Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
При Совфеде РФ создана комиссия по борьбе с иностранным вмешательством
При Совфеде РФ создана комиссия по борьбе с иностранным вмешательством

При Совфеде РФ создана Временная комиссия, которая будет заниматься противодействием попыткам вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.
Плотность застройки кварталов Москвы вырастет в 2,5 раза после реновации
Плотность застройки кварталов Москвы вырастет в 2,5 раза после реновации Власти Москвы планируют продать часть дополнительно построенного жилья в рамках реновации, чтобы окупить проект. Об этом в интервью «Ведомостям» рассказал представитель столичной мэрии.
В Лондоне 27-этажный жилой дом полностью охвачен огнем
В Лондоне 27-этажный жилой дом полностью охвачен огнем В Лондоне мощный пожар охватил 27−этажный жилой дом. Возгорание возникло на втором этаже, и буквально через несколько минут огонь бушевал под самой крышей.
Путин не согласен с высказываниями о «поверженной» России и готов ответить НАТО
Путин не согласен с высказываниями о «поверженной» России и готов ответить НАТО Высказывания о якобы поверженной России, подобные заголовку американского журнала Foreign Affairs «Putin's Russia: Down But Not Out», являются мечтами и не соответствуют действительности, заявил президент России.
Путин: Россия – демократическая страна
Путин: Россия – демократическая страна Россия как демократическая и суверенная страна имеет свои преимущества и недостатки, считает президент России Владимир Путин.
В США раскрыли подробности новых санкций против России
В США раскрыли подробности новых санкций против России Конгресс США обнародовал законопроект о новых санкциях в отношении России. Находящимся под санкциями российским банкам могут ограничить срок финансирования.
Финалистку шоу «Битва экстрасенсов» нашли мертвой в Москве
Финалистку шоу «Битва экстрасенсов» нашли мертвой в Москве Финалистку шоу «Битва экстрасенсов» Илону Новоселову нашли мертвой у многоэтажного дома на востоке Москвы.
США не направили поздравление с Днем России впервые за 25 лет
США не направили поздравление с Днем России впервые за 25 лет Посольство России в США подтвердило, что впервые за много лет ими не было получено поздравление от властей США с Днем России.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Аграрии Южного Урала получили на посевную более 2 миллиардов рублей господдержки
На Южном Урале завершилась посевная кампания. Площадь посевов достигла 1,65 миллиона гектаров. Объемы сбора зерна на территории Южного Урала увеличиваются пятый год подряд.
Полицейский насмерть сбил мужчину на остановке в Москве
Полицейский на автомобиле, не справившись с управлением, наехал на остановку в Москве, погиб мужчина, сообщается на сайте ГУМВД России по столице.
Юнкер предрек Великое переселение народов из-за невыполнения Парижских соглашений
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на заседании Европарламента в Страсбурге заявил об угрозе миграции в мировых масштабах вследствие невыполнения некоторыми странами Парижского соглашения…
На Урале на 5-й день поисков нашли пропавшего в лесу 4-летнего мальчика
В Свердловской области завершилась поисково-спасательная операция, которую начали 10 июня после того, как стало известно о пропавшем в лесу 4−летнем мальчике.
Основатель Uber ушел в отпуск на неопределенный срок
Основатель и гендиректор такси-сервиса Uber Трэвис Каланик сообщил сотрудникам компании, что уходит в отпуск на неопределенный срок.
Петербургскую журналистку арестовали на 10 суток за участие в акции
Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на 10 суток сотрудницу журнала «Собака.ру» Ксению Морозову, задержанную на несанкционированной акции протеста 12 июня.
ЦСКА выиграл Единую лигу ВТБ в шестой раз подряд
Московский ЦСКА в шестой раз подряд выиграл Единую лигу ВТБ. В третьем матче финала столичные баскетболисты одержали победу над подмосковными «Химками» со счетом 95:72 (34:12, 22:22, 23:18, 16:20) и завершили серию…
Проходящий в Ингушетии Чемпионат России по вольной борьбе набрал рекордное количество просмотров в сети
Установлен рекорд по количеству просмотров в сети поединков 25−го Чемпионата России по вольной борьбе, который проходит сейчас в Ингушетии.
«Спартак» подписал долгосрочный контракт с Тигиевым
Московский «Спартак» подписал долгосрочный контракт с защитником Георгием Тигиевым, сообщает пресс-служба клуба. Ранее 22−летний футболист выступал за красно-белых на правах аренды.
Yahoo! сменил владельца и название
Американская телекоммуникационная компания Verizon Communications сообщила о завершении сделки по приобретению Yahoo! за $4,48 млрд.
Адвокат: действия полиции 12 июня были чрезмерными и неадекватными ситуации
По данным ОВД-инфо, во время акций 12 июня по всей России были задержаны как минимум 1721 человек, из них в регионах (исключая Москву и Санкт-Петербург): 197 человек. 1524 задержания пришлись на Москву и Санкт-Петербург…
Власти КНДР освободили американского студента, приговоренного к 15 годам
Власти Северной Кореи освободили студента из США Отто Вомбиера, приговоренного ранее к 15 годам тюрьмы за попытку похитить плакат с пропагандистским лозунгом.
7 советов правительству: как вернуть «Газпром» россиянам
Минфин России продолжает изыскивать способы пополнения бюджета: эйфория после пристойных на фоне двух предыдущих лет показателей 2016 года ушла, цены на нефть не растут, денег в казне не хватает. Новая…
Катарский бизнесмен привезет самолетами 4 тыс. коров на родину
Президент катарской компании Power International Holding Мутаз Аль-Хайят намерен привезти в страну 4 тыс. коров на самолетах для возобновления поставок молока.
Вячеслав Малежик перенес инсульт
Российский певец и композитор Вячеслав Малежик перенес инсульт. Из-за этого он не сможет выступать по крайней мере месяц.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное