Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Способы заработка в интернете. Выпуск # 291.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

Как Лентяй Может Разбогатеть?!
Невероятно, но факт!
Подробнее здесь

А сейчас выпуск # 291
Агентство знакомств через интернет

Как и многие из вас, кто имеет компьютер и доступ в Интернет, я сначала зарабатывала написанием рефератов и курсовых работ (благо у меня еще есть принтер). Но долго я такой работы не выдержала. Спрос, конечно, большой на такого рода услуги, даже в нашем маленьком городе, где институтов - раз-два и обчелся. У нас кроме студентов местных вузов учится огромное количество заочников. При жесточайшей конкуренции все равно удается заработать себе на жизнь. Кстати, мои цены были значительно выше, чем у конкурентов и все равно клиентов хватало. Дело в том, что я делала упор на качество работ, я не сдирала вчистую готовые работы из Интернета, а обязательно добавляла материалы из учебников, и искала необходимую информацию в Интернете с помощью поисковых систем.

Но даже высокие цены на мои работы не могли компенсировать мои усилия по доведению реферата или курсовой работы до конечного вида. Я тратила на подготовку работ слишком много своего личного времени. Даже при наличии хорошего материала приходилось сидеть часами для редактирования текста, отлова ошибок и неточностей.

Я решила бросить написание курсовых работ. Отдохнула месяц. Уже начала скучать - и тут подвернулся случай.

Одна моя разведенная подруга, с которой мы лет шесть не виделись, как-то позвонила и пожаловалась, что в нашем маленьком городе не может найти себе подходящего мужчину для развития серьезных отношений. Все порядочные мужчины давно разобраны, остались одни алкоголики. Узнав, что у меня есть доступ к Интернету, она спросила: а можно ли познакомиться через Интернет? - Конечно, можно!

Особенного опыта у меня не было. Но я уже знала, как можно искать информацию в Интернете, и нашла один интересный сайт "Знакомства у Алены" - http://love.bk.ru . Я сразу оценила достоинства этого сайта уже с той точки зрения, что он абсолютно бесплатный как для размещения своих данных, так и для приобретения адреса понравившегося человека, данные которого размещены в анкете. Я разместила фотографию и анкетные данные своей подруги. Кстати, размещение анкеты довольно простое - в течение одного этапа. Через несколько часов с сайта пришла информация о размещении анкеты, данные адреса персональной анкеты, пароль, и адрес, по которому можно редактировать свою анкету.

В течение нескольких дней моей подруге пришло около 20 писем, причем 1/3 часть писем пришла от русских из СНГ, 1/3 часть - от русских из дальнего зарубежья, и оставшаяся 1/3 часть - от иностранцев.

Дела у моей подруги пошли. Предложения ей продолжают идти даже сейчас, через два месяца после размещения анкеты. Она еще не определилась с выбором избранника. Она сейчас говорит, что для нее уже не так важно выйти за кого-либо замуж, ей просто интересно стало жить.

У меня возникла мысль, а почему бы не заняться посредничеством для желающих найти друга либо партнера через Интернет? Я стала давать свои объявления в газету бесплатных объявлений следующего содержания: "Знакомства по России и за рубежом через Интернет. Моментальный отклик. Обеспечение перепиской по электронной почте".

Я знала, что у многих проблема не только в размещении своих данных, но и в дальнейшей переписке. Я предоставила всем своим клиенткам возможность пользоваться моими услугами по обеспечению переписки по e-mail. То есть они приносили мне свои письма, я их либо набирала сама за дополнительную плату, либо клиентки приносили свои письма в виде файлов, я их просто сбрасывала и отправляла по нужному адресу. У меня есть еще одна подруга, которая отлично знает английский язык. Она обеспечивает перевод писем для моих клиенток.

Мои расценки. Первичное размещение анкеты на сайте "Знакомства у Алены" - 100 рублей ($3.5). Если моя клиентка захочет дополнительно разместить свою информацию на других сайтах знакомств, я беру с нее дополнительно 50 рублей ($1.75) за каждый дополнительный сайт (русскоязычный). Если она хочет разместить свои данные на англоязычном сайте, то я беру с нее деньги еще за перевод на английский язык - плюс 25 рублей ($0.88) за страницу текста.

Если моей клиентке начинают приходить письма, я беру с нее за каждое приходящее письмо (текстовое) - 2 рубля ($0.07), за письмо с фотографией - 10 рублей ($0.35). В эту цену входит распечатка одной страницы письма. Если объем письма превышает 1 страницу, я беру с клиентки дополнительную плату за распечатку лишней страницы, либо графики. Если моя клиентка приносит ответ в виде файла, я с нее беру за отправку такого письма - 2 рубля ($0.07), если она дополнительно высылает фотографию, дополнительно беру с нее 5 рублей ($0.18). Отправлять от нас фотографию гораздо быстрее по трафику, чем принимать, поэтому и отправка фотографии стоит дешевле, чем ее прием. Если клиентка приносит письмо, написанное от руки по-русски, я беру с нее 5 рублей ($0.18) за набор и отправку такого письма. За перевод письма с русского языка на английский - 25 рублей ($0.88) за 1 страницу, за набор английского текста беру двойной тариф набора - 10 рублей ($0.35) за страницу.

Получается, что я зарабатываю не столько размещением данных клиентки в Интернете, сколько ее дальнейшей перепиской. В среднем одна клиентка тратит на переписку 300 рублей ($10.5) в месяц.

Итак, оформите хотя бы 5 человек, и ваш зароботок в этом виде посредничества может достичь 2000 рублей ($70) в месяц. Это только в начале вашей деятельности. Вы представьте, что каждая обслуженная вами клиентка расскажет о ваших услугах своим подругам - вам не нужна будет никакая реклама. Вас завалят анкетами и фотографиями!

Если вы хотите начать данный вид деятельности, я дам вам несколько ценных советов.

1) Самые первые клиентки будут у вас спрашивать - Как долго приходится ждать первых откликов? - И много ли женщин вам удалось пристроить? Ни в коем случае не говорите - Я еще не знаю, какой отклик. Я только начинаю свою деятельность. - Это сразу отпугнет потенциальных клиенток. Вы лучше придумайте какую-нибудь интересную историю про одну местную Золушку, которая нашла себе богатого принца за границей. Либо расскажите историю, как одна пенсионерка нашла себе мужа в Германии, потом там же нашла мужа для своей сестры. Теперь они там живут счастливо и не жалеют о несчастной России.

2) Для каждой клиентки заведите отдельный e-mail. Во-первых, потому, что некоторые сайты знакомств принимают только одну анкету с одного и того же e-mail. А, во-вторых, чтобы не произошло путаницы при получении писем от мужчин - для кого именно из ваших клиенток пришло письмо. Некоторые мужчины не удосуживаются в письме даже упомянуть имя своей избранницы. А довольно часто бывает так, что один мужчина напишет нескольким вашим клиенткам. Не смогут же они отвечать одному и тому же человеку с одного e-mail.

3) Многие женщины не совсем юного возраста сомневаются, стоит ли им размещать свою анкету и платить значительную сумму, не веря в свои шансы. В таких случаях вы возьмите с такой клиентки не 100 рублей ($3.5) за размещение анкеты, а только половину - 50 рублей ($1.75). Оставшуюся часть вы возьмете с нее, как только появится первый отклик.

4) Если вы собираетесь заниматься только посредничеством в сфере знакомств, пользуйтесь только бесплатными сайтами знакомств. Отклик на них более многочисленный. Отношения ваших клиенток с партнерами вас не будут касаться - вы выполняете только свою роль посредника. Кстати, это полезно и для проверяющих и налоговых органов. С вас не спросят лицензию на занятие таким видом деятельности, как знакомства. И посредническая деятельность не подпадает под положение о грабительском едином налоге на вмененный доход.

