Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Доклад: уровень электоральной поддержки Путина составляет 61-66%
Доклад: уровень электоральной поддержки Путина составляет 61-66%

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал доклад, в котором заявил, что президент России Владимир Путин «пользуется беспрецедентной поддержкой населения» в свете выборов 2018 года.
Тиллерсон посоветовал Трампу быть пожестче с Китаем по корейскому вопросу
Тиллерсон посоветовал Трампу быть пожестче с Китаем по корейскому вопросу Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтону следует надавить на Китай, чтобы тот в свою очередь повлиял на Северную Корею в деле свертывания ракетной и ядерной программ последней.
Генпрокуратура Украины обжалует решение Интерпола о прекращении преследования Януковича
Генпрокуратура Украины обжалует решение Интерпола о прекращении преследования Януковича Генпрокуратура Украины намерена обжаловать решение Интерпола о прекращении розыска экс-президента страны Виктора Януковича.
Спайсер: грустно, что США до сих пор обсуждают, почему победил Трамп
Спайсер: грустно, что США до сих пор обсуждают, почему победил Трамп Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер усмотрел негативную тенденцию в том, что вся Америка до сих пор обсуждает, была ли победа Дональда Трампа на выборах честной, и какую роль здесь сыграл
Лаврентьев: сирийская оппозиция саботирует переговоры в Астане
Лаврентьев: сирийская оппозиция саботирует переговоры в Астане Представители сирийской оппозиции попытались сорвать переговоры в Астане, голословно обвинив Россию в нанесении удара по умеренной оппозиции в районах Хамы и Дераа. Об этом рассказал спецпредставитель
Тиллерсон рассказал об условиях для восстановления отношений с Россией
Тиллерсон рассказал об условиях для восстановления отношений с Россией Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о перспективах восстановления отношений с Россией, началом которого должно стать успешное сотрудничество в Сирии. Соответствующее заявление Тиллерсон сделал
Фигуранты дела о крушении «Кольской» платформы получили по 6 лет колонии
Фигуранты дела о крушении «Кольской» платформы получили по 6 лет колонии Бывший исполняющий обязанности заместителя генерального директора ОАО «Арктикморнефтегазразведка» Борис Лихван и бывший исполняющий обязанности главного инженера АМНГР Леонид Бордзиловский признаны
У кого что болит… Путин и Эрдоган обсудили Сирию и «дешевые помидоры»
У кого что болит… Путин и Эрдоган обсудили Сирию и «дешевые помидоры» Тема мирного урегулирования в Сирии стала ключевой во время встречи президентов России и Турции в Сочи.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 34
В результате взрыва на угольной шахте в Иране десятки горняков оказались под завалами
В Иране неподалеку от города Азадшахр в угольной шахте произошел взрыв. По данным агентства Reuters погиб 21 человек, десятки остаются под завалами.
Директор ФБР назвал Россию главной угрозой демократии
Директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в сенате заявил, что Россия продолжает вмешиваться во внутренние дела США. Главным образом, инструментом воздействия становятся хакеры и ресурсы в роде WikiLeaks.
Трамп объявил начало переговоров по мирному урегулированию Израильско-палестинского конфликта
Президент США Дональд Трамп заявил о начале переговоров между израильскими и палестинскими лидерами, которые могут привести к мирному соглашению.
ОНФ: Каждый шестой «Вечный огонь» в Подмосковье не готов к Дню победы
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в канун Дня победы проинспектировали мемориальные комплексы «Вечный огонь» в Московской области.
На Ставрополье мужчина осужден на 3 года колонии за кражу 40 тысяч пиявок
В Ставропольском крае Апанасенковский районный суд вынес приговор двум местным жителям за кражу медицинских пиявок на сумму более 1 млн рублей.
В США готовится закон о противодействии экспансии «Роснефти»
В США сенаторы от Республиканской и Демократической партий подготовили законопроект, призванный противодействовать экспансии «Роснефти» на рынки США, а также стран Южной Америки.
В Москве появилось граффити, посвященное Кутузову
В Москве появились граффити, посвященные генералу-фельдмаршалу Михаилу Кутузову и героям Отечественной войны 1812 года. Его создателями выступили члены Российского военно-исторического общества (РВИО)
Совфед предлагает не пускать за рубеж нянь, репетиторов и фотографов
Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский заявил, что сенаторы хотят запретить самозанятым гражданам России выезд за границу.
Танеевский фестиваль представят во Владимире на V Межрегиональном экономическом форуме
19−21 мая во Владимире пройдёт V Межрегиональный экономический форум «Золотое кольцо России-50. Малое и среднее предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее». Это широкомасштабное мероприятие будет
В Душанбе отменили «Бессмертный полк»
В Душанбе отменена акция «Бессмертный полк», решение принято в целях безопасности.
Москва вошла в топ-10 городов мира с самой дорогой недвижимостью
Российская столица заняла восьмое место в рейтинге городов мира с самым дорогим жильем премиум-класса на вторичном рынке. Квадратный метр такой недвижимости в Москве стоит 11,7 тысячи евро (около 730
Россия спишет Киргизии долг в размере $240 млн
Согласно проекту протокола к соглашению правительств России и Киргизии, Кремль спишет Бишкеку долг в размере $240 млн. Списание задолженности, как следует из проекта, проводится Россией в рамках «официальной
В Ульяновске вновь пройдет акция «Народная победа»
В Ульяновске 9 мая третий год подряд проводят акцию «Народная победа». О подвигах героев Великой Отечественной все желающие могут рассказать на примере собственной семьи.
Суд поставил крест на президентских амбициях Навального
Кировский областной суд признал законным приговор оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову по «делу Кировлеса».
Еще трое российских легкоатлетов признались в употреблении допинга
Российские легкоатлеты Анна Омарова, Юлия Чермошанская и Сослан Цирихов добровольно признались в употреблении допинга.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное