Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
ЕСПЧ признал дискриминационным российский закон о гей-пропаганде среди детей
ЕСПЧ признал дискриминационным российский закон о гей-пропаганде среди детей

Европейский суд по правам человека расценил закон о запрете гей-пропаганды среди детей, принятый в России в 2013 году, как дискриминационный и нарушающий право на свободу самовыражения.
Больше всего лучших пляжей в мире находятся в Испании
Больше всего лучших пляжей в мире находятся в Испании Европейский Фонд экологического образования объявил пятерку стран, где больше всего пляжей, отмеченных «голубым флагом» – специальным знаком, свидетельствующим о чистоте воды и качестве пляжной…
Снесенные в рамках реновации дома переработают в щебень, урны и теннисные корты
Снесенные в рамках реновации дома переработают в щебень, урны и теннисные корты Снесенные в рамках программы реновации московские дома будут полностью утилизированы и переработаны в стройматериалы. Об этом рассказал глава столичного департамента природопользования и охраны…
Госдума РФ потратит 29,3 млн рублей на опрос россиян относительно своей работы
Госдума РФ потратит 29,3 млн рублей на опрос россиян относительно своей работы Госдума РФ планирует потратить 29,3 миллиона рублей на проведение опроса среди россиян и выяснить, каковы настроения в народе и отношение к деятельности нижней палаты парламента.
Теплоход с пассажирами сел на мель на Беломорканале
Теплоход с пассажирами сел на мель на Беломорканале Теплоход, на борту которого находятся почти 140 пассажиров, сел на мель на Беломорканале в Сегежском районе Карелии, угрозы затопления судна нет.
Белый дом подтвердил встречу Трампа и Порошенко
Белый дом подтвердил встречу Трампа и Порошенко Белый дом подтвердил встречу президента США Дональда Трампа с президентом Украины Петром Порошенко.
Госсекретарь США подготовил план по выстраиванию отношений с Россией
Госсекретарь США подготовил план по выстраиванию отношений с Россией Госсекретарь США Рекс Тиллерсон подготовил план по выстраиванию отношений с Россией, сообщает портал BuzzFeed со ссылкой на секретный документ госдепартамента.
Студент Вомбиер, освобожденный властями КНДР, скончался
Студент Вомбиер, освобожденный властями КНДР, скончался Американский студент Отто Вомбиер, освобожденный недавно властями КНДР, скончался. Об этом сообщается в заявлении семьи.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Оборудование на 10 млн рублей похитили из московской больницы
Медицинское оборудование почти на 10 млн рублей было похищено неизвестным из здания больницы на востоке Москвы.
В Риме скончалась итальянский модельер Карла Фенди
Итальянский модельер Карла Фенди, многие годы определявшая стратегию развития всемирно известной группы Fendi, скончалась поздно вечером в понедельник в Риме на 81−м году жизни.
В США поставили спектакль, в котором погибает стилизованный под Трампа персонаж
В несколько американских театров поступили сообщения с критикой и угрозами из-за постановки «Юлия Цезаря» Уильяма Шекспира, в котором заглавный персонаж стилизован под Дональда Трампа.
Лодка с подростками перевернулась в Карелии
На Ладожском озере перевернулась лодка с пятью подростками, сообщило Главное управление МЧС по Республике Карелия.
Задержан экс-директор «Гоголь-центра»
Экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский задержан сотрудниками правоохранительных органов в Москве.
Возобновлено движение электричек после аварии на Курском вокзале
Возобновлено движение пригородных электропоездов Курско-Рижского направления, прервавшееся в результате столкновения двух поездов на Курском вокзале.
Немцы стартовали на КК-2017 с победы над Австралией
Сборная Германии по футболу стартовала на Кубке конфедераций в России с победы над командой Австралии со счетом 3:2.
Есть ли у вас план, мистер Порошенко?
Одной из главных общественно-политических тем наступившей недели стала инициатива Киева о так называемой мирной реинтеграции Донбасса, подготовленной в администрации украинского президента.
Гран-при России-2018 пройдет 30 сентября
Гонка «Формулы-1» в Сочи в 2018 году запланирована на 30 сентября. Это стало известно после того, как Международная автомобильная федерация представила одобренный вариант календаря на следующий сезон…
Экс-глава РАО получил 1,5 года колонии за мошенничество
Экс-глава Российского авторского общества (РАО) Сергей Федотов приговорен к 1,5 годам колонии. Такое решение вынес Мещанский суд Москвы по делу о мошенничестве в особо крупном размере.
Московские мороженщики из-за холодов вынуждены осваивать рынок Сибири
Холодная и дождливая погода, установившаяся в столичном регионе, стала причиной серьезных убытков для бизнесменов.
В Башкирии развернулась борьба за права русских школьников
В республике Башкирия развернулась борьба против насаждения башкирского языка в русскоязычных общеобразовательных школах. Возмущенным родителям удалось добиться первых успехов – республиканская…
Глава Роскомнадзора лично запросит у Дурова сведения о Telegram
Глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзора) Александр Жаров заявил, что лично затребует у Павла Дурова сведения о принадлежащем…
Международную премию имени Гончарова вручили в Ульяновске
В Ульяновске прошла церемония вручения Международной литературной премии имени Ивана Гончарова.
На Курском вокзале столкнулись пригородная электричка и поезд «Стриж»
В Москве в районе Курского вокзала столкнулись электричка сообщением Нахабино — Щербинка и поезд «Стриж» Нижний Новгород — Москва.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное