Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Рогозин и Пушков отреагировали на обещание Украины вернуть Крыму свободу
Рогозин и Пушков отреагировали на обещание Украины вернуть Крыму свободу

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин назвал «тормозом» министра иностранных дел Украины Павла Климкина за его твит про Крым.
Навальный: кинувшего в меня яйцами бедолагу удалось спасти от линчевания
Навальный: кинувшего в меня яйцами бедолагу удалось спасти от линчевания Неизвестный кинул несколько яиц в оппозиционера Алексея Навального на митинге против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Новосибирска.
Трамп о Путине: Я его не знаю, но он точно крепкий орешек
Трамп о Путине: Я его не знаю, но он точно крепкий орешек Президент США Дональд Трамп, отвечая на просьбу журналиста охарактеризовать Владимира Путина в двух словах, заявил, что тот – «крепкий орешек».
Музыкант Чак Берри скончался на 91-м году жизни
Музыкант Чак Берри скончался на 91-м году жизни Музыкант Чак Берри скончался в США на 91 году жизни умер, сообщило Управление полиции округа Сент-Чарльз (штат Миссури).
Совет директоров МВФ отложил обсуждение антикризисной программы Украины
Совет директоров МВФ отложил обсуждение антикризисной программы Украины Совет директоров Международного валютного фонда отложил обсуждение антикризисной программы Украины, которое было запланировано на ближайший понедельник.
Трамп предъявил Германии счет за обеспечение безопасности
Трамп предъявил Германии счет за обеспечение безопасности Президент США Дональд Трамп после недавней встречи с Ангелой Меркель опубликовал в своем Твиттере сообщение, где поделился впечатлениями от разговора, а также напомнил Германии о долге перед США и
Россия и Франция договорились о сотрудничестве в подготовке переговоров по Сирии
Россия и Франция договорились о сотрудничестве в подготовке переговоров по Сирии Глава МИД РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел и международного развития Франции Жан-Марк Эйро в ходе телефонного разговора, состоявшегося по инициативе французской стороны, договорились о
Правительство РФ одобрило законопроект о расширении полномочий ФАС
Правительство РФ одобрило законопроект о расширении полномочий ФАС Кабмин РФ одобрил законопроект, по которому ФАС сможет привлекать региональные власти к «административной ответственности за нарушение стандартов раскрытия информации». Документ опубликован на

Последние новости новостей за последние 24 часа - 9
Явлинский предложил раздать людям землю
Председатель федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал о своей программе на выборах президента 2018 года.
Аксенов: Крым интегрирован в правовое поле России на 95%
Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал о ходе интеграции полуострова в правовое поле России.
Французская полиция задержала родственников террориста, напавшего на аэропорт
Полиция Франции задержала брата и отца мужчины, который напал на военнослужащих, охранявших аэропорт Орли в Париже. Об этом сообщает газета Le Figaro.
В президентской гонке во Франции будут участвовать 11 кандидатов
Председатель Конституционного совета Франции Лоран Фабиус объявил список кандидатов, выполнивших все условия для участия в президентских выборах. В первом туре, который состоится 23 апреля, за пост
Аэропорт Орли в Париже временно закрыт после нападения на военных
Около 3 тысяч человек эвакуировано из здания международного аэропорта «Орли». На месте проводится спецоперация после того, как неизвестный напал на патрулирующих здание военнослужащих.
На теле менеджера «Роскосмоса» Евдокимов найдены ножевые ранения
Найденный мертвым в камере СИЗО бывший исполнительный директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов погиб от колотых ранений.
Экс-директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов найден мертвым в СИЗО
Топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Евдокимов, арестованный в декабре 2016 года по обвинению в мошенничестве, найден мертвым в камере СИЗО.
МИД РФ подарил песню крымчанам в годовщину воссоединения с Россией
Министерство иностранных дел РФ представило россиянам песню, которая была сочинена одним из сотрудников ведомства специально к третьей годовщине присоединения Крыма. Песня называется «Севастополь
Российские бизнесмены вложили $100 млн в недвижимость компании Трампа
Российские предприниматели купили недвижимость в штате Флорида в жилом комплексе, принадлежащем компании президента США Дональда Трампа, на общую сумму $98,4 млн. Об этом сообщает агентство Reuters.
Турецкая газета выпустила обложку с Меркель в образе «госпожи Гитлер»
Турецкая ежедневная газета Güneş выпустила номер, на обложке которого изображена канцлер ФРГ Ангела Меркель в нацистской униформе, рядом с ней помещена надпись «госпожа Гитлер», пишет таблоид Bild.
Ноутбук с секретной информацией похищен из машины секретной службы США
Ноутбук с секретной информацией, касающейся президента США Дональда Трампа, его бывшей соперницы на президентских выборах Хиллари Клинтон, а также папы римского Франциска украден из машины секретной
Четыре человека погибли на пожаре в Петербурге
Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по факту гибели во время пожара четырех человек, включая малолетнего ребенка.
Airbus A320 в Симферополе выкатился за пределы рулежки
Самолет Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии» выкатился за пределы летного поля в аэропорту Симферополя.
Убийца режиссера Тамары Якжиной приговорен к 13 годам колонии
Тушинский суд Москвы приговорил убийцу режиссера-документалиста Тамары Якжиной Игоря Дроздова к 13 годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.
Бурые мишки оказались кровавыми хищниками
Биологи выяснили, что летом примерно половину рациона бурых медведей составляют оленята. В среднем каждый медведь убивает больше 20 оленят в месяц.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное