Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Россияне высоко оценили работу Путина на мировой арене
Россияне высоко оценили работу Путина на мировой арене

Деятельность Владимира Путина на мировой арене получила от россиян высокую оценку, а его внутренняя политика — куда более сдержанную. Об этом говорит проведенное в 2017 году исследование базирующейся…
Как кормить ребенка, чтобы он стал отличником
Как кормить ребенка, чтобы он стал отличником Нейрофизиологи из Иллинойского университета пришли к выводу, что школьники, в рационе питания которых больше лютеина, лучше учатся и вообще отличаются хорошими когнитивными способностями.
Путин попросил Сечина задуматься о выплате 50% дивидендов государству
Путин попросил Сечина задуматься о выплате 50% дивидендов государству Президент России Владимир Путин попросил главу «Роснефти» Игоря Сечина рассмотреть вопрос о выплате дивидендов в размере 50% от чистой прибыли. С такой просьбой он обратился к главе компании на годовом…
Минобрнауки строит светлое «виртуальное» будущее
Минобрнауки строит светлое «виртуальное» будущее Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, утверждающее правила предоставления грантов на развитие онлайн-обучения в виде субсидий из федерального бюджета. В 2018 и 2019 годы федеральное…
Счетная палата: Чем вообще занято руководство Крыма?
Счетная палата: Чем вообще занято руководство Крыма? Счетная палата обнародовала результаты аудита государственной хозяйственной деятельности в Республике Крым и Севастополе. Федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Крыма…
Мосгорсуд поставил точку в деле лишения Багдасарян водительских прав
Мосгорсуд поставил точку в деле лишения Багдасарян водительских прав Московский городской суд признал законным бессрочное прекращение действия водительских прав стритрейсерши Мары Багдасарян в связи с тем, что она страдает эпилепсией.
В США опубликован новый санкционный список против России и ЛДНР
В США опубликован новый санкционный список против России и ЛДНР Минфин США опубликовал список из 38 частных лиц и организаций, в отношении которых введены дополнительные санкции с целью «оказать давление на Россию в виду украинского кризиса».
Киев списал $3,1 млн дивидендов «Газтранзита» и арестовал акции «Газпром сбыт Украина»
Киев списал $3,1 млн дивидендов «Газтранзита» и арестовал акции «Газпром сбыт Украина» Украина списала 80,8 миллионов гривен ($3,1 млн) дивидендов компании «Газтранзит», 40% активов которой принадлежат «Газпрому». Об этом заявил глава Минюста страны Павел Петренко.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 36
Аэропорт Астаны переименовали в честь Назарбаева
Правительство Казахстана приняло решение о переименовании аэропорта Астаны в честь действующего президента Нурсултана Назарбаева.
Тимати к концу года запустит собственного оператора мобильной связи
Группа компаний Black Star, основателем которой является известный музыкант Тимати, в партнерстве с мобильной платформой «Атлас» к концу 2017 года планирует запуск мобильного оператора под брендом Stars Mobile…
Президент Украины поделился мечтами о Пентагоне и американском угле
Президент Украины Петр Порошенко заявил министру обороны США Джеймсу Мэттису, что с юных лет мечтал оказаться в Пентагоне.
Связанные с ИГ боевики атаковали школу на юге Филиппин
Связанные с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) боевики совершили налет на школу на юге Филиппин.
Подозреваемые в нападении на патруль ОБСЕ задержаны в ДНР
Задержанные по подозрению в нападении на наблюдателей ОБСЕ не являются военнослужащими или сотрудниками силовых структур самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает Донецкое агентство…
Полиция Бразилии имеет доказательства получения взяток президентом страны
Федеральная полиция Бразилии сообщила во вторник о наличии у нее доказательств получения президентом страны Мишелом Темером взяток.
СМИ сообщили о скромном приеме Порошенко в Белом доме
Прием, оказанный президенту Украины Петру Порошенко в Белом доме, оказался весьма скромным, считают западные журналисты.
В Брюсселе и Париже предприняты попытки терактов
На Центральном вокзале Брюсселя военные нейтрализовали мужчину, устроившего взрыв. Эту информацию подтвердила прокуратура бельгийской столицы, не уточнив, был ли он убит.
Путин выдал видео атаки вертолета США за работу ВКС РФ
Независимая группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT) нашла ляп в фильме Оливера Стоуна «Интервью с Путиным»: президент России показывает режиссеру видео с «работой нашей авиации» в Сирии, а это оказалась…
Госпитализирован экс-премьер Израиля
Бывший израильский премьер-министр Эхуд Ольмерт госпитализирован в больницу под Тель-Авивом из-за жалоб на боль в груди.
В Польше 22 июня откроют отреставрированный памятник советским воинам
Возле польского города Миколин откроют отреставрированный памятник советским воинам. Торжественное открытие состоится 22 июня, в 76−ю годовщину нападения немецких войск на СССР.
Пользователей соцсетей возмутил мат в публикациях УРА.Ру
Пользователи соцсетей возмутились непристойной лексике, фигурирующей в известном интернет-издании УРА.Ру.
Компании «Ростеха» выиграли «мусорный» тендер без конкуренции
Тендер на строительство пяти тепловых электростанций, сжигающих мусор, – четырех в Подмосковье и одной в Татарстане – выиграли компании «Ростеха».
Россия простила Киргизии $240 млн долга
Россия списала долг Киргизии в размере $240 млн. Соответствующий документ подписали глава Минфина РФ Антон Силуанов и министр финансов Киргизии Адылбек Касымалиев.
Житель Берлина осужден условно за насилие над русской девочкой
24−летний житель Берлина, обвиненный в сексуальном насилии над несовершеннолетней, приговорен к одному году и девяти месяцам лишения свободы условно, а также денежному штрафу в 3000 евро.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное