Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Фил Джексон. Одиннадцать колец: Душа успеха


Несколько цитат из книги легендарного коуча лучших команд НБА.


“Коучинг - это не только веселье и игра. Иногда совершенно неважно, какой ты хороший парень,  ты намеренно становишься сволочью. Ты не можешь быть коучем, если нуждаешься в том, чтобы нравиться”.


Одержимость победой - игра лузера. Лучшее, на что мы можем надеяться, - создать наилучшие условия для успеха, а потом отпустить результат. Вот почему на старте каждого сезона я всегда поощряю игроков фокусироваться на путешествии больше, чем на цели. Больше всего имеет значение - правильная игра и мужество расти как  человек и как баскетболист. Когда вы это делаете, кольцо заботится о себе само.


Я часто напоминал игрокам о фокусе на пути вместо конца игры, потому что если ты отдаешь все внимание будущему,  настоящее проходит мимо.


Взгляд на лидерство: Это о присутствии в настоящем моменте и принятии ответственности за то, как ты обращаешься с собой и другими. Это означает готовность вносить корректировки для того, чтобы видеть людей там, где они есть. Вместо ожиданий того, что они должны быть где-то еще, и злости и стремления заставить  их быть в том месте, ты стараешься встретить их там, где они есть, и вести туда, куда ты хочешь, чтобы они пришли.


Мы поднимаемся на гору, и нас все время сбрасывает вниз, сбрасывает вниз, сбрасывает вниз, - до тех пор, пока мы не начинаем взбираться на нее как группа. Это Майкл Джордан”.


В следующие несколько дней мы предложим вам Нечто для того, чтобы Ваша Игра развернулась на полную катушку и привела к победе. Вот сегодняшние примеры из нашего поля.


Я запустила проекты с детьми, которые давно хотела, но не делала, записалась на танцы, занимаюсь в клубе, в физическом мире стали появляться предметы, вещи, к которым я стремилась, пока не все, конечно, но достаточно))) Лариса Ойцева


Отчитываюсь!!!!!!!!!!!!  У меня в переписанной от руки метаистории было, что до 10 февраля я зарабатываю более 65 000 т.р.  ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!  В совокупности начиная с 15 января 74 500!!!!! Мила Крисанович



В избранное