Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Совет Евросоюза поддержал идею «безвиза» для украинцев
Совет Евросоюза поддержал идею «безвиза» для украинцев

Совет Евросоюза на уровне министров сельского хозяйства поддержал решение по либерализации визового режима с Украиной.
Министр Пучков отменил режим чрезвычайной ситуации в Сибири
Министр Пучков отменил режим чрезвычайной ситуации в Сибири Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков отменил режим чрезвычайной ситуации, введенный во всех регионах Сибирского федерального округа из-за сложной ситуации с природными пожарами.
Топ-менеджеров «Роснано» выпустили из-под ареста
Топ-менеджеров «Роснано» выпустили из-под ареста Экс-руководитель «Роснано» Леонид Меламед и бывший финансовый директор корпорации Святослав Понуров, обвиняемые в растрате, освобождены из-под ареста.
«Ловец покемонов» Соколовский осужден условно
«Ловец покемонов» Соколовский осужден условно Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор по громкому делу блогера Руслана Соколовского: он признан виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих.
За Павлом Шереметом перед его убийством следил сотрудник СБУ
За Павлом Шереметом перед его убийством следил сотрудник СБУ Бывший сотрудник Службы безопасности Украины был замечен на видео с камер наблюдения в ночь перед убийством журналиста Павла Шеремета возле его дома в Киеве, следует из материалов расследования, опубликованных
12 тысяч человек пострадали при землетрясении в Китае
12 тысяч человек пострадали при землетрясении в Китае От последствий землетрясения магнитудой 5,5, произошедшего в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, пострадали в общей сложности 12 тысяч местных жителей, передает агентство Синьхуа.
«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов
«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов Мадридский «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов, одолев по сумме двух матчей другой клуб из столицы Испании – «Атлетико».
Песков объяснил отсутствие иностранных лидеров на Параде Победы
Песков объяснил отсутствие иностранных лидеров на Параде Победы Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему из иностранных лидеров на Парад Победы приехал только глава Молдавии Игорь Додон.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 28
В США откопали скелет анкилозавра исключительной сохранности
Палеонтологи впервые обнаружили скелет анкилозавра, у которого сохранились одновременно череп и булава на хвосте. Кроме того, рядом с костями различимы отпечатки кожи.
В Мурманской области запретили охоту на оленей
Охоту на диких северных оленей запретили в Мурманской области.
Территориями опережающего развития могут стать все моногорода Южного Урала
Все 16 моногородов Челябинской области могут претендовать на получение статуса территории опережающего развития.
Около 200 жилых домов в 13 регионах оказались подтоплены паводком
Весенним паводком на территории России подтоплены почти 200 жилых домов, сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко.
В ночь на 13 мая в московском метро споют оперу на эльфийском языке
В ночь с 12 на 13 мая в московском метрополитене на станции «Деловой центр» состоится премьера оперы «Сильмариллион. Памяти Толкина» на эльфийском языке.
Семь шайб Путина принесли победу «Легендам хоккея»
Команда «Легенды хоккея» выиграла в гала-матче у сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 17:6. В составе победителей семь шайб забросил президент России Владимир Путин, игравший под 11−м номером.
Экс-директор «Ленэнерго» осужден на четыре года колонии
Московский районный суд Петербурга приговорил экс-директора «Ленэнерго» Андрея Сорочинского к четырем годам колонии общего режима по делу о злоупотреблении служебными полномочиями.
Координатора «Открытой России» оштрафовали на 18 тыс. рублей за акцию на 29 апреля
Координатор движения «Открытая Россия» Андрей Пивоваров оштрафован за организацию несанкционированной акции протеста 29 апреля.
В I квартале 2017 года бонусы топ-менеджерам «Роснефти» выросли в 100 раз
За I квартал 2017 года топ-менеджеры «Роснефти» удостоились бонусов к зарплатам на общую сумму 1,5 млрд рублей. Это в 100 раз превосходит выплаты за аналогичный период в 2016 году.
Парк Кубка Конфедераций в Казани откроют Роналдиньо и Окоча
В церемонии открытия парка Кубка конфедераций-2017 в Казани примут участие чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии Роналдиньо и и олимпийский чемпион 1996 года в составе сборной Нигерии Джей-Джей
В Ростовской области супруги похитили ребенка, чтобы скрыть убийство приемного сына
В Ростовской области следователи проверяют супругов, которые будучи опекунами пятерых детей, подозреваются в похищении трехлетнего мальчика.
Нефтяной бумеранг: антироссийские санкции работают против самих США
Авторитетная американская газета The Wall Street Journal опубликовала развернутое исследование влияния режима антироссийских санкций в нефтегазовой отрасли на американскую экономику. Основной вывод – санкции
Минфин РФ поддержал программу продовольственных карточек для малоимущих
Министерство финансов РФ дало согласие на реализацию программы продовольственной помощи малоимущим. Об этом рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Ученые развенчали миф о превосходстве скрипок Страдивари
Ученые выяснили, что хваленые скрипки Страдивари уступают по звучанию современным инструментам: при слепом прослушивании меломаны присуждают им более низкие баллы.
В жилые дома Москвы вернули отопление
Московские энергетики в связи с понижением температуры наружного воздуха возобновили подачу тепла в жилые дома и объекты социальной сферы столицы.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное