Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
СК РФ и Кузнецова выяснят правду о сбитом в Подмосковье «пьяном» мальчике
СК РФ и Кузнецова выяснят правду о сбитом в Подмосковье «пьяном» мальчике

Подмосковные следователи начали проверку объективности полицейского расследования гибели 6−летнего Алексея Шимко под колесами автомобиля, управляемого местной жительницей 31−летней Ольгой Алисовой…
Эхо «Прямой линии»: кто ввел в заблуждение президента
Эхо «Прямой линии»: кто ввел в заблуждение президента INFOX.RU продолжает изучение более чем актуальной темы строительства мусоросжигательных заводов в Подмосковье, Татарстане, да и вообще в России. Дело в том, что сейчас заканчивается противостояние двух…
Российские футболисты до ЧМ-2018 сыграют товарищеский матч с бразильцами
Российские футболисты до ЧМ-2018 сыграют товарищеский матч с бразильцами Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что национальная сборная в 2018 году проведет товарищеский матч с командой Бразилии. По его словам, переговоры находятся в завершающей…
Экономия наоборот: как нам врут про военную пенсию
Экономия наоборот: как нам врут про военную пенсию Вчера очередную «прямую линию» президента России Владимира Путина смотрели в армии с особым настроением. Сложно передать всю теплоту чувств, силу патриотизма, прилив готовности отдать свои жизни…
ЦБ снизил ключевую ставку до 9% годовых
ЦБ снизил ключевую ставку до 9% годовых Банк России снизил ключевую ставку на 0,25 процентного пункта — до 9% годовых, следует из пресс-релиза регулятора.
На Украине задержали подозреваемых в причастности к убийству Вороненкова
На Украине задержали подозреваемых в причастности к убийству Вороненкова Подозреваемые в убийстве уехавшего на Украину экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова задержаны на Украине.
Госдума в первом чтении приняла закон о наказании за непропуск «скорой»
Госдума в первом чтении приняла закон о наказании за непропуск «скорой» Госдума приняла в первом чтении пакет законопроектов, устанавливающих административную и уголовную ответственность за воспрепятствование доступа врачей к больному. Под ответственность попадет…
В России в 2016 году выявили почти 200 каналов торговли людьми
В России в 2016 году выявили почти 200 каналов торговли людьми Сотрудники полиции совместно с СК, ФСБ и Росфинмониторингом выявили почти 200 каналов торговли людьми в РФ в прошлом году, сообщил замглавы управления по борьбе с организованной преступностью Главного…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Число жертв пожара в многоэтажном доме в Лондоне возросло до 30 человек
Не менее 30 человек погибли в результате пожара, вспыхнувшего в в ночь на 14 июня в многоэтажном жилом доме в Лондоне, сообщили в местной полиции.
В усадьбе Рукавишниковых началось «Концертное лето»
В Нижегородской области в музее «Усадьбе Рукавишниковых» стартует уникальный проект «Концертное лето».
В Челябинске всех желающих накормят окрошкой
Фестиваль русской окрошки проведут в Челябинске. Тысячу порций летнего блюда, приготовленного на квасе или кефире, раздадут всем желающим.
В Вологодской области поощрят добросовестных налогоплательщиков
В Вологодской области будет учрежден сертификат «Добросовестный налогоплательщик года», который будут вручать наиболее ответственным и законопослушным предприятиям и предпринимателям.
Украинка пыталась вывезти в Польшу своего ребенка в чемодане
Гражданка Украины пыталась вывезти в Польшу своего сына без документов, для чего спрятала его в чемодане.
Уничтожен один из лидеров ИГ
Лидер террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) Ибрагим Абу-Бакр аль-Багдади, по предварительным данным, уничтожен в Сирии в результате российского авиаудара, сообщили…
Археологи нашли в Москве артефакты эпохи мезолита
Археологи обнаружили в Москве орудия труда, возраст которых превышает пять тысяч лет. Открытия сделаны во время работ по программе «Моя улица», сообщила мэрия столицы.
Российскую яхту захватило судно из КНДР
Представительство МИД РФ во Владивостоке проверяет сообщение о том, что российскую яхту в Японском море, предположительно, захватило северокорейское судно.
Россия увеличила вложения в гособлигации США
Россия в апреле нарастила вложения в казначейские ценные бумаги США на 5,1 миллиарда долларов — до 104,9 миллиарда долларов, сообщает министерство финансов США.
Путин: США «агрессивно» вмешивались в российские выборы
США вмешивались в выборы в России всегда, заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.
Двое британских солдат погибли в ходе учений
Двое британских солдат погибли в результате несчастного случая на тренировочной базе Каслмартин в Южном Уэльсе.
Власти США все же поздравили россиян с Днем России
США в четверг с запозданием поздравили россиян с отмечавшимся 12 июня национальным праздником — Днем России.
Десятки человек пропали без вести при пожаре в Лондоне
Пропавшим без вести при пожаре в Лондоне числится по данным на вечер четверга 41 человек, сообщает телеканал Sky News.
Трамп призвал СМИ привлечь внимание к связям семьи Клинтон с Россией
Президент США Дональд Трамп считает несправедливым, что «связи» семьи Клинтон с Россией не привлекают внимание СМИ, в отличие от заявлений о его «бизнесе с Россией», которого у него нет.
В ЕС число арестованных по подозрению в терроризме за два года выросло в 2 раза
В ЕС в 2016 году более тысячи человек были арестованы по подозрению в террористической деятельности.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное