Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Мантуров: продовольственные карточки появятся в России в 2018 году
Мантуров: продовольственные карточки появятся в России в 2018 году

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров рассказал о планах правительства по запуску программы малоимущим россиянам и внедрению в оборот продовольственных карточек.
Торговое представительство США: Борьба с пиратством в РФ неэффективна
Торговое представительство США: Борьба с пиратством в РФ неэффективна Торговое представительство США (USTR) опубликовало доклад об успехах противодействия пиратству более чем в 30 странах мира.
Орешкин: Летом рост импорта из дальнего зарубежья «уронит» рубль
Орешкин: Летом рост импорта из дальнего зарубежья «уронит» рубль Министр экономического развития РФ Максим Орешкин предсказал очередное ослабление рубля летом 2017 года.
«Ростелеком» признал проект поисковика «Спутник» провалившимся
«Ростелеком» признал проект поисковика «Спутник» провалившимся «Ростелеком» до 1 июня решит судьбу неудавшегося проекта отечественного интернет-поисковика «Спутник». Об этом рассказал изданию Ведомости источник, близкий к компании.
В Ингушетии при нападении на пост ДПС ранен полицейский
В Ингушетии при нападении на пост ДПС ранен полицейский В ингушском Малгобеке неизвестные напали на пост ДПС. Ранен сотрудник полиции.
Правительство упростило подтверждение условий страховой пенсии
Правительство упростило подтверждение условий страховой пенсии Правительство России упростило правила подсчета страхового стажа для установления страховых пенсий. Постановление опубликовано на сайте кабинета министров.
Российский истребитель пролетел в шести метрах от самолета США
Российский истребитель пролетел в шести метрах от самолета США Представитель ВВС США Памела Кунце сообщила, что 9 мая в международном воздушном пространстве над Черным морем российский истребитель Су-27 сблизился на расстояние до шести метров с американским самолетом-разведчиком
Глава МИД Финляндии обозначил приоритеты в развитии Арктики
Глава МИД Финляндии обозначил приоритеты в развитии Арктики В Фэрбанксе (Аляска), где проходит заседание Арктического совета, госсекретарь США Рекс Тиллерсон передал председательство главе МИД Финляндии Тимо Сойни.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 38
Волгоградские следователи углядели в фотошопе реабилитацию нацизма
Волгоградские следователи возбудили уголовное дело о реабилитации нацизма из-за публикации фотографии скульптуры «Родина-мать зовет!», на которой у памятника зеленые, как от зеленки, лицо и рука. Максимальное
Жители Саранска отправят письмо в 2050 год
В столице Мордовии составляют письмо потомкам.
Суд отклонил иск ФБК к министру Абызову за бездействие по отмене «закона Яровой»
Тушинский суд Москвы отклонил иск ФБК (Фонд Борьбы с Коррупцией Алексея Навального), к министру Открытого правительства Михаилу Абызову в связи с его бездействием относительно инициативы либералов
В Оренбурге наградили победителей конкурса на лучший художественный перевод
В Оренбурге состоялась церемония награждения победителей XIV Открытого Евразийского конкурса на лучший художественный перевод.
Эксперт: «Теология позволит избавиться от интеллектуального ханжества»
В научном сообществе с новой силой разгораются нешуточные баталии. Поводом для них послужила запланированная на 1 июня защита первой в новейшей истории России кандидатской диссертации по специальности
Белоруссия обвинила Россию в несоблюдении договоренностей ЕАЭС
Госстандарт Белоруссии обвинил Россию в нарушении правил, предусмотренных соглашением ЕАЭС.
ФАС предлагает увеличить цены на газ по Москве на 32,5%
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила проиндексировать цены на газ для российских потребителей с 1 июля 2017 года. Оптовые цены на голубое топливо с учетом тарифов на услуги по транспортировке
Украинский депутат задекларировал 586 квартир
На Украине депутат города Ирпень Киевской области Игорь Оверко задекларировал недвижимое имущество в виде почти 600 квартир.
СК предъявил обвинения троим фигурантам дела о теракте в петербургском метро
СК РФ предъявил обвинения троим подозреваемым, причастным к теракту в метро Санкт-Петербурга 3 апреля.
РБК: Медведев выделил 10 млрд рублей на поддержку предприятий Донбасса
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал указ о выделении 10 млрд рублей Росрезерву на покупку «сырья и материалов металлургической промышленности».
Чайка направил дело экс-руководителей «Роснано» в суд
Генпрокурор России Юрий Чайка отменил решение своего заместителя Виктора Гриня о направлении уголовного дела экс-руководителя «Роснано» Леонида Меламеда и бывшего финансового директора корпорации
ФСБ задержала еще одного подозреваемого в причастности к теракту в Петербурге
ФСБ России задержала гражданина одной из республик Средней Азии, связанного с исполнителем теракта в петербургском метро.
Повседневные расходы россиян стали самыми низкими за последние пять лет
Повседневные расходы россиян в апреле 2017 года снизились почти на 7%. Таковы статистические данные холдинга Romir.
Комиссия ЕАЭС вступилась за спортсменов-легионеров
Коллегия Евразийской экономической комиссии приняла решение уведомить государства-члены ЕАЭС (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия) о необходимости исполнения договора о ЕАЭС в части
Консорциум из пяти компаний займется программой реновации в Москве
Участвовать в программе реновации по сносу пятиэтажек в Москве и строительству на их месте нового жилья будет консорциум из пяти крупных компаний. Об этом рассказал автор идеи объединения глава S.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное