Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты успешного инвестирования в валютный рынок Форекс - Торговая Стратегия: 20 пунктов в день


Торговая Стратегия: 20 пунктов в день

Скальпинговая торговая стратегия (ТС), известная под названием «20 пунктов в день», позволяет трейдеру, как нетрудно догадаться, получить 20 пипсов в день, что может принести доход, по крайней мере, порядка 400 пипсов в месяц. Эта стратегия давно стала популярной и с успехом использовалась и продолжает использоваться в наше время.

Единственное, что следует помнить – «ничто не вечно под луной», а это значит, что со временем меняются условия, технологии, методы и др. и вам следует тщательно анализировать и проверять эти и другие факторы перед реальной торговлей.

Успешность этой стратегии зависит от того, насколько активно участвуют в торговле используемые валютные пары в течение дня, т.е. они должны быть как можно волатильней. Использование указанной ТС во флэтовом рынке, скорее всего, приведет к потере денег, т.к. она предназначена для применения только при наличии достаточно сильного тренда.

GBP/USD и USD/CAD считаются лучшим валютными парами для получения максимально прибыли при работе с указанной ТС, но может быть использована и любая другая высоковолатильная пара. Рекомендуемый временной интервал - 30М, но данная стратегия Форекс может быть применима и к любому другому тайм-фрейму, если во время работы наблюдается достаточно высокая волатильность.

Читать дальше обзор Торговая Стратегия: 20 пунктов в день .


В избранное