Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Внимание! В Каталоге франшиз открыт новый раздел «ВЕНДИНГ»!


DELOSHOP.RU - Магазин Готового Бизнеса
Франчайзинговые предложения от компании <<Магазин готового бизнеса - Deloshop>>
рассылка сайта www.frshop.ru

Автор рассылки: Оксана Созинова

Открытие нового раздела обусловлено повышенным спросом на альтернативные виды бизнеса среди нашей целевой аудитории, а также активностью вендинговых компаний, которые видят в сайте www.frshop.ru эффективную площадку для продвижения собственного бизнеса.

Приглашаем Вас познакомиться с предложениями, размещенными в нашем новом разделе!

Для справки

Вендинг – это продажа товаров или оказание услуг с помощью автоматизированных систем (торговых автоматов, автоматов для бытового обслуживания, развлекательных автоматов, терминалов для оплаты услуг, лотерейных и игровых аппаратов).

Вендинг является высокорентабельным бизнесом за счёт минимизации накладных расходов и возможности перемещения торговых автоматов в более привлекательные точки без особых затрат. В настоящее время российский рынок автоматизированной торговли и услуг значительно отстаёт от того уровня, которого достигли развитые страны Европы, Азии и Северной Америки. В связи с этим специалисты прогнозируют в ближайшие годы динамичный рост российского вендингового рынка.

Вендинг-бизнес не стоит на месте. Если не Вы, то кто-то другой займет определенную часть рынка вендинга, и завтра вы станете покупателем товаров через торговые автоматы.

Рассылка консалтинговой группы "Магазин готового бизнеса" Телефон: (095) 730-41-30 Факс: (095) 730-41-30
E-mail: deloshop@deloshop.ru
Internet: www.deloshop.ru, www.frshop.ru

В избранное