Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Трамп выдвинул кандидатуру нового посла США в России
Трамп выдвинул кандидатуру нового посла США в России

В США экс-губернатор штата Юта Джон Хантсман получил предложение от Белого дома стать послом в России.
ФАС готовит тарифные послабления для РЖД
ФАС готовит тарифные послабления для РЖД ФАС РФ представила в правительство проект постановления предоставляющий РЖД ряд тарифных послаблений.
На Камчатке «проснулся» вулкан Безымянный
На Камчатке «проснулся» вулкан Безымянный В связи с извержением вулкана Безымянный на Камчатке ученые объявили в регионе «красный» уровень авиационной опасности.
Конгресс США запретил Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом»
Конгресс США запретил Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом» Нижняя палата конгресса США одобрила законопроект о военных ассигнованиях на 2017 год, который, среди прочего, запрещает Пентагону заключать сделки с компанией «Рособоронэкспорт» и ее дочерними структурами
Путин назвал «Ладу Калину» хорошей машиной
Путин назвал «Ладу Калину» хорошей машиной Президент России Владимир Путин остался доволен автомобилем «Лада Калина» и назвал ее хорошей машиной.
Путин: в 2017 году в России откроют 19 перинатальных центров
Путин: в 2017 году в России откроют 19 перинатальных центров Создание перинатальных центров в российских регионах дало блестящие результаты по снижению женской и младенческой смертности, заявил президент России Владимир Путин.
Российские футболисты в июне сыграют два товарищеских матча
Российские футболисты в июне сыграют два товарищеских матча Сборная России по футболу в начале лета сыграет товарищеские матчи с командами Венгрии и Чили.
Антон Шипулин и Татьяна Акимова возглавили рейтинг Союза биатлонистов России
Антон Шипулин и Татьяна Акимова возглавили рейтинг Союза биатлонистов России Биатлонист Антон Шипулин укрепил лидерство в рейтинге Союза биатлонистов России (СБР) после предолимпийской недели в Корее.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 15
В Дании школьник нашел самолет Второй мировой войны с останками пилота
В Дании 14−летний школьник обнаружил обломки истребителя Второй мировой войны, выполняя задание по истории.
Мужчина устроил пьяный дебош в квартире на юге Москвы
Полиция проверяет информацию о том, что мужчина забаррикадировался в одной из квартир Москвы якобы с заложниками.
Во Франции расследуют дело о ввозе в страну образцов опасного вируса
Прокуратура Парижа начала предварительное расследование в отношении женщины, которую подозревают в тайном провозе образцов опасного вируса на борту самолета Сеул-Париж.
В Хабаровске мужчина получил ожоги после хлопка газа в квартире
В Хабаровске мужчина госпитализирован с ожогами рук и лица после хлопка газа в квартире.
МГУ добился лучших за свою историю показателей в рейтинге британской компании QS
МГУ им. М.В. Ломоносова добился лучших за всю свою историю показателей в рейтинге QS World University Rankings by Subject, попав в список 50 ведущих вузов мира по семи различным предметам.
Актриса Скарлетт Йоханссон разводится со вторым мужем
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подала на развод со своим вторым мужем, французским журналистом Роменом Дориаком.
Медведев подписал национальную стратегию в интересах женщин
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал национальную стратегию в интересах женщин на 2017−2022 годы.
Путин поздравил с 8 Марта стихами Бальмонта
Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта стихами советского поэта Константина Бальмонта.
МИД Украины сообщил об итогах встречи Климкина и Тиллерсона в Вашингтоне
Украинский МИД рассказал об итогах встречи министра иностранных дел Павла Климкина и государственного секретаря США Рекса Тиллерсона в Вашингтоне.
Глава МИД Турции пригрозил Германии «ответом на враждебность»
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу выступил с очередным жестким заявлением в адрес властей ФРГ после того, как его встреча с турецкой диаспорой в районе Вильгельмсбурга была отменена
Леонтьев назвал «бредом» слухи об увольнении организатора ареста Улюкаева из «Роснефти»
Пресс-секретарь и вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев прокомментировал сообщение «Новой газеты» об увольнении из компании руководителя службы безопасности Олега Феоктистова, который участвовал
Военачальники РФ, США и Турции обсудили сотрудничество в Сирии
Россия Турция и США провели трехстороннюю встречу на уровне начальников генштабов. Россию представлял глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.
Янтарный жук превратил усы в грабли для ловли добычи
Ученые нашли в бирманском янтаре необычного жука-стафилиниду, который превратил свои антенны в грабли, приспособленные для ловли мелких прыгающих ногохвосток.
Нацбанк Украины инициирует санкции в отношении Сбербанка за обслуживание жителей ЛДНР
Нацбанк Украины готов инициировать санкции в отношении «дочки» Сбербанка в связи с известием о начале обслуживания клиентов с паспортами ДНР и ЛНР. Соответствующее заявление опубликовано пресс-службой
Деревья не смогут спасти планету от перегрева
Климатологи выяснили, что деревья, растущие на обедненных почвах, не могут поглощать излишки углекислого газа. Поэтому не стоит рассчитывать, что они затормозят глобальное потепление.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное