Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Владелец Бизнеса

  Все выпуски  

Владелец бизнеса - это профессия! Фотоотчет о старте Школы Владельцев Бизнеса


Логотип
Фотоотчет о старте ШВБ
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Фото
6 февраля стартовал новый этап консалтингового проекта “Школы Владельцев Бизнеса”! 62-ой поток “ШВБ” – это ровно 14 владельцев бизнеса с различных регионов России.
Евгений Фролов, соучредитель и Главный Консультант по управлению “Высоцкий Консалтинг Москва”, поприветствовал гостей и на первом занятии познакомил со структурой работы в Школе Владельцев Бизнеса (ШВБ). У каждого участника появилось четкое представление о значимости, последовательности и порядке внедряемых инструментов управления.
Ваши руководители и топ-менеджеры нерезультативны? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар “Секреты построения эффективной команды руководителей”.
Группа ШВБ-62 смогла похвастаться многообразием направлений деятельности: ремонт и строительство, производственные комплексы, трубопроводный транспорт нефтепродуктов, прямые продажи товаров бытового назначения… Целый спектр отраслей был представлен нашими участниками, некоторые из которых владеют компаниями не только в различных регионах России, но и уже открыли несколько бизнесов за рубежом.
Фото
Стоит подчеркнуть важность подобных проектов для развития малого и среднего бизнеса России. Владельцы не только приобретают навыки управления и выходят на новый профессиональный уровень, ведь во время взаимодействия в рамках программы у них появляется еще и возможность обменяться бесценным опытом и уникальными бизнес-идеями. Здесь собралась аудитория, действительно нацеленная на личностный рост, повышение компетентности собственного персонала, стратегическое развитие бизнеса и, конечно же, освобождение от оков оперативной деятельности.
Фото
В течение первого блока занятий Евгений Фролов также представил участникам технологию тайм-менеджмента, благодаря которой каждый владелец получил инструменты для эффективного планирования своей деятельности и развития компании. У всех пришедших появились четкие цели и задачи, и даже те, кто строил планы до прихода на проект, придали своим идеям форму, смысл и, самое главное, сделали их реальными и достижимыми.

После завершения сессии владельцы получили План Действий (домашнее задание), которое они будут выполнять под руководством персонального консультанта ШВБ: ежедневное использование технологии управления и органайзера, проведение опросов клиентов для подготовки к формированию продукта компании.
Подчиненные не берут на себя ответственность? Вам помогут простые, но действенные “Секреты построения эффективной команды руководителей”.
Вот некоторые отзывы участников ШВБ-62:
Ахметшин Р.Р.
Компания: «Строительный Двор»
Во-первых, сбылась моя мечта, и я оказался здесь - на ШВБ. Этот факт уже для меня огромный успех и достижение. Что касается тренинга, то для меня управление временем - это действительно больная тема и проблема, с которой я живу и справляюсь каждый день. Рутина затягивает и не дает развернуться, обратить внимание на другие области своей жизни и на свои прямые обязанности и функции. Совершенно по-другому посмотрел на то, как надо планировать свою жизнь, никогда не задумывался о планах на 10 лет вперед сразу по всем областям жизни (это очень круто). Всем спасибо!
Барабанов Д.А.
Компания: ИП Барабанов Д.А.
Стали понятны инструменты долгосрочного планирования, способы освобождения внимания, уничтожения лени и самомативация на достижение целей.
Симанов П.В.
Компания: «DreamTeam»
Пришло осознание того, что мечтаем о многом, что уже можем себе позволить. Надо идти и реализовать это, чтобы убрать лишнее внимание и ставить новые цели. Очень понравилась тема про 8 динамик, дисциплина, что 90 дней я должен делать то, что не разу не делал.
Обухова М.А.
Компания ООО «Стройкомплектсервис»
Спасибо за то, что заставляете нас работать лидерами. Мы, наверное, все это помним, но по причине занятости забываем основные свои функции. Меня много учили планировать, ставить цели, но никто не показал практически, как это делается (Bogush book). Не терпится приступить к внедрению, но и есть некий страх. Зарядили энергией. Нужно свыкнуться с мыслью, что человек неиссякаем, что все ограничения лишь у нас в голове. Вы молодцы!
Жуков А.Л.
Компания ИП Жуков А.Л.
Нужная школа. Хорошо поработали 3 дня. Хочется вникнуть, изучить и внедрить. Прекрасно составлен контрольный лист. Я доволен, что сделал правильный выбор и учусь в ШВБ-62.
Как сформировать команду первоклассных профессионалов Вы сможете узнать на вебинаре 4 марта с 13:00 до 14:00 по Москве

С уважением,
компания Visotsky Consulting Moscow.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Youtube


В избранное