Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1С и электронная коммерция

  Все выпуски  

1С и электронная коммерция Пойди туда не знаю куда - 2.


1С и электронная коммерция
Предлагаем Вам один из авторских проектов историка и писателя Вадима Лазуренко. Обычные советы есть и в сети, но писатель решил создать из обычной рассылки приключенческую книгу, в которой Вы столкнетесь и с вопросами связанными с темой рассылки. Можно читать, как книгу, а можно почерпнуть много о электронной коммерции и 1С. Поскольку это книга, вопросы по электронной коммерции могут быть не в каждом выпуске, поэтому просто ждите продолжения.

Внимание! Автор предлагает сделать из Вашего сайта приключенческий проект, чтобы посетителям захотелось вернуться, а не только один раз просмотреть размещенный контент. Можно весь сайт или отдельный раздел сделать электронной книгой, в которую можно включить случаи из Вашего жизненного опыта связанного с тематикой 1С и электронной коммерции, но если сайт другой тематики, то и книга будет приближена к ней. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации) или размещение вашей тематической информации в этой рассылке. Если заинтересованы, пишите на почту, обсудим: odin-s@bk.ru


Пойди туда не знаю куда - 2.

Потом был большой период, когда он занимался поддержкой таких же и более сложных сайтов. Параллельно постигал азы фото и видеосъемки и даже попытался снять свой первый фильм. Денег было мало, поэтому он так и не увидел своего зрителя, но идея сюжета многим понравилась. Это было одно из модных и востребованных направлений в жанре фантастики. Герои нашего мира попадают в параллельный, а те таким же образом попадают сюда. Любовь, приключения и взгляд на мир со стороны. Девушке сыгравшей главную роль сюжет понравился, и она с радостью согласилась на съемку первого дубля. Продолжение требовало наличия спецэффектов, коими пестрели компьютерные игры, но для этого нужен был профессиональный аниматор, поэтому фильм так и остался на стадии кинопроб. Так и прошло время длинной в десяток лет со взлетами и падениями. Влад не стремился к славе и высоким достижениям, но, несмотря на то, что не любил зависеть от начальства все так же работал в роли подчиненного. Но когда он пришел к идее создания своего личного Интернет – магазина, понял, что сам ничего никогда не производил и продать было нечего, кроме накопленных знаний. Оставался вариант создания и администрирования чужого магазина и не долго думая Влад раскрыл список предприятий своего района и начал анализировать объекты производства, у которых не было своего Интернет представительства. У многих были сайты и даже висели прайс – листы, но заказать товар можно было только по телефону. А потом неожиданно вспомнил про знакомого  гончара и его друга краснодеревщика. У них не было ни полноценных сайтов, ни торговых площадок на просторе Интернета и Влад решил заняться продвижением их товаров к потребителю. Глиняная посуда всегда славилась самым лучшим произведением, как кухонной утвари, так и произведением искусств.

- Александр, привет, - набрал номер гончара.

- Добрый день, - откликнулся тот.

- Помнится я делал тебе страничку на моем сайте, а не хотел бы ты развернуться и продавать товары прямо в сети?

- Ты же знаешь, что я не силен в этом, да и привычнее сидеть за лотком и продавать все реальным людям.

- В сети тоже реальные, но скорее нерешительные и даже ленивые покупатели. Они любят комфорт и не хотят утруждать себя даже походом в магазин, а вот в сети пару кликов сделать бы согласились.

- Хорошо, давай попробуем, что от меня нужно?

- Только фотографии и описания товаров, а все остальное я сделаю сам.

- Договорились, заезжай… подготовлю…

Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Режим ожидания
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Тайны забытых рецептов
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное