Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Путин переговорит с генпрокурором и главой МВД по поводу геев в Чечне
Путин переговорит с генпрокурором и главой МВД по поводу геев в Чечне

Президент России Владимир Путин пообещал уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой обсудить с генпрокурором и главой МВД положение гомосексуалистов на Северном Кавказе.
Рейсы между Россией и Белоруссией переведут в международные терминалы
Рейсы между Россией и Белоруссией переведут в международные терминалы Все рейсы между Россией и Белоруссией с 15 мая 2017 года будут переведены в международные сектора российских аэропортов.
Телеканал HBO порадует фанатов «Игры престолов» четырьмя спин-оффами
Телеканал HBO порадует фанатов «Игры престолов» четырьмя спин-оффами Американский телеканал HBO в преддверие премьеры седьмого сезона сериала «Игра престолов», которая намечена на 16 июля, запустил работу над четырьмя спин-оффами сериала.
В Нижегородской области стартовали соревнования для детей, перенесших рак
В Нижегородской области стартовали соревнования для детей, перенесших рак В Нижегородской области стартовали «Игры победителей» для детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания.
В Тюмени открыли памятник народному артисту Дьяконову-Дьяченкову
В Тюмени открыли памятник народному артисту Дьяконову-Дьяченкову Памятник народному артисту РСФСР, участнику Великой Отечественной войны Георгию Дьяконову-Дьяченкову открыли в Тюмени.
Рособрнадзор лишил лицензии Современную гуманитарную академию
Рособрнадзор лишил лицензии Современную гуманитарную академию Рособрнадзор лишил образовательной лицензии Современную гуманитарную академию, сообщила пресс-служба ведомства.
Первый китайский авиалайнер совершил испытательный полет
Первый китайский авиалайнер совершил испытательный полет Первый китайский магистральный авиалайнер C919 совершил успешную посадку после дебютного тестового полета, передает агентство Синьхуа.
В Мордовии за соблюдением особого противопожарного режима следят беспилотники
В Мордовии за соблюдением особого противопожарного режима следят беспилотники В Мордовии соблюдение особого противопожарного режима контролируют с помощью беспилотников.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 30
Журналисты «National Geographic Traveler» изучат экомаршрут в Вологодской области
Журналисты всемирно известного издания «National Geographic Traveler» совершат экспедицию по Вологодской области.
Психологи уличили россиян в неуважении к личному пространству
Ученые выяснили, что по умению соблюдать личное пространство россияне стоят на одном из последних мест в мире. Подобно латиноамериканцам, они стараются ближе придвинуться к собеседнику, даже если
Итальянские виноделы хотят выпускать в России вино Dimon
Итальянская винодельческая компания ColleMassari хочет выпускать в России вино Dimon. Она уже подала заявку в Роспатент.
Во Владимире пекут «Хлеб победы»
Во Владимире к 9 мая организовали акцию «Хлеб победы».
Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич объявлен в розыск
Следствие просит заочно арестовать бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, обвиняемого в коррупции, сообщил его адвокат Игорь Трунов.
В Таджикистане объяснили отказ от акции «Бесcмертный полк» исламскими традициями
Одной из причин, почему в Таджикистане акция «Бессмертный полк» проведена не будет, власти назвали то, что акция противоречит исламским традициям.
«Единоросс» предложил уголовную ответственность за «карусели»
В Госдуме разработан вариант поправок в Уголовный кодекс РФ, согласно которому может быть введена уголовная ответственность с реальными тюремными сроками для организаторов так называемых «каруселей»
Пожар в центре Москвы потушили с помощью вертолета
К тушению крупного пожара в Москве в выселенном доме №19 в Лубянском проезде привлекли вертолет. Он принес с собой несколько тонн воды, которая была вылита на горящее здание.
Жительница США отсудила $70 млн у Johnson & Johnson
Johnson & Johnson обязали выплатить $70 млн заболевшей раком американке. Суд в штате Миссури признал, что заболевание развилось из-за того, что женщина пользовалась детской присыпкой компании.
Минобороны назвало плановым полет Ту-95МС у берегов Аляски
Министерство обороны России заявило, что стратегические ракетоносцы Ту-95МС и сопровождавшие их многоцелевые истребители Су-35С, пролетевшие у берегов Аляски, выполняли плановый учебно-тренировочный
В Пентагоне признались в авиаударе по мечети
В Пентагоне признали, что в марте этого года нанесли авиаудар по зданию, которое являлось частью религиозного комплекса.
«Ъ»: Боевики ИГ в Сирии используют снайперские прицелы с российской электроникой
Российские специалисты провели анализ снайперского оружия, которое находилось в руках сирийских боевиков ИГ и пришли к выводу, что оптика для винтовок имеет российскую «начинку».
В Мосуле школа подверглась обстрелу, погиб 81 мирный житель
На севере Ирака в Мосуле под обстрел попала школа. Погиб 81 человек, из них 18 – дети.
Палата представителей Конгресса США проголосовала за отмену Obamacare
Палата представителей Конгресса США одобрила отмену программы здравоохранения Obamacare с заменой ее на альтернативную.
8 мая в Киеве пройдет выставка о «вкладе» УПА в «победу над нацизмом»
Институт национальной памяти Украины 8 мая организует выставку, посвященную «героическим страницам истории», когда бойцы УПА внесли вклад в «победу над нацизмом».

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное