Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ДТП со смертельным исходом



ДТП со смертельным исходом
2017-02-12 13:48 russiandenver

В Брайтоне полиция идентифицировала человека, который погиб, когда его автомобиль потерял управление и перевернулся несколько раз в воскресенье вечером. Пострадавший, 26-летний Калеб Джонс Хендерсон, был выброшен из его синего джипа "Чероки" и скончался на месте. Следователи говорят, что Джонс ехал в по шоссе к северу от, когда его автомобиль начал дрейфовать влево. Трасса была закрыта на четыре часа в воскресенье вечером в результате аварии.




При падении самолета пострадал только самолет
2017-02-12 13:49 russiandenver

В Округе Арапахо никто не пострадал после того, как самолет съехал с взлетно-посадочной полосы аэропорта Сентенниал во вторник утром. В Твиттере, аэропорта сообщается, что одномоторный самолет разбился во время взлета на западной стороне аэропорта. Был только один человек на борту.




В Колорадо юристам запретили использовать MacBook во время экза менов
2017-02-12 13:51 russiandenver

В штатах Нью-Йорк и Колорадо четвертое поколение MacBook Pro с Touch Bar запрещено к использованию на экзамене юристов. Причина – встроенный OLED-экран и Touch Bar. Владельцы четвертого поколения MacBook Pro будут вынуждены отказаться от использования ноутбука с Touch Bar во время прохождения экзамена практикующего юриста в США. Об этом сообщает Engadget. Осенью 2016 года Apple представила четвертое поколение ноутбуков MacBook Pro, одной из особенностей которого стала панель Touch Bar. Сенсорная панель заменила верхний ряд традиционных функциональных кнопок клавиатуры (Esc, F1-F12) и может использоваться в качестве расширения панели инструментов в зависимости от того, какое приложение запущено. Благодаря встроенному OLED-экрану, Touch Bar может использоваться для отображения различной информации, в том числе текстовой. Судя по всему, именно возможность использования панели для отображения информации стала причиной запрета использования панели на экзаменах — теоретически, будущий юрист при тестировании на MacBook Pro может использовать стороннее приложение для вывода подсказок на экран Touch Bar.




Перестрелка в Форт -Колинз
2017-02-12 13:52 russiandenver

В Форт-Коллинз два человека были серьезно ранены во вторник вечером после стрельбы в центре города. Перестрелка случилась около 10:20 вечера, полиция и сотрудники экстренных служб были вызваны на 2700 block of Worthington Avenue, рядом с улицей Shields. По данным полиции, подозреваемые покинули место происшествия и в настоящее время находятся не под стражей. Однако полицейские не считают, что есть угроза для общественной безопасности. Двое пострадавших были доставлены в больницу с серьезными травмами.




В избранное