Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Автор Ждуна работает над созданием женской версии - Ждуни
Автор Ждуна работает над созданием женской версии - Ждуни

Скульптор из Нидерландов Маргрит ван Брифорт, слепившая Ждуна, готовит новую скульптуру.
Мединский: в 2016 году в России выросло число иностранных туристов
Мединский: в 2016 году в России выросло число иностранных туристов Число иностранных туристов в России в 2016 году выросло на 7%, сообщил министр культуры Владимир Мединский.
Асад: между Сирией и США нет связи на официальном уровне
Асад: между Сирией и США нет связи на официальном уровне Дамаск позитивно оценивает подход президента США Дональда Трампа к борьбе с терроризмом, однако на практике пока не видит возможностей для сотрудничества с новой американской администрацией.
Индия успешно испытала ракету «БраМос» дальностью более 400 км
Индия успешно испытала ракету «БраМос» дальностью более 400 км Индия успешно испытала версию российско-индийской ракеты «БраМос» с увеличенной дальностью— более 400 километров.
Судья в Сиэтле отказался заблокировать новый иммиграционный указ Трампа
Судья в Сиэтле отказался заблокировать новый иммиграционный указ Трампа Федеральный судья в Сиэтле, заблокировавший первый миграционный указ президента США Дональда Трампа, отказался автоматически приостановить действие нового указа.
Сына боксера Мохаммеда Али снова задержали в аэропорту Флориды
Сына боксера Мохаммеда Али снова задержали в аэропорту Флориды Служба безопасности аэропорта Флориды второй раз за месяц остановила сына боксера Мохаммеда Али и его мать.
«Арсенал» на своем поле победил «Урал»
«Арсенал» на своем поле победил «Урал» Тульский «Арсенал» на своем поле одержал победу в матче 19−го тура чемпионата России над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:0 (1:0) и ушел из зоны вылета в зону стыковых матчей. Оба гола забил аргентинский
Россиян, погибших при крушении вертолета в Стамбуле, опознают по ДНК
Россиян, погибших при крушении вертолета в Стамбуле, опознают по ДНК Генеральный консул России в Стамбуле Андрей Подъелышев заявил, что тела четырех россиян, погибших при авиакатастрофе вертолета, идентифицируют с помощью ДНК-экспертизы.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 18
Российская биатлонистка Никулина стала третьей на Кубке IBU
Российская биатлонистка Анна Никулина стала третьей в спринте на этапе Кубка IBU в Отепя (Эстония).
Правительство сделало платным на 92 года участок трассы «Украина»
Правительство России сделало платным проезд по участку трассы «Украина» в Калужской области до 1 мая 2109 года.
Ученые узнали, кому грозит внезапная смерть
Генетики обнаружили мутацию, носители которой умирают в молодом возрасте (до 35 лет) от остановки сердца, хотя внешне кажутся абсолютно здоровыми.
Минфин сфокусирует программу поддержки на заемщиках валютной ипотеки
Министерство финансов России может сфокусировать систему поддержки ипотечных заемщиков, оказавшихся в трудном положении, на валютных ипотeчниках.
Зонд «Cassini» сфотографировал космический пельмень
Зонд «Cassini» передал на Землю изображения Пана – одного из спутников Сатурна. Оказалось, что по форме он очень напоминает пельмень.
Медведев отомстил Навальному, закрыв от него свой Instagram
Премьер-министр России Дмитрий Медведев закрыл доступ на свою страницу в Instagram для оппозиционера Алексея Навального.
Российских туристов обязали предупреждать МЧС о потенциально опасных походах
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому организаторы активных видов туризма, а также сами туристы в России должны не позднее, чем за 10 дней предупреждать
Украина осталась без российского дизельного топлива
Поставки российского дизельного топлива по трубопроводу на территорию Украины приостановлены уже в течение месяца в связи с тем, что Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК)
Франция приняла более 600 тысяч российских туристов в 2016 году
Франция приняла свыше 600 тысяч российских туристов в прошлом году, при этом количество получающих визы растет, сообщил посол Франции в России Жан-Морис Рипер.
Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России
34−летний защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России по футболу по согласованию с тренерским штабом команды.
Около 1,3 млн китайских туристов посетили Россию за год
Порядка 1,3 млн туристов из Китая посетили Россию в 2016 году, рост китайского турпотока составил 40%, сообщил председатель российской части Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис
В ЛНР назвали имена ответственных за смерть Гиви и полковника Анащенко
Министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник назвал имена ответственных за убийство ополченца Гиви, начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко, а также за организацию попыток совершить
Фестиваль бардовской песни пройдет летом в Доброграде
Фестиваль бардовской песни может пройти этим летом во Владимирской области.
Путин рассказал о восстановлении связей между Россией и Турцией
Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с Реджепом Тайипом Эрдоганом высоко оценил сотрудничество двух стран в экономической и военной сферах.
80 православных храмов планируется построить в Новой Москве
Более 80 земельных участков в Новой Москве отобраны для возможного строительства православных храмов, сообщил советник мэра Москвы, куратор «программы-200» Владимир Ресин.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное