Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Кучма посоветовал украинцам не ждать милостей от Евросоюза и похвалил Россию
Кучма посоветовал украинцам не ждать милостей от Евросоюза и похвалил Россию

Экс-президент Украины Леонид Кучма заявил, что уже стоит перестать радоваться свободной торговле с Европой. По его словам, в Евросоюзе рассматривают Украину как сырьевой придаток.
Зюганов предлагает отменить новогодние каникулы
Зюганов предлагает отменить новогодние каникулы Группа депутатов фракции КПРФ в Госдуме во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила отменить новогодние каникулы, а взамен сделать нерабочим днем 18 марта – как праздник воссоединения…
Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца
Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца Президент России Владимир Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца, а экспертизу с документами подготовить в самое короткое время.
В Удмуртии задержан и.о. вице-премьера Рафис Касимов
В Удмуртии задержан и.о. вице-премьера Рафис Касимов Вице-премьер Удмуртии Рафис Касимов задержан правоохранительными органами. Причина не уточняется.
Аваков сообщил о 500 случаях самоубийств среди воевавших на Донбассе
Аваков сообщил о 500 случаях самоубийств среди воевавших на Донбассе Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в стране зафиксировано около 500 случаев самоубийств участников боевых действий в Донбассе.
Польский Сейм принял закон о сносе советских памятников
Польский Сейм принял закон о сносе советских памятников Польский Сейм в четверг проголосовал за поправки в законодательство о запрете пропаганды коммунизма в названиях зданий и объектов.
Кирилл Серебренников попросил помощи у посетителей «Гоголь-центра»
Кирилл Серебренников попросил помощи у посетителей «Гоголь-центра» Худрук «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников обратился к зрителям театра и общественности за поддержкой.
Глава МОК анонсировал осенние санкции против российского спорта
Глава МОК анонсировал осенние санкции против российского спорта Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах сообщил, что его организация осенью объявит о санкциях против России за нарушение антидопинговых правил на Играх 2014 года в Сочи. Он отметил…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 35
В Мурманской области вновь заработает молодежный парламент
Предложение депутатов Мурманской областной думы создать при региональном парламенте общественную молодежную палату поддержали сотрудники Комитета по законодательству и государственному строительству…
Лидер ИГ с высокой долей вероятности уничтожен — МИД РФ
Лидер запрещенного в России Исламского государства Абу Бакр аль-Багдади с большой вероятностью был уничтожен в результате авиаудара. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.
Роскомнадзор ненадолго заблокировал Google по просьбе ФНС
Российская страница поисковика Google – google.ru – ненадолго была внесена в реестр запрещенных сайтов, составляемый Роскомнадзором. Сейчас проблема улажена, и Google снова доступен для российских интернет-пользователей…
В Ставрополе в погоне за сбежавшим подсудимым полицейские ранили двух несовершеннолетних
В Ставрополе полицейские ранили двоих несовершеннолетних, когда пытались поймать сбежавшего подсудимого.
В Адыгею выехала спецкомиссия для проверки «липовой» медали дочери чиновника
В Адыгее спецкомиссия Минобрнауки проведет проверку в школе Тахтамукайского района, где выпускница во всеуслышание обвинила дочку местной чиновницы в незаслуженном получении медали.
Минобороны РФ опубликовало уникальные документы о начале ВОВ
Минобороны РФ опубликовало на официальном сайте архивные документы, посвященные первым дням Великой Отечественной войны.
Две трети россиян не считают помощь союзников необходимой в победе СССР над Германией
Большинство россиян (63%) считают, что Советский Союз одержал бы победу в Великой Отечественной войне без помощи союзников. Таковы данные опроса «Левада-Центра», проведенного с 19 по 22 мая.
Суд арестовал имущество экс-главы Удмуртии и его родственников
Суд в Москве арестовал имущество экс-главы Удмуртии Александра Соловьева и двух его дочерей.
Пентагон потратил $94 млн на «лесной» камуфляж для военных в Афганистане
США потратили $94 млн на форму «лесной» расцветки для полиции Афганистана. Об этом пишет журнал Newsweek.
В Белом доме не сообщают, встретятся ли Трамп и Путин
Представитель Белого дома Линдси Уолтерс отказалась в среду ответить на вопрос журналистов, встретятся ли президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге в рамках саммита G20.
Глава МИД Австрии призвал закрыть детские сады для мусульман
Глава МИД Австрии и действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц высказался за закрытие детских садов для детей из мусульманских семей.
В законе о санкциях против России конгрессмен нашел процедурные нарушения
Законопроект по санкциям в отношении России, одобренный американским сенатом на прошлой неделе, составлен с нарушением процедурных норм, заявил в среду журналистам член палаты представителей конгресса…
Боевики ИГ взорвали мечеть, в которой был провозглашен «халифат»
Иракские военные заявили, что боевики «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) взорвали историческую мечеть ан-Нури в осажденном Мосуле, битва за который продолжается уже девять месяцев.
В Париже напали на представителя Рособоронэкспорта
Глава делегации Рособоронэкспорта на международном авиакосмическом салоне в Ле Бурже Сергей Корнев подвергся разбойному нападению.
Макрон уважает Путина и осуждает вторжение Франции в Ливию
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что уважает своего российского коллегу Владимира Путина и что откровенно изложил ему на двусторонних переговорах в Париже свою позицию по Украине и Сирии…

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное