Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Националисты в Киеве замуровывают отделение Сбербанка
Националисты в Киеве замуровывают отделение Сбербанка

В Киеве около сотни радикалов проводят акцию против Сбербанка, в рамках которой одно из отделений замуровывается бетонными блоками.
Блогер Соколовский готов извиниться за ролики о ловле покемонов в храме
Блогер Соколовский готов извиниться за ролики о ловле покемонов в храме Блогер Руслан Соколовский, которого судят в Екатеринбурге по делу о ловле покемонов в храме, не признает за собой вины, но готов извиниться.
В Пермском крае открыли самую глубокую подводную пещеру в России
В Пермском крае открыли самую глубокую подводную пещеру в России В Пермском крае дайверы открыли самую глубоководную пещеру в России.
Intel покупает израильскую фирму Mobileye за $15 млрд
Intel покупает израильскую фирму Mobileye за $15 млрд Концерн Intel намерен купить израильскую компанию Mobileye, специализирующуюся на выпуске компьютерных видеосистем, картографии, локализации в автомобильной сфере. Сумма сделки составит около $15 млрд.
Песков: В выборе Самойловой для участия в «Евровидении» провокации нет
Песков: В выборе Самойловой для участия в «Евровидении» провокации нет Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал выбор Юлии Самойловой в качестве представителя России на конкурсе Евровидение-2017.
Российские парашютисты-горнолыжники выиграли два золота ЧМ в Австрии
Российские парашютисты-горнолыжники выиграли два золота ЧМ в Австрии На чемпионате мира по пара-ски (парашютно-горнолыжному двоеборью), прошедшем в Австрии с 7 по 11 марта, российские спортсмены завоевали две золотых и три бронзовых награды.
Украинские радикалы залили монтажной пеной банкоматы российских банков
Украинские радикалы залили монтажной пеной банкоматы российских банков Радикалы на Украине блокируют работу банкоматов «дочек» российских банков: они заливают их монтажной пеной и заклеивают экраны табличками с хэштегом #RUSBANKOVER.
Кабмин РФ одобрил соглашение с Южной Осетией об интеграции ВС двух стран
Кабмин РФ одобрил соглашение с Южной Осетией об интеграции ВС двух стран Кабмин одобрил проект соглашения между Россией и Южной Осетией о порядке вхождения отдельных подразделений ВС Республики в состав ВС РФ. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правовой

Последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Российский турпоток в города Европы за год упал на 12%
Несмотря на снижение турпотока из России, а также Италии и Японии, число туристических ночевок в городах Европы продолжает расти. Показатели городского туризма увеличились на 3,6% в 2016 году: внутренний
В Ульяновске появится частная станция скорой помощи
В 2017 году в Ульяновске начнется строительство первой частной станции медицинской помощи в регионе.
Отдых в Египте может подешеветь для россиян почти на треть
После открытия регулярного авиасообщения с Египтом стоимость туров в эту страну может опуститься ниже уровня 2015 года, а в целом отдых обойдется до 30% дешевле, чем до запрета авиасообщения, сообщают
Кокойты протестует против решения ЦИК
МВД Южной Осетии перешло на усиленный режим несения службы, сотрудники милиции охраняют общественный порядок в Цхинвале, заявил министр внутренних дел Ахсар Лавоев.
Захарченко присвоил линии соприкосновения в Донбассе статус госграницы
Лидер ДНР Александр Захарченко подписал указ о присвоении линии соприкосновения враждующих сил статуса государственной границы.
На молодежный кинофестиваль «Новый горизонт» прислано более 2,5 тысяч работ
Закончен прием заявок на Молодежный кинофестиваль короткометражного кино и анимации «Новый горизонт».
На Украине предложили вернуть смертную казнь
На Украине советник министра внутренних дел Илья Кива выступил с предложением ввести смертную казнь за госизмену.
Началась первая в истории Росгвардии внезапная проверка боеготовности
Стартовала первая в истории Росгвардии внезапная проверка боеготовности. Об этом сообщает департамент ведомства по взаимодействию со СМИ.
Бюджет покупки земельного участка в Новой Москве втрое превысил сумму сделки в Подмосковье
Средняя цена реализации загородного объекта в Новой Москве за год выросла на 20,6%, до 7,6 млн рублей. Это в 2,2 раза больше средней стоимости бюджета покупки загородной недвижимости в Подмосковье в целом
Составлен рейтинг крупнейших девелоперов Москвы
Эксперты рынка недвижимости составили рейтинги крупнейших столичных девелоперов: по объему портфеля реализуемых на первичном рынке проектов и по фактическому объему ввода жилья за 2016 год.
Силуанов рассказал о планах Минфина по повышению налогов
Глава Минфина РФ Антон Силуанов высказался за снижение страховых взносов при одновременном повышении НДС до 22%. При этом, все действующие льготы должны сохраниться.
Россия подтвердила участие в межсирийской встрече в Астане
Министр иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов сообщил, что Россия подтвердила участие во встрече по Сирии, которая пройдет в Астане 14−15 марта.
Интерес иностранцев к поездкам в Россию вырос более чем на 60%
Интерес самостоятельных иностранных туристов к поездкам в Россию вырос за год на 64%. При этом растет спрос со стороны не только азиатских, но и европейских путешественников.
В Госдуме предложили заменить материнский капитал на пособия
Представитель комитета Госдумы по соцполитике Сергей Вострецов и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец в интервью агентству RT заявили о необходимости отмены материнского капитала
В Великобритании появилось министерство по борьбе с подрывной деятельностью
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила министром по борьбе с подрывной деятельностью консерватора Бена Гаммера, ранее занимавшего должность генерального казначея.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное