Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
15 каверзных вопросов президенту
15 каверзных вопросов президенту

Сегодня, 15 июня 2017 года, пройдет очередная «Прямая линия» президента России Владимира Путина. Она была анонсирована совсем недавно и довольно неожиданно, но число обращений от россиян все равно огромно:…
В Евросоюзе отменили роуминг
В Евросоюзе отменили роуминг Закон об отмене платы за роуминг начал действовать в Евросоюзе. Жители ЕС не будут платить за роуминг при международных звонках между странами.
СМИ: военным планируют отдалить срок выхода на пенсию
СМИ: военным планируют отдалить срок выхода на пенсию Ведомства, в которых предусмотрена военная служба, разработали законопроект об увеличении нижнего предела выслуги лет. Согласно документу, для получения военной пенсии надо отслужить не 20, а 25 лет…
Умер актер Алексей Баталов
Умер актер Алексей Баталов Народный артист СССР Алексей Баталов скончался в ночь на четверг.
США продадут Катару истребители на сумму в 12 миллиардов долларов
США продадут Катару истребители на сумму в 12 миллиардов долларов Катар заключил с США сделку о покупке истребителей F-15 на сумму 12 миллиардов долларов, несмотря на обвинения президента США Дональда Трампа в адрес Дохи о поддержке терроризма.
Путин пообещал защищать Крым «всеми доступными средствами»
Путин пообещал защищать Крым «всеми доступными средствами» Российский президент Владимир Путин рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну о развитии украинского кризиса и присоединении Крыма к России.
Трамп и Порошенко обсудят, как получить «доступ к оккупированному Крыму»
Трамп и Порошенко обсудят, как получить «доступ к оккупированному Крыму» Президент Украины Петр Порошенко на переговорах с президентом США Дональдом Трампом поднимет вопросы давления на Россию по выполнению Минских соглашений и предоставления международному сообществу…
Спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование против Дональда Трампа
Спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование против Дональда Трампа Спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование против президента Дональда Трампа в связи с возможным воспрепятствованием правосудию, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 41
В Мурманской области вновь пройдут Саамские игры
В Мурманской области в 32−й раз пройдут Саамские игры.
Платоновский фестиваль в Воронеже завершился в стиле барокко
Спектакль итальянских артистов «Ария» (воздушный танец) стал завершающим аккордом VII Международного Платоновского фестиваля искусств.
Моторная лодка перевернулась на Чукотке, пять человек пропали
Моторная лодка с семьей из семи человек, включая четверых детей, перевернулась на Чукотке, пять человек пропали, сообщается на сайте регионального главка МЧС.
Один человек погиб при пожаре, вызванном падением частей ракеты с «Байконура»
Один человек погиб и один пострадал от пожара в казахстанской степи в Карагандинской области, возникшего при падении частей стартовавшей с Байконура ракеты-носителя «Союз-2.1а», сообщил официальный…
Неизвестный покончил с собой, убив трех человек в Сан-Франциско
Неизвестный покончил с собой после того, как устроил стрельбу в отделении компании UPS города Сан-Франциско, жертвами которой стали три человека, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на полицию.
Глава ЦИК заявила о невозможности регистрации Навального кандидатом в президенты
Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что у Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным кандидатом на выборах президента из-за его судимости.
Силуанов считает, что повышение ставки ФРС не повлияет на российскую экономику
Решение Федрезерва США повысить ставку было ожидаемым, оно не окажет существенного влияния на российскую экономику, заявил журналистам министр финансов России Антон Силуанов.
Международную Букеровскую премию выиграл израильтянин Гроссман
Писатель из Израиля Давид Гроссман стал победителем Международной Букеровской премии. Награды он удостоен за роман A Horse Walks Into a Bar («Лошадь входит в бар»).
Сенат США одобрил ужесточение санкций в отношении России
Сенат США одобрил поправку, предусматривающую ужесточение санкций в отношении России. Против выступили только двое сенаторов.
Главный приз «Кинотавра» получила «Аритмия» Хлебникова
Главный приз завершившегося в Сочи фестиваля «Кинотавр» получил фильм «Аритмия» Бориса Хлебникова. Лучшим режиссером признали Резо Гигинеишвили (за ленту «Заложники»).
Росгвардия отмела упреки в неправомерных действиях 12 июня
В Главном управлении Росгвардии по Москве назвали сообщения о неправомерных действиях своих сотрудников при задержании нарушителей общественного порядка в Москве 12 июня не соответствующими действительности…
Лимонов, Болдырев, Стрелков: Навальный – это инструмент!
12 июня в Москве и других городах России состоялись митинги – вылившиеся, по обыкновению, в столкновения демонстрантов с полицией. Задержано несколько тысяч человек; организатор акций Алексей Навальный…
Челябинка хочет отсудить у местного минздрава 3 млн рублей за подмену ребенка
Жительница Челябинска Зоя Туганова направила в суд иск к областному Министерству здравоохранения и перинатальному центру о возмещении морального ущерба в связи с подменой 30 лет назад в роддоме ее…
Госдума приняла в первом чтении закон о контроле над мессенджерами
Госдума приняла в первом чтении законопроект, регулирующий деятельность мессенджеров и обязывающий их ограничивать по требованию Роскомнадзора массовую рассылку, которая содержит информацию, нарушающую…
Во Владимирской области завершается очередная «Музыкальная экспедиция»
Уникальный проект «Музыкальная экспедиция» с каждым годом обретает все большую популярность, заявила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное