Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Опасный вирус-шифровальщик атаковал МВД и «Мегафон»
Опасный вирус-шифровальщик атаковал МВД и «Мегафон»

Опасный вирус-шифровальщик атаковал в России компьютеры МВД и «Мегафона», в Великобритании – медицинские учреждения, а также испанскую телекоммуникационную компанию Telefónica.
Иван Васильев: «Быть мужчиной на сцене и в жизни – в этом весь я»
Иван Васильев: «Быть мужчиной на сцене и в жизни – в этом весь я» Артист балета Иван Васильев – очень молод, но уже очень знаменит. Премьер Михайловского театра (а до этого премьер Большого театра) успел не только поработать и поучаствовать в постановках многих выдающихся
Суд отказался заочно арестовать челябинского экс-губернатора Юревича
Суд отказался заочно арестовать челябинского экс-губернатора Юревича Ленинский районный суд Екатеринбурга отказал в заочном аресте бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, обвиняемого во взяточничестве и подстрекательстве к клевете.
Собянин пообещал не сностить дома тех, кто этого не хочет
Собянин пообещал не сностить дома тех, кто этого не хочет Около 15 домов в Москве будут исключены из проекта, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Бывший начальник детской колонии на Кубани осужден за избиение заключенных
Бывший начальник детской колонии на Кубани осужден за избиение заключенных Городской суд Белореченска (Краснодарский край) вынес приговор десяти сотрудникам воспитательной колонии для несовершеннолетних по уголовному делу о жестоком избиении заключенных, один из которых
Чемпионат России по смешанным единоборствам в 2018 году пройдет в Челябинске
Чемпионат России по смешанным единоборствам в 2018 году пройдет в Челябинске В следующем году чемпионат России по смешанным единоборствам пройдет в Челябинске.
СК: У Эрматова нашли взрывное устройство, аналогичное взорвавшемуся в метро Петербурга
СК: У Эрматова нашли взрывное устройство, аналогичное взорвавшемуся в метро Петербурга У задержанного 11 мая уроженца Средней Азии Мухамадюсупа Эрматова при обыске нашли взрывное устройство, аналогичное тому, которое было использовано при теракте в петербургском метро.
Ректор СПбГУТ отправлен под домашний арест
Ректор СПбГУТ отправлен под домашний арест Невский районный суд вынес решение отправить ректора Университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича Сергея Бачевского под домашний арест. Ранее следствие ходатайствовало об аресте.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 32
Рогозин: стоит прислушаться к мнению об отказе от сотрудничества по МКС
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин ждет, что Роскосмос изучит экспертное мнение о целесообразности для России отказаться от дальнейшего участия в проекте Международной космической станции (МКС).
Москвичам предложили пересчитать поющих соловьев
ГПБУ «Мосприрода» департамента природопользования Москвы будет принимать информацию от жителей столицы об обнаруженных в городе поющих соловьях.
Bentley выпустит веганский автомобиль с салоном из медуз, грибов и протеинов
Компания Bentley планирует разработать технологию по отделке салонов своих автомобилей, которая бы удовлетворила запросы веганов. Об этом рассказал главный дизайнер компании Штефан Зилафф.
В Совфеде обсудили меры по борьбе с доходами самозанятых
Сегодня, 12 мая, в Совете Федерации состоялось закрытое обсуждение законопроекта о самозанятых гражданах. В нем приняли участие авторы проекта – сенаторы Сергей Рябухин и Евгений Бушмин – и представители
Собянин: Общежития могут попасть в программу реновации
Московские общежития могут быть включены в программу реновации по решению жителей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Самая дорогая московская квартира стоит 1,74 млрд рублей
Самая дорогая квартира с отделкой на вторичном рынке Москвы продается за $30 млн или за 1,74 млрд рублей.
Главным архитектором Воронежа стала Людмила Подшивалова
Мэр Воронежа Александр Гусев назвал имя нового главного архитектора Воронежа.
Экс-глава Внешпромбанка получила девять лет колонии за хищение
Экс-президент Внешпромбанка Лариса Маркус осуждена на девять лет колонии общего режима. Хамовнический суд Москвы признал ее виновной в хищении более 114 млрд рублей.
Украинских учителей будут проверять на лояльность власти
Министр образования Украины Лилия Гриневич обратилась в Минюст с просьбой составить перечень обязанностей учителей школ страны, в котором будет закреплен запрет на преподавание вне рамок государственной
Захарченко: ДНР стремится к воссоединению с Россией
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко в ходе заседания интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил о необходимости воссоединения ДНР и РФ.
В Вологде открыли памятник медикам санитарного поезда времен Великой Отечественной
В Вологде прошло открытие стелы, посвященной подвигу медиков санитарного поезда «ВСП-312» времен Великой Отечественной войны.
Депутат Рады: Киев заплатил $400 тысяч за встречу Климкина с руководством США
Депутат Верховной рады Украины, руководитель политической партии «Солидарность правых сил», Андрей Артеменко рассказал, чего стоило украинскому народу встреча главы МИД страны Павла Климкина с высшим
В центре Рима прогремел взрыв, пострадавших нет
В центре Рима на стоянке возле почтового отделения, рассоложенного недалеко от учреждения ООН, прогремел взрыв.
Волгоградские следователи углядели в фотошопе реабилитацию нацизма
Волгоградские следователи возбудили уголовное дело о реабилитации нацизма из-за публикации фотографии скульптуры «Родина-мать зовет!», на которой у памятника зеленые, как от зеленки, лицо и рука. Максимальное
Мантуров: продовольственные карточки появятся в России в 2018 году
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров рассказал о планах правительства по запуску программы помощи малоимущим россиянам и внедрению в оборот продовольственных карточек.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное