Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
В США обстреляли несколько человек, в том числе конгрессмена
В США обстреляли несколько человек, в том числе конгрессмена

Несколько человек, включая конгрессмена-республиканца Стива Скелиза, ранены в результате стрельбы в городе Александрия, штат Виргиния.
У червей после пребывания в космосе выросло две головы
У червей после пребывания в космосе выросло две головы Ученые выяснили, что у плоских червей, побывавших на МКС, вместо одной головы выросло две. Возможно, пребывание в космосе способно оказывать неожиданное воздействие и на процессы регенерации тканей…
В результате пожара в лондонской высотке погибли 6 человек, 74 пострадали
В результате пожара в лондонской высотке погибли 6 человек, 74 пострадали В результате пожара в 27−этажном жилом доме «Гренфелл тауэр» в Лондоне погибли 6 человек. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда.
Боба Дилана заподозрили в плагиате
Боба Дилана заподозрили в плагиате В Нобелевской лекции американского музыканта Боба Дилана, с которой он должен выступить в течение шести месяцев после церемонии вручения премии, найдены признаки плагиата. Об этом пишет издание Slate…
Экс-глава ФСИН Реймер получил 8 лет колонии
Экс-глава ФСИН Реймер получил 8 лет колонии Экс-глава ФСИН Александр Реймер, обвиняемый в мошенничестве на 1,3 млрд рублей при закупке электронных браслетов, приговорен к 8 годам колонии.
Володин увидел в санкциях против России и Белоруссии генетическое неприятие Западом славян
Володин увидел в санкциях против России и Белоруссии генетическое неприятие Западом славян Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что санкционная политика Запада в отношении России и Белоруссии приобретает системный характер и, с учетом ситуации на Украине, все больше становится…
Песков: В России легче достучаться до президента, чем до чиновников
Песков: В России легче достучаться до президента, чем до чиновников Большинство вопросов, задаваемых россиянами Владимиру Путину в ходе прямой линии, свидетельствуют о том, что достучаться до президента гражданам иногда легче, чем до местных чиновников. С таким заявлением…
Госдума в третьем чтении приняла закон о реновации
Госдума в третьем чтении приняла закон о реновации Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о реновации устаревшего жилищного фонда в Москве.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 38
Поезд имени Маршака довезет пассажиров из Москвы до Воронежа за несколько часов
6,5 часов понадобится скоростному двухэтажному поезду имени Самуила Маршака, чтобы отвезти пассажиров из Москвы в Воронеж.
Средняя цена на Аи-95 в России превысила 40 рублей за литр
Средняя цена литра 95−го бензина на заправках России превысила психологическую отметку – 40 рублей.
Жириновский потребовал провести реновацию здания Госдумы
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести реновацию Государственной думы.
Посевная кампания на Южном Урале завершена
На Южном Урале завершилась посевная кампания.
Более двух миллиардов рублей господдержки перечислено аграриям Южного Урала на посевную
Более двух миллиардов рублей было перечислено аграриям Южного Урала в ходе посевной кампании.
На ВДНХ установят макеты Су-35, Т-50, SSJ-100 и МС-21
В рамках реконструкции и музеефикации центра «Космонавтика и авиация» на территории ВДНХ в павильонах № 32−34 «Космос» будут установлены макеты истребителей Су-35, Т-50, пассажирских лайнеров SSJ-100 и МС-21…
Аграрии Южного Урала получили на посевную более 2 миллиардов рублей господдержки
На Южном Урале завершилась посевная кампания. Площадь посевов достигла 1,65 миллиона гектаров. Объемы сбора зерна на территории Южного Урала увеличиваются пятый год подряд.
При Совфеде РФ создана комиссия по борьбе с иностранным вмешательством
При Совфеде РФ создана Временная комиссия, которая будет заниматься противодействием попыткам вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.
Полицейский насмерть сбил мужчину на остановке в Москве
Полицейский на автомобиле, не справившись с управлением, наехал на остановку в Москве, погиб мужчина, сообщается на сайте ГУМВД России по столице.
Юнкер предрек Великое переселение народов из-за невыполнения Парижских соглашений
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на заседании Европарламента в Страсбурге заявил об угрозе миграции в мировых масштабах вследствие невыполнения некоторыми странами Парижского соглашения…
На Урале на 5-й день поисков нашли пропавшего в лесу 4-летнего мальчика
В Свердловской области завершилась поисково-спасательная операция, которую начали 10 июня после того, как стало известно о пропавшем в лесу 4−летнем мальчике.
Плотность застройки кварталов Москвы вырастет в 2,5 раза после реновации
Власти Москвы планируют продать часть дополнительно построенного жилья в рамках реновации, чтобы окупить проект. Об этом в интервью «Ведомостям» рассказал представитель столичной мэрии.
Путин не согласен с высказываниями о «поверженной» России и готов ответить НАТО
Высказывания о якобы поверженной России, подобные заголовку американского журнала Foreign Affairs «Putin's Russia: Down But Not Out», являются мечтами и не соответствуют действительности, заявил президент России.
Основатель Uber ушел в отпуск на неопределенный срок
Основатель и гендиректор такси-сервиса Uber Трэвис Каланик сообщил сотрудникам компании, что уходит в отпуск на неопределенный срок.
Путин: Россия – демократическая страна
Россия как демократическая и суверенная страна имеет свои преимущества и недостатки, считает президент России Владимир Путин.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное