Все выпуски  

Эффективная электронная коммерция: путь профессионалов | Евгений Попов женится. Надо бы подарок сделать...


      Эффективная электронная коммерция
Ведущий: Борисов Дмитрий (www.Linkz.Ru)

Здравствуй, уважаемый читатель!

Сегодня я узнал очень интересную новость, которая наверняка будет интересна и Вам.

Дело в то, что Евгений Попов, автор широко известного курса о "Технических моментах онлайнового бизнеса", ставшего одним из бестселлеров рунета, решил ЖЕНИТЬСЯ. Вот это новость!

Свадьба состоится 27 июля, т.е. уже завтра.

Думаю, каждому, кто его знает и уважает эта новость будет приятной и он сможет не только порадоваться за Евгения, но и сделать ему приятный подарок.

Что обычно дарят на свадьбу?

Полезные вещи, которые пригодятся в хозяйстве или деньги.

А что подарить интернет-предпринимателю?

На мой взгляд, очень хорошим подарком может стать Ваше желание поддержать бизнес жениха, например, приобретя один из его обучающих курсов.

Первый курс: "Технические Моменты Онлайнового Бизнеса" рассказывает о том, как создавать сайт, работать с форумом, научиться работать с графикой, флэшем и со многими программами, которые могут стать очень полезными в интернет-бизнесе.
http://linkz.ru/partners/ruseller-video.html

Второй курс: "Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD" предназначен уже для более продвинутых предпринимателей, которые всерьез задумались о создании своих собственных товаров для онлайновой продажи.
http://linkz.ru/partners/infobestseller.html

О качестве этих курсов можно судить по тем отзывам, которые оставили покупатели и которые опубликованы по двум выше указанным ссылкам. От себя лишь скажу, что я с огромным интересом изучал эти курсы, найдя в них массу полезного материала, применение которого на практике принесло мне в сотни раз большую прибыль, чем стоят эти курсы.

ВНИМАНИЕ! По случаю торжества Евгений СНИЗИЛ СТОИМОСТЬ своих курсов на более чем 17%, что, уверен, станет для Вас приятным сюрпризом. И данная скидка будет действовать вплоть до 4 августа.

Собственно, это все, что я хотел Вам сообщить. Для того, чтобы о таком событии в жизни Евгения узнали и Ваши подписчики, друзья и просто знакомые, Вы можете переслать им это письмо. Это будет тоже своего рода небольшим подарком.

P.S. Обязательно не забудьте написать Евгению поздравление или отправить открытку на адрес admin@ruseller.com.

Ему будет приятно в медовый месяц прочитать Ваше поздравление. Если, конечно, он сумеет добраться до компьютера, в чем я сильно сомневаюсь :)))

Успехов !!!

Приобрести курс "Технические Моменты Онлайнового Бизнеса":
http://linkz.ru/partners/ruseller-video.html

Приобрести курс "Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD"
http://linkz.ru/partners/infobestseller.html


Итак, на сегодня это все. Оставайтесь с нами и Вы узнаете много интересного.

Желаю Вам всего доброго и удачи в бизнесе!

Дмитрий Борисов - профессиональный интерсетевик, издатель нескольких рассылок на тему электронной коммерции и достижения успеха, инвестор, постоянный ученик. Автор блога об интерсетевом бизнесе:
http://borisov-blog.linkz.ru

e-mail: shadow@linkz.ru
телефон: 89026918779
временной пояс: Москва + 2

У каждого из нас есть мечта - создать свой БОЛЬШОЙ и ДОХОДНЫЙ бизнес, но мы не знаем как это сделать, а между тем это может оказаться не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО. Узнайте о том, как тысячи людей стали владельцами своего интернет-бизнеса >>>

 


Linkz Banner Network Standart 468x60
Linkz Banner Network Standart 468x60

В избранное