ВАШИ ПЕРСПЕКТИВЫ. Вы можете скооперироваться с местными магазинами подарков, со службой "Кодак-экспресс". Можно давать с ними совместную рекламу о знакомствах, принимать у них анкеты и письма клиенток (и не искать для этого специальный офис). Этим вы значительно расширите поле деятельности.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Продажа раритетных вещей на аукционе

Не секрет что в нашей стране мало кто занимается производством, все больше торгуют, без импортного ширпотреба мы ни куда. Чтобы зарабатывать можно просто продавать то что производят другие. Из заголовка идеи ясно что продавать мы будем не новые а б/у и старинные вещи. Порой за старье можно получить приличные деньги, гораздо больше чем за новые.

Интернет здесь будет в помощь, можно все торги производить через Интернет, это позволит найти покупателей в других городах и даже зарубежных странах. А как известно иносранцы падки на русскую старину и просто раритетные вещи.

Можно организовать аукцион на подобие знаменитого аукциона Ебау. Для начала подумайте сами, нет ли у вас чего-нибудь интересного в том хламе, который валяется на шкафах в вашем доме уже почти полвека. Может, там есть какие-нибудь советские головные уборы, а в нижней полке найдется пара калош. Затем вспомните, нет ли у вас старой бытовой техники первого поколения советского производства, а также комплектации к ней.

В общем, вам придется как следует облазить собственные закрома, прежде чем обращаться к помощи людей.

Но в итоге без рекламы в газетах не обойтись. А содержание его должно быть максимально простым: куплю все, что осталось в ваших домах от советского и начала российского времени. То есть вас будут интересовать: бюсты вождей, любая коммунистическая символика, любые открытки, амуниция времен Великой отечественной войны, искусственные камни и просто наборы камней, собранных во время экскурсий по камчаткой Долине гейзеров, уникальные природные фотографии — в общем, все, что можно коллекционировать, чем можно похвастаться и что очень трудно достать на Западе.

Ведь Интернет-аукцион позволит вам, собрав все это барахло за копейки, реализовать его за вполне приличные деньги И таких открыток в некоторых семьях целые дипломаты — обычно они лежат под кроватью.

Они никому уже не нужны, младшее поколение про них даже и не знает, а старшему не до открыток, тем более зачем хранить старье, когда вокруг столько всего нового, яркого и интересного. Да и тараканов зачем разводить.

Получается, все эти вещи никому не нужны у себя на родине. Но вы обращали когда-нибудь внимание на то, что стоит на лотках с сувенирной продукцией для иностранцев? Та же советская символика, те же бюстики в уменьшенном размере, те же открытки с видами военных городов…

Только цениться они все будут гораздо меньше, чем запасы любого человека, потому что это — всего лишь подделка. Качественно сделанная, точная и яркая, но — подделка. И любой американец с гораздо большим удовольствием купит на eBay всю вашу коллекцию Лениных в любом виде и формате, нежели один пластиковый бюстик, и заплатит за нее куда больше, чем вам заплатили бы в пункте по приему макулатуры — за два чемодана открыток.

Вам нужно собрать у людей все вещи, которые вы сочтете нужными, и приступить к созданию своего каталога на eBay. Для этого вам понадобится цифровой фотоаппарат, графические программы для обработки изображений и умение в них работать и знание английского языка.

Каждую вещь вам нужно будет сфотографировать, причем сделать лучше несколько выгодных фотографий, и затем снимки обработать на компьютере. Разместив их на аукционе, вы добавляете к ним подписи и комментарии — на английском языке, разумеется, ваш родной на eBay никого не интересует. Собственно, на этом ваша работа заканчивается.

Вам остается только ждать, когда ваши товары начнут покупать. Деньги за них могут переводиться разными способами, о которых вы узнаете, когда будете регистрироваться на аукционе в качестве участника. Чтобы не потерять деньги, вложенные в товары, вы можете подстраховаться, обещая бывшим владельцам деньги, после того как товар будет реализован.

Ведь не все вещи могут быть куплены! Либо же вы возьмете с них обязательство по прошествии определенного количества времени выкупить обратно свои вещи, если те не будут проданы. Тогда вам придется расплачиваться с ними по факту продажи, отдавай часть полученных денег. О том, как все это организовать (допустим, подписать какой-то договор), вы можете узнать у любого нотариуса.

Источник сайт: http://elshin.ru



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные Идеи Бизнеса
Психология Успеха

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное