального консультанта,  внедряют их в свои компании. За это время участники успевают по-настоящему подружиться, приобщаясь к общей цели, становятся настоящим коллективом профессиональных владельцев.


 

Мероприятие торжественно началось с семинара основателя компании "Visotsky Consulting" Александра Высоцкого, темой которого был наиболее актуальный для всех выпускников ШВБ вопрос – какой план действий после окончания проекта, как в дальнейшем совершенствовать инструменты управления? Во время семинара участники не только узнали много полезной информации, но и поделились своим успехом: увеличение прибыли, качественно иной уровень найма, повышение компетенции топ-менеджеров и конечно переход к стратегическому управлению компанией.

Вечером мероприятие продолжилось в ресторане «Эмпресс Холл», где музыкальный коллектив встретил выпускников с песней «ШВБ изменит мир». Но это было еще только начало, ведь впереди предстояло награждение участников проекта и сотрудников "Visotsky Consulting" за выдающиеся результаты, подведение итогов и эксклюзивная развлекательная программа – ведущим была Зульфия Салихова, учредитель, «Visotsky Consulting" Москва.

 

 

 

 

 


 



Однако на этом сюрпризы были не закончены, в связи с тем, что один из выпускников проекта Школа Владельцев Бизнеса – Андрей Балта, будучи профессиональным фотографом и владельцем компании в одном лице, сделал неожиданный подарок учредителям компаний "Visotsky Consulting"- невероятно красивые и памятные фотографии с конференции предпринимателей WISE.

 

По окончании мероприятия многие владельцы продолжали свое общение и не хотели расходиться. 

Вот отзывы с этого мероприятия: 

«Мне понравилась клубная атмосфера и разбор основных проблем владельцев». Масленников С.Н. 

«Семинар А. Высоцкого вскрыл слабые места, заставил посмотреть на необходимые шаги по реконструкции инструментов управления». Швецов А.Н.

«Укрепилась моя точка зрения на то, что я делаю. Было много небольших. но важных нюансов». Борис  А.А. 

«Очень теплая, позитивная обстановка, вкусный фуршет. Отлично продуманная программа. Порадовалась за успехи своих товарищей».  Хапко И.Б.

 

«Вечер превзошел все мои ожидания. Все замечательно! Газарьянец К.А. 

Понравилось все. Атмосфера, мероприятие, игры, награждение, общение! Очень много положительных эмоций!» Рагимханов Т.С. 


Если вы желаете стать профессиональным владельцем бизнеса, пройдите Школу Владельцев Бизнеса, для того чтобы записаться на интервью  зарегистрируйтесь здесь >>     Или позвоните +7(495) 788-59-52! 

Visotsky Consulting Moscow

 

 


 

 


В избранное