Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Washington Post: «Путин платит Трампу»
Washington Post: «Путин платит Трампу»

Газета Washington Post выступила в четверг с утверждением, что глава республиканской фракции в конгрессе Кевин Маккарти предполагал в частном разговоре, будто тогда еще кандидату в президенты Дональду Трампу
Авианосец «Рональд Рейган» отправлен к Корейскому полуострову
Авианосец «Рональд Рейган» отправлен к Корейскому полуострову Военно-морские силы США начали передислокацию авианосца «Рональд Рейган» на Корейский полуостров в связи с очередным обострением ситуации в регионе, связанным с недавним пуском баллистической ракеты
В полуфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Канадой, Швеция – с Финляндией
В полуфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Канадой, Швеция – с Финляндией После завершения четвертьфинальных матчей на чемпионате мира по хоккею стали известны участники полуфинальных игр турнира.
Еврокомиссия отказала украинской авиакомпании в праве летать в ЕС
Еврокомиссия отказала украинской авиакомпании в праве летать в ЕС Европейская комиссия запретила летать в страны Евросоюза самолетам украинской авиакомпании «Урга».
В наезде на пешеходов в Нью-Йорке виновен экс-служающий ВМС США
В наезде на пешеходов в Нью-Йорке виновен экс-служающий ВМС США Наезд на пешеходов на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке совершил бывший служащий ВМС США. Об этом на пресс-конференции заявил мэр города Билл де Блазио.
Лева Би-2 отделался штрафом за марихуану
Лева Би-2 отделался штрафом за марихуану Тушинский суд Москвы назначил солисту группы «Би-2» Егору Бортнику (он же Лева Би-2), задержанному накануне вечером на матче чемпионата России по футболу, штраф в размере 3 тыс. рублей за нарушение правил
УНИКС остался без главного тренера
УНИКС остался без главного тренера Казанский баскетбольный клуб УНИКС расторг контракт с главным тренером команды Евгением Пашутиным.
Российские хоккеисты вышли в полуфинал ЧМ, обыграв чехов
Российские хоккеисты вышли в полуфинал ЧМ, обыграв чехов Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, обыграв в Париже команду Чехии со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

Последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Россельхознадзор ввел ограничения на молоко и сыры из Белоруссии
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки в Россию продукции (сухое молоко, сыр, масло) шести белорусских предприятий
Задавивший пешеходов в Нью-Йорке водитель слышал голоса
26−летний бывший служащий ВМС США Ричард Рохас, въехавший в толпу пешеходов на Таймс-сквер в центре Нью-Йорка, страдает психическим расстройством.
В Новой Москве нашли тело мужчины, умершего 5 месяцев назад
Возле пруда в лесу в Новой Москве нашли тело 40−летнего мужчины, умершего почти полгода назад.
Китайские истребители Су-30 перехватили американский военный самолет
Два китайских истребителя Су-30 осуществили «непрофессиональный» перехват американского военного самолета над Восточно-Китайским морем.
Россия ограничивает поставки молочной продукции из Белоруссии
Россельхознадзор с 19 мая ввел временные ограничения на поставки в Россию продукции ряда белорусских производителей сухого молока, сыра и масла, гласит сообщение на сайте ведомства.
США направляют стратегические бомбардировщики в Великобританию
США намерены в июне направить в Великобританию несколько стратегических бомбардировщиков, сообщает Washington Examiner со ссылкой на заявление главы командования глобальных ударов ВВС США генерала Робина
США нанесли удар по проправительственным отрядам в Сирии
Колонна проправительственных сил, по которой США нанесли удар в Сирии, включала танки и артиллерию, заявил представитель коалиции.
Судмедэксперты квалифицировали смерть лидера Soundgarden как суицид
Судмедэксперты подтвердили, что лидер группы Soundgarden Крис Корнелл покончил жизнь самоубийством.
Собянин подписал закон о гарантиях при реновации пятиэтажек
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон «О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве».
Кости зубастой птицы впервые найдены в России
Российские палеонтологи обнаружили в Саратовской области кость вымершей зубастой птицы, близкой к знаменитым американским ихтиорнисам, которыми восхищался еще Чарльз Дарвин.
Замминистра финансов допустил долговременный отказ от приватизации «Аэрофлота»
Правительство России может в будущем отказаться от планов приватизации «Аэрофлота».
Участник акции 26 марта получил 8 месяцев колонии-поселения
Клипмейкер Юрий Кулий, один из четырех фигурантов уголовного дела о нападении на полицию на несанкционированной акции в Москве 26 марта, осужден на восемь месяцев колонии-поселения.
Режим ЧС из-за паводка ввели уже в пятом по счету районе Тюменской области
В Тюменской области режим ЧС введен в Вагайском районе. Он стал пятым по счету.
Путин: Российские ракетные войска переходят на «Ярс»
Президент России Владимир Путин на совещании по формированию новой госпрограммы вооружений на 2018−2025 годы рассказал о ходе перевооружения ВКС. По его словам, доля современных образцов вооружения в
Верховная рада отменила «закон Савченко»
Депутаты Верховной рады Украины большинством голосов приняли поправки в Уголовный кодекс, отменяющие ранее принятый «закон Савченко».

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное