Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
ВКС РФ предотвратили две попытки прорыва боевиков ИГ в Пальмиру
ВКС РФ предотвратили две попытки прорыва боевиков ИГ в Пальмиру

Российские ВКС предотвратили две попытки боевиков Исламского государства прорваться из сирийской Ракки в Пальмиру. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Хиллари Клинтон назвала причины своего поражения на выборах
Хиллари Клинтон назвала причины своего поражения на выборах Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон озвучила несколько причин, по которым она проиграла президентские выборы.
США могут вернуть российскую дипсобственность в Нью-Йорке и Вашингтоне
США могут вернуть российскую дипсобственность в Нью-Йорке и Вашингтоне Американская администрация больше не увязывает возможность возврата России дипломатической собственности в Нью-Йорке и Вашингтоне с предоставлением земли под генконсульство США в Петербурге, пишет
Американские сенаторы подготовили законопроект о новых антироссийских санкциях
Американские сенаторы подготовили законопроект о новых антироссийских санкциях Американские сенаторы представили в среду новый законопроект, предусматривающий расширение санкций в отношении России.
Причиной катастрофы Ту-154 под Сочи была ошибка пилота
Причиной катастрофы Ту-154 под Сочи была ошибка пилота В Министерстве обороны России заявили о завершении расследования причин катастрофы самолета Ту-154 под Сочи. Причиной аварии назвали ошибку пилота.
Украина заявила о победе в суде Стокгольма над «Газпромом»
Украина заявила о победе в суде Стокгольма над «Газпромом» Стокгольмский арбитраж вынес промежуточное решение в споре между «Газпромом» и «Нафтогазом» по контракту на поставки газа на Украину. «Нафтогаз» и министерство иностранных дел Украины заявили о
Усманов разъяснил свои требования к Навальному
Усманов разъяснил свои требования к Навальному Бизнесмен Алишер Усманов разъяснил свои требования к Алексею Навальному. Миллиардер пояснил, что не требует удаления всего фильма-расследования «Он вам не Димон», а только тех его частей, которые порочат
Москвичка попала под поезд и погибла
Москвичка попала под поезд и погибла В Москве женщина упала под поезд и погибла. Инцидент произошел на станции метро «Сходненская».

Последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Минобороны Филиппин заявило о ликвидации боевиков из Чечни
Министр обороны Филиппин Делфин Лорензана отчитался об успехах военной операции против исламистов, пытающихся захватить город Марави в провинции Минданао на юге страны.
Барак Обама купил дом в Вашингтоне за 8,1 миллиона долларов
Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель за 8,1 миллиона долларов купили дом в престижном районе Вашингтона, который снимали после окончания президентского срока, сообщает телеканал CNN.
Туалетную бумагу с изображением Трампа выпустят в Мексике
Мексиканский предприниматель, обиженный на президента США Дональда Трампа за его высказывания в адрес Мексики, зарегистрировал и собирается в ближайшее время выпустить на рынок туалетную бумагу
Украина запретила въезд на территорию страны российским деятелям культуры
Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны ряду российских деятелей культуры. Об этом сообщается на странице общественного движения Відсіч в социальной сети Facebook.
13 военнослужащих погибли при крушении вертолета в Турции
Генштаб ВС Турции подтвердил гибель 13 военнослужащих при крушении вертолета в провинции Ширнак на юго-востоке страны.
Додон обвинил правительство в ухудшении отношений с Россией
Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что отношения с Россией находятся на краю пропасти. При этом молдавский лидер не стал скрывать, что это происходит благодаря действиям правительства страны.
Дадину присудили 2 млн компенсации
Оппозиционер Ильдар Дадин отсудил у министерства финансов России 2,0002 млн рублей за незаконное уголовное преследование.
И снова о пенсиях: Анатомия одного свинства
Минэкономразвития официально приговорило стариков к двадцатилетней нищете.
МЧС: На Москву надвигается буря
МЧС выпустило экстренное предупреждение о сильном ветре, дожде и грозе предстоящей ночью, 1 июня, в Москве.
Венгер остается в «Арсенале» еще на два года
Лондонский «Арсенал» объявил о продлении соглашения с главным тренером Арсеном Венгером. Срок действия нового контракта составит два года.
Президентом «Рубина» стал сын Шаймиева
Сын первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева, Радик, избран в качестве нового президента казанского футбольного клуба «Рубин».
В Оренбурге в День защиты детей начнет сезон детская железная дорога
1 июня в Оренбурге начнет новый сезон Детская железная дорога. В этом году практику на ней пройдут более полутысячи ребят.
Проезд в пригородных поездах Подмосковья с 1 июля подорожает на 7,3%
Стоимость проезда в пригородных электричках по Московской области подорожает с 1 июля более чем на 7%.Об этом рассказала первый зампред комитета по ценам и тарифам региона Наталья Алексеенко.
Суд удовлетворил иск Усманова к Навальному
Люблинский суд Москвы удовлетворил иск о защите чести и достоинства бизнесмена Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному и обязал политика удалить фильм «Он вам не Димон».
Роспотребнадзор нашел пестициды в черногорских винах
Роспотребнадзор обнаружил пестициды в черногорских винах, сообщает пресс-служба ведомства.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное