Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Для сдерживания России в Европу могут перебросить дополнительный военный контингент из США
Для сдерживания России в Европу могут перебросить дополнительный военный контингент из США

Начальник европейского командования вооруженных сил США и глава Объединенных ВС НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти заявил во вторник на слушаниях в конгрессе, что для сдерживания России может
Конкурентоспособность российских застройщиков резко снизилась
Конкурентоспособность российских застройщиков резко снизилась Индекс конкурентоспособности строительной отрасли (ИКСО) России во второй половине 2016 года сократился на 22 процентных пункта (п. п.), по сравнению с показателем за тот же период 2015−го, и на 3 п. п. относительно
Замдиректора Эрмитажа Новиков отправлен под домашний арест
Замдиректора Эрмитажа Новиков отправлен под домашний арест Заместитель директора Эрмитажа Михаил Новиков отправлен под домашний арест в рамках «дела реставраторов». Об этом сообщила пресс-секретарь Лефортовского суда Москвы Екатерина Краснова.
Минкультуры РФ опровергло задержание директора департамента Артема Новикова
Минкультуры РФ опровергло задержание директора департамента Артема Новикова Пресс-служба Минкультуры РФ опровергла слухи о задержании начальника департамента ведомства Артема Новикова.
МЧС опровергло угрозу цунами из-за землетрясения на Камчатке
МЧС опровергло угрозу цунами из-за землетрясения на Камчатке Краевой главк МЧС на Камчатке сообщил об отсутствии угрозы прибрежным населенным пунктам полуострова из-за возможного цунами.
«Дочку» Сбербанка на Украине оценили в $130 млн
«Дочку» Сбербанка на Украине оценили в $130 млн Сумма сделки по продаже украинской «дочки» Сбербанка консорциуму инвесторов, состоящему из латвийского Norvik Banka и белорусской частной компании, составит около $130 млн.
Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о начале Brexit
Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о начале Brexit Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о начале запуска Brexit, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на правительство.
Драма Андрея Кончаловского «Рай» стала триумфатором кинопремии «Ника»
Драма Андрея Кончаловского «Рай» стала триумфатором кинопремии «Ника» Драма Андрея Кончаловского «Рай» стала триумфатором национальной кинопремии «Ника», получив призы в трех ключевых номинациях – «лучший фильм», «лучший режиссер» и «лучшая женская роль».

Последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Александр Сокуров: Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов
Кинорежиссер Александр Сокуров, получая премию «Ника», обратился к собравшимся с речью. В ней он призвал освободить политзаключенных и начать диалог с молодежью. Публикуем видеозапись речи Сокурова
Минобрнауки поменяло ректора ведущего вуза Крыма
Министерство образования и науки России назначило Владимира Нечаева ректором Севастопольского государственного университета, одного из ведущих вузов Крыма в сфере технологического образования
Мизулина предложила оградить школьников от темы коррупции в России
Зампред комитета Совета Федерации Елена Мизулина предложила свести к минимуму разговоры о коррупции в российских школах. По ее словам, зачастую, на уроках патриотизма или классных часах преподаватели
Прокуратура извинилась перед оправданной Чудновец
Гражданский муж оправданной Евгении Чудновец Андрей Мясников опубликовал в Facebook официальное извинение прокурора Катайского района Курганской области Дениса Попова.
Штат Вооруженных сил РФ вырос до 1,9 млн
Штат вооруженных сил РФ в 2017 году возрастет до 1,9 миллионов. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Три человека погибли во время «охоты за торнадо» в США
Три человека погибли в ДТП в американском штате Техас во время «охоты за торнадо», говорится в сообщении новостного портала Dallas News.
Посетители зоопарка на Украине насмерть закормили альпаку
Посетители зоопарка в украинском городе Луцк насмерть закормили самку альпаки, сообщает агентство УНН со ссылкой на сотрудников учреждения.
Пассажирский самолет загорелся при посадке в Перу
Авиакомпания Peruvian Airlines сообщила, что никто из пассажиров авиалайнера, загоревшегося при посадке в аэропорту города Хауха, серьезно не пострадал.
Сенат США одобрил договор о вступлении Черногории в НАТО
Сенат США ратифицировал договор о вступлении Черногории в НАТО, свидетельствуют результаты голосования.
Россиянин в США признал вину в кибермошенничестве
Россиянин Максим Сенах, выданный в 2016 году Финляндией США, признал в федеральном суде вину в киберпреступлениях, сообщили в американском Минюсте.
За крупный мозг человек должен сказать спасибо фруктам
Биологи выяснили, что укрупнение мозга у приматов связано с переходом на высокопитательную фруктовую диету. Именно это позволило нашим предкам стать более сообразительными и социально активными.
Сборная России по футболу вничью сыграла с Бельгией в товарищеском матче
Товарищеский матч сборных России и Бельгии по футболу завершился вничью. Результат встречи, прошедшей на стадионе «Фишт» в Сочи, – 3:3.
Владимир Путин ограничил трансляции с судебных заседаний
Президент России Владимир Путин подписал законопроект, который дает судам право ограничивать возможность СМИ по ведению трансляций с судебных заседаний.
Тело основателя Феррари пытались выкрасть в Италии
Тело основателя компании «Феррари» предпринимателя Энцо Феррари, который похоронен в итальянском городе Модена, пыталась выкрасть преступная группировка.
Верховный суд России: родители имеют право возить детей без автокресла
Верховный суд России напомнил ГИБДД, что родители не могут быть оштрафованы за перевозку детей без автокресла, если при этом используются альтернативные удерживающие средства, говорится в постановлении

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное