Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости компании:

  Все выпуски  

Новости компании: Скидка 30 % на элитный немецкий фарфор от Посуда и Подарки


СнимокИнтернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.

Фарфоровые изделия Weimar Porzellan на протяжении более 200 лет являются гарантом высокого качества и воплощением утончённого стиля. «Посуда и Подарки» дарит клиентам выгодную возможность приобрести оригинальную посуду данного бренда. В ассортименте присутствуют чайные сервизы на 6 и 12 персон, кофейники, молочники, вазы для фруктов, горки-менажницы, тортницы, столовые сервизы на 6 и 12 персон, салатники, блюдца, розетки, пиалы, мармеладницы, блюда, подносы, хлебницы, соусники, масленки, бульонницы, чашки, тарелки, рулетницы, подсвечники, селёдочницы и многое другое.

Предметы подходят как для личного пользования (сервировки стола, элементов декора), так и в качестве уникального и роскошного подарка. Продукция рассчитана на широкий круг потребителя. Ценовой диапазон каталога позволяет выбрать как недорогие изделия, так и эксклюзивные наборы VIP-уровня.

Интернет-магазин работает по всей территории России, а жители Москвы могут также приобрести продукцию и в розничном магазине. Доставка производится курьером или транспортной службой.

Весь каталог изделий с полным описанием и ценами находится на официальном сайте «Посуда и Подарки». Там же можно осуществить заказ или воспользоваться услугой обратного звонка для уточнения интересующей информации.

О компании:

Компания «Посуда и Подарки» осуществляет продажу изделий из керамики, фарфора, хрусталя, стекла, сплавов металла, а также текстильной продукции более 10 лет. В каталоге представлены посуда, предметы интерьера и декора, товары для дачи и отдыха, подарочные наборы и сувениры ведущих европейских брендов. Компания является поставщиком оригинальных изделий от таких фирм-производителей, как Noritake, Via Veneto, Weimar Porzellan, Vittorio Sabadin, Chinelli и других. Вся продукция безопасная и имеет сертификаты гигиенического соответствия.

Контакты:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки»

Адрес: Москва, улица 9-я Парковая, 62/64, универмаг «Первомайский», 1 этаж, секция «Фарфор-хрусталь»

Телефон: +7 (495) 760-59-38

E-mail: info@posuda-i-podarki.ru

Сайт: http://posuda-i-podarki.ru/

В избранное