Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
ЕС требует немедленно освободить задержанных сторонников Навального
ЕС требует немедленно освободить задержанных сторонников Навального

Евросоюз потребовал от России соблюдать права граждан на собрания, митинги, демонстрации и отпустить всех задержанных в ходе несанкционированной акции 26 марта.
Темпы выдачи ипотеки в России в этом году снизятся почти вдвое
Темпы выдачи ипотеки в России в этом году снизятся почти вдвое Темпы роста ипотечного рынка в России по итогам 2017 года замедлятся до 15% из-за исчерпания эффекта отложенного спроса и окончания госпрограммы субсидирования процентных ставок, говорится в обзоре агентства
Ангарскому маньяку предъявили обвинения еще по 60 эпизодам
Ангарскому маньяку предъявили обвинения еще по 60 эпизодам Следственный комитет РФ предъявил обвинения маньяку-милиционеру из Ангарска Михаилу Попкову по 60 эпизодам.
Глава Тюменской области заявил о желании провести в регионе этап КМ по биатлону в 2018 году
Глава Тюменской области заявил о желании провести в регионе этап КМ по биатлону в 2018 году Глава Тюменской области и член правления Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Якушев заявил, что регион планирует провести у себя этап Кубка мира в следующем году.
ФСБ изъяла 3 авиационные пушки у подмосковных торговцев оружием
ФСБ изъяла 3 авиационные пушки у подмосковных торговцев оружием ФСБ России провела операцию по задержанию членов преступной группировки, занимавшейся производством и продажей оружия в Калужской, Брянской и Московской областях.
Европейский вещательный союз будет добиваться участия России в «Евровидении»
Европейский вещательный союз будет добиваться участия России в «Евровидении» Глава оргкомитета Европейского вещательного союза (EBU), Франк-Дитер Фрайлинг в интервью газете Tagesspiegel заявил, что организация намерена продолжить работу по защите прав России на участие в музыкальном
Зять Трампа возглавит новое управление в Белом доме
Зять Трампа возглавит новое управление в Белом доме В США появится новое управление, которое будет следить за исполнением предвыборных обещаний президента, его возглавит зять Дональда Трампа Джаред Кушнер.
Правительство РФ ввело ограничения для начинающих водителей
Правительство РФ ввело ограничения для начинающих водителей Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о введении ряда ограничений для начинающих водителей, чей стаж не превышает двух лет.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 25
МИД РФ призвал мировые СМИ не насаждать антирусские настроения
МИД РФ в лице замглавы департамента по вопросам новых вызовов и угроз Владимира Андреева выступил с предложением закрепить в международно-правовом понятийном аппарате тезиса о важности «добровольных
Соловьев не смог промолчать об акциях против коррупции
Владимир Соловьев в финале своей программы одним из немногих упомянул акции против коррупции, которые прошли в 80 городах России. Федеральные телеканалы эти события проигнорировали.
Петр Порошенко распорядился продать крейсер «Украина»
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демилитаризации ракетного крейсера «Украина», простаивающего в акватории судостроительного завода в Николаеве, сообщает издание «НикВести».
Турция ввела заградительные пошлины на российскую продукцию
Минсельхоз получил официальную информацию о введении Турцией пошлин на ввоз российской продукции.
Прокуратура Южной Кореи будет добиваться ареста экс-президента страны
Прокуратура Южной Кореи решила добиваться ареста экс-президента Пак Кын Хе, обвиняемой в причастности к коррупционному скандалу, который привел к ее отставке.
Власти США осудили «задержания сотен мирных протестующих в России»
Госдеп США осудил задержания, проведенные в ходе несанкционированной акции в России.
В Москве за один вечер произошли два ДТП с машинами «скорой помощи»
Три человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и машины «скорой помощи» на западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
Барак Обама напишет мемуары о своем пребывании на посту президента США
Бывший президент США Барак Обама во время своего пребывания на острове в Тихом океане намерен приступить к написанию мемуаров, передает издание Washington Post.
Уголовное дело возбуждено после ранения полицейского на акции в Москве
Уголовное дело возбуждено после ранения полицейского на несанкционированной акции в центре Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.
Прозападная партия ГЕРБ побеждает на выборах в Болгарии
Партия «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) во главе с бывшим премьер-министром Бойко Борисовым лидирует на досрочных парламентских выборах с 32,8%, свидетельствуют данные exit polls исследовательского
Вратарь «Магнитки» Кошечкин побил рекорд Еременко по сухим матчам
Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин установил новый рекорд по количеству матчей без пропущенных шайб в чемпионатах России.
В Татарстане расследуют нападение пьяной женщины на медика «скорой помощи»
Уголовное дело завели в Татарстане после того, как пьяная женщина ранила ножом медика «скорой помощи», приехавшего на помощь ее племяннице, сообщила представитель СК России Светлана Петренко.
В Москве на несогласованной акции распылен газ раздражающего действия
Газ раздражающего действия был распылен неизвестными на несогласованной акции на Пушкинской площади в Москве.
Российские керлингистки уступили канадкам в финале ЧМ
Женская сборная России по керлингу в финале проиграла канадкам и стала серебряным призером чемпионата мира.
В центре Москвы задержан оппозиционер Навальный
Оппозиционер Алексей Навальный задержан на несанкционированной акции в центре Москвы.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное