Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом» в ЧР
ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом» в ЧР

Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче 18−го тура чемпионата России сыграли вничью с санкт-петербургским «Зенитом».
В Туве убита семья из четырех человек, подозреваемые задержаны
В Туве убита семья из четырех человек, подозреваемые задержаны Сотрудники МЧС во время тушения пожара в одной из квартир пятиэтажного дома в городе Ак-Довурак в Туве обнаружили тела четырех человек, в том числе двух маленьких детей.
Матвиенко: план России и Египта по безопасности турпотока реализован на 90%
Матвиенко: план России и Египта по безопасности турпотока реализован на 90% Совместный план России и Египта по обеспечению безопасности турпотока в Египет реализован более чем на 90%, заявила председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко.
Милонов попросил Мединского проверить фильм «Красавица и чудовище» на пропаганду
Милонов попросил Мединского проверить фильм «Красавица и чудовище» на пропаганду Депутат Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») просит министра культуры Владимира Мединского провести допремьерную проверку фильма «Красавица и чудовище» на предмет пропаганды гомосексуализма
Американская актриса Натали Портман родила дочь
Американская актриса Натали Портман родила дочь Американская актриса Натали Портман родила второго ребенка, девочку назвали Амалия.
На Украине отменили Концерты Кристины Орбакайте
На Украине отменили Концерты Кристины Орбакайте Организаторы концерта российской певицы Кристины Орбакайте на Украине отменили выступление, запланированное на начало марта.
Возбуждено уголовное дело против председателя правления Татфондбанка
Возбуждено уголовное дело против председателя правления Татфондбанка Уголовное дело возбуждено в отношении председателя правления Татфондбанка, депутата Госсовета Татарстана Роберта Мусина, сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Татарстану
Суд санкционировал заочный арест экс-депутата Госдумы Вороненкова
Суд санкционировал заочный арест экс-депутата Госдумы Вороненкова Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 12
В Перми арестован подозреваемый в похищении и убийстве 10-летней девочки
Подозреваемый в похищении и убийстве 10−летней девочки в Перми арестован, в ближайшее время ему предъявят обвинение.
На Байкале альпинистка погибла во время соревнований
Альпинистка сорвалась со скалы во время соревнований по восхождениям у Байкала и умерла по дороге в больницу.
Антон Шипулин выиграл серебро в пасьюте на этапе КМ
Россиянин Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане (Южная Корея).
«Авангард» вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ
Омский «Авангард» в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ победил «Адмирал».
Баскетболисты ЦСКА разгромили «Барселону» в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА в матче 24−го тура регулярного чемпионата Евролиги разгромили «Барселону».
Отменен поединок между дагестанским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном
Поединок между дагестанским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном отменен.
Могерини пришлось перекрикивать депутатов сербского парламента
Парламент Сербии встретил главу дипломатии Евросоюза Федерику Могерини выкрикиваниями лозунгов в поддержку России и Сербии против политики ЕС.
Путин поручил создать условия для привлечения студентов на федеральные стройки
Президент России Владимир Путин поручил создать к 1 июня условия для привлечения студенческих строительных отрядов к строительству инфраструктуры федерального значения.
На Ямале пьяный рецидивист угнал авто, чтобы вытащить из снега другую угнанную им машину
В Новом Уренгое местный житель угнал автомобиль, чтобы вытащить из снега угнанный им же внедорожник, сообщили в пресс-службе управления МВД по Ямалу.
Проститутки на Украине потребовали отменить штрафы за их деятельность
Около 200 проституток провели в Киеве первый марш с требованием отменить штрафы и наказания за их работу.
Дипломаты призвали к осторожности российских туристов в Мексике
Российское посольство в Мексике призвало туристов соблюдать осторожность во время поездок на личных машинах по этой стране, в связи с разбойным нападением на россиян на трассе из Акапулько в Мехико
В 2016 году Счетная палата РФ выявила 899 нарушений при госзакупках
Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова отчиталась перед президентом о выявленных нарушениях законодательства за 2016 год. Из более чем 3,8 тысяч нарушений 899 приходятся на госзакупки.
Выдача ипотеки в России в январе выросла на 18%
Банки в России выдали ипотечных кредитов в январе 2017 года на сумму 73 млрд рублей, что на 18% превышает результат за тот же месяц прошлого года, по данным АИЖК.
Около 200 незаконных хостелов выявлено за год в Москве
182 незарегистрированных хостела было выявлено в 2016 году в Москве, сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников.
Объемы раннего бронирования Крыма отстают от прошлогоднего уровня на 20-25%
Результаты акций раннего бронирования туров в Крым отстают на 20−25% от прошлогоднего уровня, турпоток по итогам года не превысит уровень 2016 года, считают туроператоры.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное