Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Завтра 4-й лунный день


Уважаемый подписчик, приветствую Вас 



Вы можете прочитать текст на сайте с кликабельными ссылками, для этого щелкните мышкой на названии.

Завтра 4-й лунный день
2013-06-10 20:18 allbooks
4-й лунный день. Время приманивать деньги волшебными звуками

Все произнесенное вами вслух в 4-й лунный день, хотите вы того или нет, может легко воплотиться в жизнь.

Поэтому важная рекомендация на четвертый лунный день такова: следите за своими словами. «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь».

Звук – это не что иное, как акустическое воплощение энергии. Каждое из возможных звукосочетаний являет собой какую-то ее разновидность. Когда мы слышим звуки, мы получаем энергию. Звук базируется на вибрации, которая распространяется в атмосфере и таким образом переносится всюду. Наше сознание, подобно приемнику, впитывает вибрации. Существуют и звуки, создающие волны изобилия, любви, успеха. Если человек оказывается на гребне такой волны, то его возможности управления реальностью многократно возрастают. Чтобы принять такую волну, нужно самим произнести особый звук. Недаром в некоторых боевых искусствах много времени отводится на изучение и отработку особого крика – киая.Считается, что киая отвечает за выплеск энергии, и при должной практике в качестве оружия можно использовать только голос, который подчинит противника. Боевой клич армии, натренированной в киая, мог повергнуть в бегство во много раз превосходящие полчища врага. Не без основания считалось, что звук способен привлечь на помощь Небесное Воинство, а тогда исход сражения будет предрешен.

 Дней, когда звук обретает особую силу, в лунном месяце несколько, и для каждого из них акустический способ приманивания денег свой. В четвертый лунный день надо играть на музыкальных инструментах и произносить мантры. ...

С Уважением ведущая рассылки,
копирайтер
Stroynost


В избранное