Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Новым послом России в Турции стал Алексей Ерхов
Новым послом России в Турции стал Алексей Ерхов

Новым послом России в Турции назначен Алексей Ерхов. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Путин подписал закон о внесении поправок в Трудовой кодекс РФ
Путин подписал закон о внесении поправок в Трудовой кодекс РФ Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении поправок в Трудовой кодекс, в которых прописан порядок установления неполного рабочего времени и конкретизируются нормы учета работы, произведенной…
На первый этап строительства нового моста в Череповце выделят 750 млн рублей
На первый этап строительства нового моста в Череповце выделят 750 млн рублей В ближайшие три года на реализацию первого этапа строительства нового моста в Череповце будет выделено 750 миллионов рублей.
Общественную палату возглавил журналист Валерий Фадеев
Общественную палату возглавил журналист Валерий Фадеев Секретарем Общественной палаты шестого состава избран журналист и общественный деятель Валерий Фадеев.
Совет ЕС на год продлил санкции против Крыма
Совет ЕС на год продлил санкции против Крыма Совет ЕС на уровне глав внешнеполитических ведомств продлил действие санкций в отношении Крыма еще на один год.
Киев готовит законопроект о реинтеграции Донбасса путем мягкой силы
Киев готовит законопроект о реинтеграции Донбасса путем мягкой силы В администрации украинского президента Петра Порошенко разрабатывается законопроект, предусматривающий пересмотр стратегии по интеграции неподконтрольных Киеву ДНР и ЛНР. Документ может быть вынесен…
Музей с панорамным видом откроется в «Москва-Сити»
Музей с панорамным видом откроется в «Москва-Сити» Музей с панорамным видом и мультимедийной экспозицией откроется в «Москва-Сити», говорится на официальном портале мэра и правительства Москвы.
Великобритания и Евросоюз начинают переговоры по Brexit
Великобритания и Евросоюз начинают переговоры по Brexit Великобритания и Евросоюз в понедельник официально начинают переговоры по Brexit, спустя почти год после референдума, на котором большинство британцев проголосовали за выход страны из ЕС.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 24
В петербургском отделе полиции к задержанным применили газ
В петербургском 33−м отделе полиции, куда доставили 17 задержанных на акции протеста 12 июля, применили газ.
В Мьянме – крупнейшая вспышка лихорадки Денге
В Мьянме зафиксирована крупнейшая вспышка лихорадки Денге за последние семь лет, болезнь унесла жизни восьми человек, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора со ссылкой на данные Минздрава страны…
Иран нанес ракетный удар по террористам в Сирии
Корпус стражей исламской революции (КСИР) нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии, передает агентство Tasnim.
Фургон врезался в прохожих у мечети в Лондоне
На севере Лондона в районе Финсбери-парк фургон врезался в толпу прохожих. Полиция сообщает, что один человек умер на месте от полученных травм, восемь доставлены в больницу. Водитель фургона арестован…
Движение президента Франции получило абсолютное большинство в Нацсобрании
Результаты выборов депутатов Национального собрания (нижняя палата парламента) Франции подведены в 553 из 577 избирательных округов, в 293 из них победу одержали представители движения президента Франции…
Airbus представил новую версию А380
Airbus представил усовершенствованную модификацию самого большого в мире пассажирского самолета серийного производства А380.
Американский истребитель сбил самолет ВВС Сирии
Коалиция во главе с США в воскресенье сбила самолет ВВС Сирии в районе Ракки, говорится в сообщении Минобороны САР.
Турсезон в Крыму: поток отдыхающих рухнул почти на 40%
Крымские туроператоры констатируют провальное начало туристического сезона. Как пишет DW, поток отдыхающих рухнул на 38%.
Новым главой ГИБДД МВД России назначен Михаил Черников
Президент России Владимир Путин назначил генерал-майора полиции Михаила Черникова начальником Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России…
ПАРНАС выдвинул Ройзмана на пост главы Свердловской области
Свердловское отделение Партии народной свободы (ПАРНАС) выдвинуло Евгения Ройзмана в качестве кандидата на пост главы региона.
Вихлянцева проиграла Контавейт и не смогла завоевать первый титул WTA в карьере
Россиянка Наталья Вихлянцева в финале турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды) проиграла представительнице Эстонии Анетт Контавейт и не смогла завоевать первый титул WTA в карьере.
Миодраг Божович назначен главным тренером тульского «Арсенала»
Черногорский специалист Миодраг Божович стал главным тренером футбольного клуба «Арсенал».
Руфер поднялся на небоскреб «Москва-сити» без страховки
Полиция задержала мужчину, который по стене поднялся на один из небоскребов делового центра «Москва-сити».
Путин подвел итоги «прямой линии»
Президент России Владимир Путин заявил, что революционных открытий для него на «прямой линии» не было, но в ходе прямого общения он узнал «кое-что новое».
В Лондоне могут снести высотки 1970-х годов постройки
Мэр Лондона Садик Хан заявил, что власти могут принять решение о сносе высоток, построенных в 1960−70−е годы.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное