Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Новак: Россия снизила добычу нефти на 185 тыс. баррелей в сутки
Новак: Россия снизила добычу нефти на 185 тыс. баррелей в сутки

Россия снизила добычу нефти на 185 тысяч баррелей в сутки по сравнению со среднесуточным показателем октября 2016 года, сообщил министр энергетики страны Александр Новак.
Мария Максакова хочет остаться на Украине
Мария Максакова хочет остаться на Украине Жена убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова хочет остаться на Украине, сообщил экс-депутат Госдумы Илья Пономарев.
Лидеры 27 стран ЕС подписали Римскую декларацию о будущем Евросоюза
Лидеры 27 стран ЕС подписали Римскую декларацию о будущем Евросоюза Лидеры 27 стран-членов Евросоюза (ЕС), которые останутся в объединении после выхода Великобритании, подписали Римскую декларацию о достижениях, вызовах и приоритетах.
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию первого этапа нынешнего сезона Формулы-1 Гран-при Австралии.
Слепов и Миронова выиграли спринт на ЧР по биатлону
Слепов и Миронова выиграли спринт на ЧР по биатлону Алексей Слепов, выступающий за Санкт-Петербург и Владимирскую область, победил в спринте на 10 км на чемпионате России по биатлону в Увате.
Трамп намерен заняться налоговой реформой
Трамп намерен заняться налоговой реформой Президент США Дональд Трамп пообещал заняться налоговой реформой, несмотря на временный отказ от реформы здравоохранения.
Трамп отозвал свой законопроект о реформе здравоохранения
Трамп отозвал свой законопроект о реформе здравоохранения Президент США Дональд Трамп отозвал свой законопроект о реформе здравоохранения, сообщил американский конгрессмен-республиканец Брэдли Бирн.
Опубликовано видео захвата заложников радикалами на Ровенщине
Опубликовано видео захвата заложников радикалами на Ровенщине Вооруженные люди, называющие себя бойцами «Айдара» заблокировали около 30 человек, в селе Колоденка Ровенской области Украины.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 14
Российские керлингистки вышли в финал ЧМ
Керлингистки сборной России в полуфинале чемпионата мира обыграли команду Швеции и впервые в истории вышли в финал турнира.
В Подмосковье в ДТП погибло трое детей
Уголовное дело возбуждено после гибели трех детей в ДТП в Луховицком районе Московской области, еще один ребенок пострадал.
Лыжник Устюгов стал чемпионом России по скиатлону
Сергей Устюгов, выступающий за ХМАО-Югру, победил в скиатлоне на 30 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске.
Россиянин Дмитриев избран президентом Европейской ассоциации тенниса
Председатель попечительского совета Федерации тенниса России (ФТР) Владимир Дмитриев избран президентом Европейской ассоциации тенниса (Tennis Europe).
КНР и Франция разработали вакцину от вируса Зика
Ученые из Китая и Франции совместно разработали рекомбинантную вакцину против лихорадки Зика.
Один человек погиб при пожаре на Казанском пороховом заводе
Один человек погиб, по предварительным данным, при пожаре на Казанском пороховом заводе, сообщил источник в экстренных службах республики.
Исламское государство взяло ответственность за нападение на базу Росгвардии в Чечне
Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на воинскую часть Росгвардии в Чечне.
Пермь будет развивать сотрудничество с Китаем в экономике и образовании
Проект «Новый шелковый путь» как часть взаимовыгодного сотрудничества открывает большие возможности для малого и среднего бизнеса. Об этом заявил председатель Пермской городской думы Юрий Уткин
Опубликовано видео убийства Дениса Вороненкова
Момент убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева в четверг попал на видео.
В созвездии Рыб открыт коричневый карлик-гигант
Астрономы обнаружили в созвездии Рыб самый массивный из всех коричневых карликов, известных до сей поры. Кроме того, он отличается рекордно однородным составом, лишенным посторонних примесей.
Публичные слушания проектов градостроительства могут перенести в интернет
Правительство предлагает проводить в интернете общественные обсуждения проектов в сфере градостроительства — соответствующий законопроект вносится в Госдуму, сообщает сайт кабмина.
Стало известно, почему здоровый образ жизни не спасает от рака
Американские ученые показали, что в двух третях случаев рак возникает из-за случайных ошибок при клеточных делениях. От их возникновения не может застраховать ни здоровый образ жизни, ни хорошая наследственность
Лауреаты премии «Глобальная энергия» будут объявлены 6 апреля
6 апреля 2017 года в пресс-центре ТАСС будут объявлены имена лауреатов престижной Международной энергетической премии «Глобальная энергия». Это награда за самые прорывные научные достижения в области
Футболист «Зенита» Кокорин лишен водительских прав на 4 месяца
Суд в Москве на четыре месяца лишил водительских прав нападающего петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина, которого задержали в центре столицы за езду по встречной полосе.
Тюменские молодежные лидеры изучат стратегию продвижения идей в сети
В Тюмени лидеров молодежных сообществ научат правильно продвигать идеи в социальных сетях.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное