Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости интернет магазина.

  Все выпуски  

Новости интернет магазина. Выпуск # 81.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homemagazin.ru представляю обзор новых электронных книг нашего магазины. Внимание авторов книг : берем на продажу Ваши электронные книги за процент с продажи. Свои предложения присылайте на e.mail verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 81
Новые книги

Компьютерный моддинг, полная технология. Компьютерный моддинг - это всё равно что авто тюнин.То есть установка нового, удаление лишнего, подсветка, подкраска и многое другое, что позволит Вашему компьютеру быть уникальными не повторимым.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/modding.htm

Бесплатное высшее образование за границей. Учиться За Рубеж Бесплатно? Легче лёгкого !!! Эту книжку я написал чтобы показать тебе и твоим друзьям - как действительно Легко и Просто Поехать Учиться За Границу. При этом - Бесплатно. Книжка состоит из 9 глав, 5 практических заданий, главы-послесловия и анонса второй части. Уверяю это - НЕ компиляция, НЕ перепечатка чужих материалов и НЕ перевод с иностранного. Это мой собственный труд и мои мысли.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/obrazovanie.htm

Пятьдесят реальных способа заработка с компьютером. Компьютер это не только развлечение но и источник дохода. При наличии минимальных знаний компьютера можно прилично зарабатывать не выходя из дома.Сколько Вам известно способов заработка ? 1 или 2 ? Нет их гораздо больше. От самых примитивных , до сложных но с внушительным заработком.
В этой книге 50 ! ДОСТУПНЫ способов заработка с помощью обычного компьютера .Специальных знаний не требуе.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/50komp.htm

Камасутра - знаменитое издание о сексе. Сенсационная Новинка Рунета.Не Имеющая Аналогов в Легкости Изучения и Лучшего Качества Оформления Выполненная В Удобном для Вас Электронном Формате .Хотите Оставить Неизгладимое Впечатление о Себе Своему партнеру в сексуальных отношениях.Тогда Вам это Очень Пригодится.Доказано на 100% и БОЛЕЕ.Теперь Вы имеете возможность изучить все сексуальные позиции на своем домашнем ну или рабочем компьютере!Эта электронная версия книги выполненная в лучшем варианте оформления и содержит удобную навигацию для изучения.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/kamasutra.htm

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


P.S. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вам просто необходимо подписаться на эти новые рассылки. Из этих рассылок Вы узнаете о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес использую то что есть в каждой второй семье. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Способы заработка с фотоаппаратом
Учимся владеть фотоаппаратом

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное