Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
На Украине опровергли приостановку железнодорожного сообщения с РФ
На Украине опровергли приостановку железнодорожного сообщения с РФ

Киевские власти не планируют прекращать железнодорожное пассажирское сообщение с Россией. Об этом в интервью «Обозревателю» рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
Турция опровергла введение ограничений на импорт сельхозпродукции из РФ
Турция опровергла введение ограничений на импорт сельхозпродукции из РФ Министерство экономики Турции опровергло информацию об ограничении на импорт российской сельхозпродукции.
Студенты ИТМО стали 7-кратными победителями ЧМ по программированию ACM ICPC-2017
Студенты ИТМО стали 7-кратными победителями ЧМ по программированию ACM ICPC-2017 Программисты из Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) стали в седьмой раз победителями Чемпионата мира по программированию
130 домов сгорело в результате пожаров в Красноярском крае
130 домов сгорело в результате пожаров в Красноярском крае Более 500 человек лишились жилья в результате крупных пожаров в городах и населенных пунктах Красноярского края, сгорело 130 домов.
СМИ: Украина прекратит железнодорожное пассажирское сообщение с Россией
СМИ: Украина прекратит железнодорожное пассажирское сообщение с Россией Украина может прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией с 1 июля, сообщают российские СМИ.
Полиция обнаружила взрывчатку в ходе обысков в Манчестере
Полиция обнаружила взрывчатку в ходе обысков в Манчестере Полиция обнаружила в ходе обысков в Манчестере взрывчатку, сообщает британская газета Independent со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Бывший госсекретарь США посоветовал американцам учить русский язык
Бывший госсекретарь США посоветовал американцам учить русский язык Бывший госсекретарь США Джон Керри советует американским студентам учить русский язык, чтобы оказывать большее влияние на правительство своей страны.
«Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы
«Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы В финале Лиги Европы, проходившем в Стокгольме на «Френдс-Арене», встречались «Манчестер Юнайтед» и амстердамский «Аякс». Победу одержали манкунианцы со счетом 2:0 (1:0).

Последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Два человека погибли при взрыве на нефтебазе в Киришах
Два человека погибли в Киришском районе Ленинградской области при взрыве на нефтебазе КИНЕФ. Еще двое пострадали.
Ущерб от вируса-вымогателя WannaCry оценили в $1 млрд
Хакерская атака с использованием вируса-вымогателя WannaCry менее чем за неделю причинила ущерб в размере $1 млрд.
Mail.ru Group запустила мессенджер TamTam
Mail.ru запустила собственный мессенджер TamTam, созданный на базе сервиса обмена сообщениями «ОК Сообщения» в соцсети «Одноклассники».
Число задержанных по делу о теракте в Манчестере возросло до восьми
Полиция Британии задержала еще двух подозреваемых в причастности к теракту в Манчестере 22 мая.
В Красноярском крае убит главред местной газеты «Тон-М»
В городе Минусинск Красноярского края убит главный редактор местной газеты «Тон-М» Дмитрий Попков. Рассматриваются разные версии убийства, в том числе — профессиональная деятельность журналиста.
В Джакарте прогремели взрывы у автовокзала
Три офицера индонезийской полиции погибли в результате двойного взрыва на востоке Джакарты у автовокзала. Еще 10 человек получили ранения.
Для борьбы с беспорядками в Бразилии привлекли армию
Президент Бразилии Мишел Темер распорядился привлечь армию для борьбы с беспорядками в столице страны и защиты правительственных зданий.
В Ливии задержаны отец и брат манчестерского смертника
В Ливии задержаны брат и отец предполагаемого исполнителя теракта в Манчестере Салмана Абеди.
Путин приложился к мощам Николая Чудотворца
Президент Владимир Путин приложился к мощам святителя Николая Чудотворца.
МВД проверило расследование ФБК о «Димоне»: коррупции не найдено
Министерство внутренних дел проверило информацию, изложенную в расследовании Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон», которое посвящено премьер-министру России Дмитрию Медведеву. Вердикт МВД
«Медвешчак» и «Кузня» покидают КХЛ
В следующем сезоне Континентальная хоккейная лига продолжит свое существование без загребского «Медвешчака» и новокузнецкого «Металлурга». Об этом сообщил на пресс-конференции президент КХЛ Дмитрий
Технология блокчейн поможет сохранить окружающую среду
Эксперты предложили использовать технологию блокчейн, положенную в основу криптовалюты биткоин, в природоохранных целях. Анонимный компьютерный код будет лучше следить за состоянием окружающей
Полпред президента в ЦФО поблагодарил тверского губернатора за отличную организацию международной встречи по безопасности
Полпред президента России в ЦФО Александр Беглов поблагодарил губернатора Тверской области за высокий уровень организации международной встречи по вопросам безопасности.
Представители 95 стран обсуждают вопросы безопасности на встрече в Тверской области
В Завидово Тверской области проходит VIII Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.
Путин лично наградил спецназовцев, отразивших атаку боевиков в Сирии
Президент России Владимир Путин лично наградил офицеров Сил специальных операций Минобороны РФ, участвовавших в отражении атаки боевиков в Сирии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное